Меняю зелёные шарики на красные - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Меняю зелёные шарики на красные

На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elf
Гость

   





Сообщение25 Ноя, Вторник, 05:10, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Меняю зелёные шарики на красные Ответить с цитатой

Прилично одетый молодой человек с охапкой зелёных воздушных шариков в людном месте громогласно заявляет: "Меняю зелёные воздушные шарики на красные". И по одному к нему подходят остальные старатели со словами типа: "Не фига себе, зелёные на красные!". Вынимают из карманов красные шарики, надувают их и совершают обмен.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Ноя, Вторник, 09:35, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как вариант - семечки Ответить с цитатой

Тогда уж лучше "меняю тыквенные семечки на семечки от подсолнуха".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KnazDmitriy
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Суббота, 22:08, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне реальный сценарий, я за, и помоему с шариками лучше, больше абсурда.
Вернуться к началу
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 11:08, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть плюсы и минусы, но как и всегда самый большой минус это отсутствие изюминки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 20:52, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на мой взгляд изюминка будет проявляться через абсурд.
Куда уж сильнее абсурд, если меняют какие-то странные вещи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tassadar
Гость

   





Сообщение11 Дек, Четверг, 02:12, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дело даже не в остутствии "изюминки" ?, просто ничего этакого в этом сценарии нет. К тому же, это в каком-то роде повторяет сценарий №1 от flashmob.tambov-online....... А плагиат нам не к лицу......[/quote]
Вернуться к началу
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение11 Дек, Четверг, 10:38, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зонтики супер новая идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Тысяча пройдена


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1478


Сообщение11 Дек, Четверг, 12:44, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться-чтог-то в этом есть....
Вопрос в том как все это реализовать Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tassadar
Гость

   





Сообщение13 Дек, Суббота, 01:17, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счету, если покопаться, во всех сценариях Тамбова на обоих сайтах можно найти долю плагиата. А хули такого - Москва не сразу строилась...
Вернуться к началу
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Суббота, 02:02, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталь, не надо ругаться Crying or Very sad
Удалять буду Exclamation Exclamation Exclamation

Цитата:
По большому счету, если покопаться, во всех сценариях Тамбова на обоих сайтах можно найти долю плагиата. А хули такого - Москва не сразу строилась...


Давайте лучше сами придумывать более реальные сценарии, нормально за них голосовать, и проводить моб не каждую неделю, а раз в месяц, но хороший, продуманный, интересный. Тогда и народ подтянется и косяков с проведением меньше будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
undina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 120


Сообщение13 Дек, Суббота, 17:13, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@mlet писал(а):
есть плюсы и минусы, но как и всегда самый большой минус это отсутствие изюминки.

G@mlet, ты мне все больше и больше нравишься... и тебе явно не хватает сухофруктов (изюма). Пожалуйста, люди добрые помогите, (у меня изюма тоже нет((()
Только не обижайся, ладно??( но ... такое впечатление складывается) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
undina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 120


Сообщение13 Дек, Суббота, 17:16, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tassadar писал(а):
. А хули такого - Москва не сразу строилась...

Плиз, можно ... без таких, выражений, пожалуйста, если нельзя, то ... я все пойму (Кстати, мне кажется, что такие выражения у мужчин, как слезы у женщин Crying or Very sad )
Wink
А Москва, действительно строилась не сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение13 Дек, Суббота, 17:23, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undina писал(а):
Tassadar писал(а):
. А хули такого - Москва не сразу строилась...

Плиз, можно ... без таких, выражений, пожалуйста, если нельзя, то ... я все пойму (Кстати, мне кажется, что такие выражения у мужчин, как слезы у женщин Crying or Very sad )
Wink
А Москва, действительно строилась не сразу...


А он и в реале такой, так что забей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
undina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 120


Сообщение13 Дек, Суббота, 17:30, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangtor писал(а):
А он и в реале такой, так что забей Smile

Думаешь это безнадежно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение13 Дек, Суббота, 22:22, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undina писал(а):
Rangtor писал(а):
А он и в реале такой, так что забей Smile

Думаешь это безнадежно?

Не безнадежно... но кто ж его на перевоспитание возмет...
хотя, чем девушки не шутят - Объявляется поиск девичих душ, желающих перевоспитать человека 20 лет

я не сводник, я хороший Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Вторник, 08:38, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея может и хорошая, но, по-моему, слишком затянуто все получится. К тому же, опять шарики. Ну что на них свет клином сошелся что ли? Пускай будут хотя бы свечки заместо них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение16 Дек, Вторник, 10:35, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в этом сценарии тоже больше нравятся семечки.
Но, семечки не так заметны, как шарики, зато семечки - смешнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля
Тысяча пройдена


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1478


Сообщение16 Дек, Вторник, 11:37, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может еще что-нибудь, только покрупнее и позаметнее Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Вторник, 18:24, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со свечками может получиться. А смех в том, что кто-нить свечи медицинские припрёт, но тут одна проблема:"Кто не услышит возглас "Меняю...и т. д." - не поймёт в чём фишка" обмена. Хотя просто люди меняют что-то на что-то и всё Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение16 Дек, Вторник, 20:35, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Со свечками может получиться. А смех в том, что кто-нить свечи медицинские припрёт, но тут одна проблема:"Кто не услышит возглас "Меняю...и т. д." - не поймёт в чём фишка" обмена. Хотя просто люди меняют что-то на что-то и всё Exclamation

Тогда сделаем 1 плакат, с этой надписью, к которому и будут стекаться желающие поменять Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: