Советская, 119 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Советская, 119


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kattien
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 5
Откуда: qwertyuiop[]

Сообщение23 Авг, Вторник, 23:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Советская, 119 Ответить с цитатой

Хочу прикупить квартиру в центре..а как на счет дома 119 по Советской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kattien
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 5
Откуда: qwertyuiop[]

Сообщение25 Авг, Четверг, 22:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Советская, 119 Ответить с цитатой

[quote="Kattien"]Хочу прикупить квартиру в центре..а как на счет дома 119 по Советской?[/quote] Может кто-то живет в этом или соседнем доме..посоветуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Катема
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 128
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Авг, Пятница, 15:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую. Жили в соседнем. Шум, пыль, мотоциклисты в тёплое время года((( Подъезды страшные. Алкашни много. Устали мы от Советской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alextamb
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 327


Сообщение29 Авг, Понедельник, 15:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катема писал(а):
Не советую. Жили в соседнем. Шум, пыль, мотоциклисты в тёплое время года((( Подъезды страшные. Алкашни много. Устали мы от Советской.

Да ладно, а где у нас мало алкашни? Норм дом, с хорошими планировками квартир. У квартир огромные лоджии, по 2 штуки. Центр города, все в шаговой доступности, сейчас двор облагораживают. Много зелени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattien
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 5
Откуда: qwertyuiop[]

Сообщение30 Авг, Вторник, 00:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этаж надо повыше смотреть..пыли меньше..а вид, вероятно, должен быть хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
alextamb
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 327


Сообщение30 Авг, Вторник, 16:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kattien писал(а):
Этаж надо повыше смотреть..пыли меньше..а вид, вероятно, должен быть хороший.

Смотря какую площадь выберете, все однокомнатные квартиры с окнами во двор, у двушек в основном на Советскую, трешки, большие двушки на обе стороны. Чем выше, тем красивее, выше 10 этажа, видно Котовск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattien
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 5
Откуда: qwertyuiop[]

Сообщение30 Авг, Вторник, 22:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему говорят подъезды грязные? Их не убирают?

Добавлено спустя 51 секунду:

А в каком году эти дома построены? Лифты хорошо работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
alextamb
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 327


Сообщение31 Авг, Среда, 11:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kattien писал(а):
А почему говорят подъезды грязные? Их не убирают?

Добавлено спустя 51 секунду:

А в каком году эти дома построены? Лифты хорошо работают?

Дом сдавался подъездами, в 89, 90, 91 годах.
Лифты работают, грузовой и пассажирский.
На счет грязи не знаю, лестницы отделены от шахт лифтов, по лестницам ходить не вижу смысла.
На своем этаже можно и самому раз в неделю влажную уборку сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катема
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 128
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Среда, 22:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alextamb писал(а):
Да ладно, а где у нас мало алкашни? Норм дом, с хорошими планировками квартир. У квартир огромные лоджии, по 2 штуки. Центр города, все в шаговой доступности, сейчас двор облагораживают. Много зелени.

Знаете ли, в других районах города, особенно где новостроек много, я такого не наблюдаю. И про шаговую доступность не надо: сейчас везде огоньки, пятерочки, магниты, кафешки, кондитерки и пр. Да и в парк культуры, я думаю, вы не каждый день гулять ходите))) В центре жить надоедает именно из-за бесконечного шума и огромного количества транспорта.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

И насколько знаю, обслуживает этот дом не совсем хорошая УК.
Насчет уборки: вы вроде платите за уборку подъезда? Тогда почему так грязно в ваших подъездах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
томас
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 653


Сообщение01 Сен, Четверг, 08:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattien
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 5
Откуда: qwertyuiop[]

Сообщение21 Сен, Среда, 21:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А школы рядом? что выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: