ПОМОГИТЕ БАБУШКЕ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ БАБУШКЕ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Echolm
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 54


Сообщение25 Авг, Четверг, 11:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ БАБУШКЕ Ответить с цитатой

Ко мне обратилась пенсионерка Анна Георгиевна Коваленко с такой просьбой. У нее дочь - инвалид, с ребенком. 28 августа, погостив у бабушки в Тамбове, дочь отправляется в Москву. Но увезти сразу все вещи она физически не может, а это детский велосипед и некоторые детские вещи.

Так вон она спрашивает, может кто-нибудь поедет в Москву и заодно сможет помочь довезти детские вещи. Живёт дочь в Бирюлево, при въезде в Москву. Если кто-то сможет помочь, вот телефон Анны Георгиевны: 52-20-96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Echolm
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 54


Сообщение11 Сен, Воскресенье, 20:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Георгиевна сейчас легла в дневной стационар и её может не быть дома. Или бывает ближе к вечеру. Вещи до сих пор нужно отвезти, может кто-нибудь в ближайшее время сможет довезти вещи???? ПОЖАЛУЙСТА!!!

P/S/Я бы и сам отвез, но у меня с машиной не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: