1c-ник нужен в штат - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

1c-ник нужен в штат

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sineeleto
От 200 и выше...


Репутация: 305    

Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 282
Откуда: ТамбоФФ

Сообщение18 Авг, Четверг, 13:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: 1c-ник нужен в штат Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, нужен грамотный 1С-ник.

Работа с УПП и ЗУП на 2 заводах. На одном из заводов есть АСУП и БУ внедрен, нужно оперативно внедрить управленческий учет, на втором заводе 1С УПП на стадии внедрения, есть подрядчики и свой отдел ИТ с сертифицированными, но очень медлительными программистами. В принципе основной задачей наверное будет умение самостоятельно дорабатывать блоки в 1С, гонять своих и внедренцев-подрядчиков и разговаривать с ними на одном языке, создавать отчеты и обработки.

Я в этой области не специалист, поэтому сильно не умничайте Very Happy

_________________
мудрость приходит с годами, но пользоваться ей мешает старческий маразм....


Последний раз редактировалось: sineeleto (10 Сен, Суббота, 11:05, 2016), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nedvizhimost
Мало говорю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 26


Сообщение19 Авг, Пятница, 11:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уровень ЗП?
_________________
Продажа квартир, домов, таунхаусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sineeleto
От 200 и выше...


Репутация: 305    

Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 282
Откуда: ТамбоФФ

Сообщение19 Авг, Пятница, 11:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nedvizhimost писал(а):
Уровень ЗП?


зарплата будет обсуждаться индивидуально с каждым соискателем, сами понимаете, курировать два завода труд очень большой, поэтому платить будут с двух заводов, как по основному месту, так и по совместительству.

_________________
мудрость приходит с годами, но пользоваться ей мешает старческий маразм....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение23 Авг, Вторник, 17:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЖД какоеньть?
Вилку хотя бы напишите Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sineeleto
От 200 и выше...


Репутация: 305    

Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 282
Откуда: ТамбоФФ

Сообщение23 Авг, Вторник, 19:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff писал(а):
РЖД какоеньть?
Вилку хотя бы напишите Rolling Eyes


Зарплата по результатам собеседования. Думаю вилка от 50 до 100 Вас тоже мало устроит.

_________________
мудрость приходит с годами, но пользоваться ей мешает старческий маразм....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение23 Авг, Вторник, 20:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sineeleto
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
animalcool
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 384


Сообщение24 Авг, Среда, 09:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sineeleto, а Вы своим штатным программистам не пробовали столько платить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение30 Авг, Вторник, 13:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

animalcool

Вот еще! Это надо и другим халопам подымать ЗП. Ну или "свой-знакомый-за-кого-попросили" сидит, а работу делать кому то надо.

_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение30 Авг, Вторник, 13:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ, если у человека в голове особо ничего нет, то повышение ЗП ситуацию не изменит.
Я так понимаю надо посматривать за подрядчиками и попутно немного что-то делать самому в плане постановки учета.
Так хотя бы одна из немногих по Тамбову адекватных вакансий. ИМХО конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение30 Авг, Вторник, 14:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff

По-зарплате - Да, по условиям - ХЗ, коминаута не произошло. Может это где то в мордовской деревне с проживанием, без выходных и отпусков, еще и деректора полные кретины, с женами в леопардовых лосинах любящим поприсутствовать в процессе управления и раздач люлей нерадивым крепостным. Smile

_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение30 Авг, Вторник, 14:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому это нужно, думаю идет и разговаривает Smile
Даже если распишут все как есть, картина будет неполной.
Дьявол кроется в деталях (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sineeleto
От 200 и выше...


Репутация: 305    

Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 282
Откуда: ТамбоФФ

Сообщение08 Сен, Четверг, 08:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, выпала ненадолго из темы в связи с командировкой.

Проясню наверное детали.
Свои IT-шники есть, даже обученные 1С, с сертификатами и все прочее, но если ты не внедренец-ты не внедренец. Для этого особый склад ума нужен и понимание целостности картины, как ее хотят видеть заказчики, а не решение текущих задач.

Предприятия оба производственные, схожие по номенклатуре, но с некоторыми отличиями, большой процент гособоронзаказа, поэтому для тех кто понимает, это раздельный учет по 275-ФЗ, поэтому наверное те кто с опытом работы в торговле нам не подходят.

Нужен руководитель проекта, в помощь свои IT-шники и внедренцы по договорам, на одном предприятии ИнформКонсалт, на другом ПК-компьютер, в принципе ребята адекватные. Проблема в том что мне физически не хватает времени посвящать 100% рабочего времени на раздачу пинков и своим и внедренцам, мне нужен человек, который понимал бы что мне нужно и выстраивал работу самостоятельно, чтобы был результат. Я верю - такие люди должны быть в Тамбовском регионе.

Мы понимаем что задачи и сроки которые мы ставим не простые и мы готовы за это платить.

Откликайтесь! Ждем.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

☼ писал(а):
vladshnurkoff

По-зарплате - Да, по условиям - ХЗ, коминаута не произошло. Может это где то в мордовской деревне с проживанием, без выходных и отпусков, еще и деректора полные кретины, с женами в леопардовых лосинах любящим поприсутствовать в процессе управления и раздач люлей нерадивым крепостным. Smile


ну я бы не стала так категорично. Директора адекватные, сильные управленцы, жены в леопардовых лосинах? не знаю, их вообще никто никогда не видел, ибо они в бизнес не допускаются. Работать придется в основном со мной (ЗГД по экономике и финансам), но я лосины не ношу, извините что разочаровала. Работа в Тамбове, не в деревне

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

vladshnurkoff писал(а):
ХЗ, если у человека в голове особо ничего нет, то повышение ЗП ситуацию не изменит.
Я так понимаю надо посматривать за подрядчиками и попутно немного что-то делать самому в плане постановки учета.
Так хотя бы одна из немногих по Тамбову адекватных вакансий. ИМХО конечно


Вы все правильно понимаете

_________________
мудрость приходит с годами, но пользоваться ей мешает старческий маразм....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение08 Сен, Четверг, 09:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sineeleto
к сожалению, или к счастью, я трудоустроен
а так - удачи в поисках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sineeleto
От 200 и выше...


Репутация: 305    

Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 282
Откуда: ТамбоФФ

Сообщение08 Сен, Четверг, 10:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff писал(а):
sineeleto
к сожалению, или к счастью, я трудоустроен
а так - удачи в поисках)


спасибо Smile

_________________
мудрость приходит с годами, но пользоваться ей мешает старческий маразм....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумнин
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 323


Сообщение08 Сен, Четверг, 13:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sineeleto писал(а):
Свои IT-шники есть, даже обученные 1С, с сертификатами и все прочее, но если ты не внедренец-ты не внедренец. Для этого особый склад ума нужен и понимание целостности картины, как ее хотят видеть заказчики, а не решение текущих задач.
Предприятия оба производственные, схожие по номенклатуре, но с некоторыми отличиями, большой процент гособоронзаказа, поэтому для тех кто понимает, это раздельный учет по 275-ФЗ, поэтому наверное те кто с опытом работы в торговле нам не подходят.
Нужен руководитель проекта, в помощь свои IT-шники и внедренцы по договорам, на одном предприятии ИнформКонсалт, на другом ПК-компьютер, в принципе ребята адекватные. Проблема в том что мне физически не хватает времени посвящать 100% рабочего времени на раздачу пинков и своим и внедренцам, мне нужен человек, который понимал бы что мне нужно и выстраивал работу самостоятельно, чтобы был результат. Я верю - такие люди должны быть в Тамбовском регионе.
ну я бы не стала так категорично. Директора адекватные, сильные управленцы, жены в леопардовых лосинах? не знаю, их вообще никто никогда не видел, ибо они в бизнес не допускаются. Работать придется в основном со мной (ЗГД по экономике и финансам), но я лосины не ношу, извините что разочаровала. Работа в Тамбове, не в деревне
Вы все правильно понимаете


Знакомая до боли ситуация. Только она мне знакома "с той стороны".
Без обид. Выглядит это так: "Требуют чтобы работало, а что работало и как - сформулировать не могут", "Наладить процесса? ИТ-негры специалистам не указ, ты вот проработай бухом/продавцом/химиком XX лет, тогда и учи.", "Ваське проектом рулить? Ха-ха-ха! Может гранату сразу выдать?"
Вы сами признались, что люди есть. Вы сами подтвердили, что у них высокая квалификация (см. выше про сертификаты"). Даже признались, что они работают. Но не хватает "уровня" внедренца.
Классика жанра, когда бюрократизированный аппарат не в состоянии разрешить внутренние противоречия и специалист со стороны просто как ледокол изменяет ситуацию. Постепенно его то же затянет льдом, подморозит, остынет, но первое время его амбиции дадут прогресс.
У вас "(ЗГД по экономике и финансам)", но организовать процесс вы не можете. А подчиненным не доверяете... И уверены, что "специалист" со стороны вас спасёт.
Знаете откуда появится этот специалист? Из такой же организации. С таким же стилем управления. Спеца уже раздавили, прижали, ошейник повесили. Ему ужё всё остачертело. А тут ваша вакансия... А у него и квалификация и опыт руководства...
Вы специалиста обязательно найдёте. Не волнуйтесь.
Даже больше того, какая-то оченькрутаяконтора так же найдёт нового амбициозного руководителя проекта, который сейчас сидит у вас серой забитой мышкой и клаву грызёт от злости.
Недоверие "к своим" я видел в институте, на работе, в истории развития отечественной техники. В генах это что ли заложено? Почему-то "там" - за границей, в чужой конторе, всё лучше и специалисты мудрее и трава зеленее. А свои все - "быдлокодеры", "птицы низкого полёта".
"С таким настроем, ты слона не продаж!" (с)Анекдот

Карьерный рост "прыжком вверх и в сторону"... Мдя...

Ахиллесова пята конторы - система мотивации и управления. И ресурсов у вас достаточно.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

"Войны выигрывают солдаты, а проигрывают генералы"



CE62k03Nvuc (1).jpg
 Описание:
 Размер файла:  29.18 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

CE62k03Nvuc (1).jpg



_________________
"Кто подобен зверю, и кто может сразиться с ним?" (Откровение Иоанна, Гл. 13; 4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sineeleto
От 200 и выше...


Репутация: 305    

Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 282
Откуда: ТамбоФФ

Сообщение08 Сен, Четверг, 13:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тумнин писал(а):
sineeleto писал(а):
Свои IT-шники есть, даже обученные 1С, с сертификатами и все прочее, но если ты не внедренец-ты не внедренец. Для этого особый склад ума нужен и понимание целостности картины, как ее хотят видеть заказчики, а не решение текущих задач.
Предприятия оба производственные, схожие по номенклатуре, но с некоторыми отличиями, большой процент гособоронзаказа, поэтому для тех кто понимает, это раздельный учет по 275-ФЗ, поэтому наверное те кто с опытом работы в торговле нам не подходят.
Нужен руководитель проекта, в помощь свои IT-шники и внедренцы по договорам, на одном предприятии ИнформКонсалт, на другом ПК-компьютер, в принципе ребята адекватные. Проблема в том что мне физически не хватает времени посвящать 100% рабочего времени на раздачу пинков и своим и внедренцам, мне нужен человек, который понимал бы что мне нужно и выстраивал работу самостоятельно, чтобы был результат. Я верю - такие люди должны быть в Тамбовском регионе.
ну я бы не стала так категорично. Директора адекватные, сильные управленцы, жены в леопардовых лосинах? не знаю, их вообще никто никогда не видел, ибо они в бизнес не допускаются. Работать придется в основном со мной (ЗГД по экономике и финансам), но я лосины не ношу, извините что разочаровала. Работа в Тамбове, не в деревне
Вы все правильно понимаете


Знакомая до боли ситуация. Только она мне знакома "с той стороны".
Без обид. Выглядит это так: "Требуют чтобы работало, а что работало и как - сформулировать не могут", "Наладить процесса? ИТ-негры специалистам не указ, ты вот проработай бухом/продавцом/химиком XX лет, тогда и учи.", "Ваське проектом рулить? Ха-ха-ха! Может гранату сразу выдать?"
Вы сами признались, что люди есть. Вы сами подтвердили, что у них высокая квалификация (см. выше про сертификаты"). Даже признались, что они работают. Но не хватает "уровня" внедренца.
Классика жанра, когда бюрократизированный аппарат не в состоянии разрешить внутренние противоречия и специалист со стороны просто как ледокол изменяет ситуацию. Постепенно его то же затянет льдом, подморозит, остынет, но первое время его амбиции дадут прогресс.
У вас "(ЗГД по экономике и финансам)", но организовать процесс вы не можете. А подчиненным не доверяете... И уверены, что "специалист" со стороны вас спасёт.
Знаете откуда появится этот специалист? Из такой же организации. С таким же стилем управления. Спеца уже раздавили, прижали, ошейник повесили. Ему ужё всё остачертело. А тут ваша вакансия... А у него и квалификация и опыт руководства...
Вы специалиста обязательно найдёте. Не волнуйтесь.
Даже больше того, какая-то оченькрутаяконтора так же найдёт нового амбициозного руководителя проекта, который сейчас сидит у вас серой забитой мышкой и клаву грызёт от злости.
Недоверие "к своим" я видел в институте, на работе, в истории развития отечественной техники. В генах это что ли заложено? Почему-то "там" - за границей, в чужой конторе, всё лучше и специалисты мудрее и трава зеленее. А свои все - "быдлокодеры", "птицы низкого полёта".
"С таким настроем, ты слона не продаж!" (с)Анекдот

Карьерный рост "прыжком вверх и в сторону"... Мдя...

Ахиллесова пята конторы - система мотивации и управления. И ресурсов у вас достаточно.


во многом с Вами не согласна, хотя бы просто потому, что своим специалистам я предлагала взять на себя инициативу, но те честно признались что "не орлы" в этом деле и им нужен человек, который поведет за собой. Поэтому Вы делаете скоропалительные выводы и абсолютно не знаете как у нас организованы бизнес-процессы. За сим предлагаю прекратить оффтоп и если есть предложение - велкам

_________________
мудрость приходит с годами, но пользоваться ей мешает старческий маразм....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумнин
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 323


Сообщение08 Сен, Четверг, 14:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sineeleto писал(а):

во многом с Вами не согласна, хотя бы просто потому, что своим специалистам я предлагала взять на себя инициативу, но те честно признались что "не орлы" в этом деле и им нужен человек, который поведет за собой. Поэтому Вы делаете скоропалительные выводы и абсолютно не знаете как у нас организованы бизнес-процессы. За сим предлагаю прекратить оффтоп и если есть предложение - велкам


"Как говорил наш шеф, Михал Иваныч,"
значит мало предложили, кроме как взвалить на себя неподъёмную ответственность.

"гонять своих и внедренцев-подрядчиков"
Идеальный Конечный Результат - это когда сотрудники мотивированы бегать.

Идеальный руководитель", не тот кто "гоняет своих и внедренцев", не тот кто певец и на дуде дудец ("самостоятельно дорабатывать блоки в 1С").

Кто сейчас несёт ответственность за внедрение? Вы? Конкретный сотрудник? "Неизвестные отцы"? (с)"Обитаемый остров

Но с вами соглашусь, что оффтоп и продолжать не имеет смысла.

https://www.youtube.com/watch?v=mS2CpkLfBUQ
Можно смотреть с 10-й минуты.

_________________
"Кто подобен зверю, и кто может сразиться с ним?" (Откровение Иоанна, Гл. 13; 4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Четверг, 14:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-есть предложили за зп попробовать внедрить своим сотрудникам, те отказались. Тогда заплатили 500 тыщ сторонней конторе, чтобы прислала своего спеца, он все разрулит. А не пробовали своим специалистам по результатам успешного внедрения предложить премию по 100 - 200 тыров? Или как обычно начальник премию получит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sineeleto
От 200 и выше...


Репутация: 305    

Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 282
Откуда: ТамбоФФ

Сообщение08 Сен, Четверг, 14:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тумнин писал(а):
sineeleto писал(а):

во многом с Вами не согласна, хотя бы просто потому, что своим специалистам я предлагала взять на себя инициативу, но те честно признались что "не орлы" в этом деле и им нужен человек, который поведет за собой. Поэтому Вы делаете скоропалительные выводы и абсолютно не знаете как у нас организованы бизнес-процессы. За сим предлагаю прекратить оффтоп и если есть предложение - велкам


Кто сейчас несёт ответственность за внедрение? Вы? Конкретный сотрудник? "Неизвестные отцы"? (с)"Обитаемый остров


https://www.youtube.com/watch?v=mS2CpkLfBUQ
Можно смотреть с 10-й минуты.


ответственность на мне, и сейчас и после того как найдем нужного человека.

_________________
мудрость приходит с годами, но пользоваться ей мешает старческий маразм....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумнин
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 323


Сообщение08 Сен, Четверг, 14:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
То-есть предложили за зп попробовать внедрить своим сотрудникам, те отказались. Тогда заплатили 500 тыщ сторонней конторе, чтобы прислала своего спеца, он все разрулит. А не пробовали своим специалистам по результатам успешного внедрения предложить премию по 100 - 200 тыров? Или как обычно начальник премию получит?


Так ведь сторонняя контора пришлёт идеального специалиста! И лишь через полгода внедрения окажется, что это бывший студент... Shocked
<шепотом> На самом деле в конторе есть спец, но он на разрыв в 10 проектах, плюс у него дедсад зелёных студентов. <тс-с-с>

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

sineeleto писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=mS2CpkLfBUQ
Можно смотреть с 10-й минуты.

ответственность на мне, и сейчас и после того как найдем нужного человека.

Значит, не всё безнадёжно. Видел ситуации, когда "нянек" было двое.

Задачи зафиксированы? Документально (программа/бумага)? Общая задача на 1-м листе А4 есть? Детализация задач до уровня отдельных операций?
Есть ответственный за формирование задач, ответственный за техническую реализацию, ответственный за тестирование/отладку/обучение? Роли распределены?

Видео всё равно советую посмотреть.

_________________
"Кто подобен зверю, и кто может сразиться с ним?" (Откровение Иоанна, Гл. 13; 4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: