Белорусская косметика - В46 ОПЛАТА/ В47 собираем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Белорусская косметика - В46 ОПЛАТА/ В47 собираем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Ноя, Суббота, 19:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Заказ оставила, а цены с сайта указала Embarassed Олесь, поправь, пожалуйста, сама Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Марта
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 879


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Ноя, Суббота, 20:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Ноя, Суббота, 20:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaNatali, добрый вечер!)) спасибо за заказ))

Добавлено спустя 34 секунды:

Priora35, спасибо за заказ, Ирин)) цены поправлю сама

Рыжая Марта, спасибо за заказ))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Марта
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 879


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Ноя, Суббота, 21:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
кстати, по поводу туши: олеся, ты похоже была права, подиум в новой желтой упаковке стал быстро сохнуть, и как мне показалось наноситься похуже стал. может конечно партия такая попалась? жалко, отличная тушь была, придется нового фаворита искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Ноя, Суббота, 22:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Марта
Попробуйте Бигбамблби, отличная тушь за очень небольшие деньги ) Заказываю вторую, про запас Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

http://www.wbc-c.ru/shop/decorative-cosmetics/eyes/mascara-big-bomble-bee-panoramic-effect/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Ноя, Суббота, 22:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Марта, не думаю, что дело в партии. я ее брала два или три раза, пока окончательно не разочаровалась. сейчас беру вот такую - http://pokupki-tambov.ru/goodscard/63864. она немножко подороже, но качество намного лучше. брала уже несколько раз, ни разу она меня не подвела)) у нее есть еще вариант с аргановым маслом http://pokupki-tambov.ru/goodscard/80638. кисточка там и там силиконовая, тушь "живет" дольше, не осыпается в течение дня

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Priora35, Ирина, спасибо за отзыв)) так здорово найти подходящий продукт)) особенно, если и цена подъемная Smile

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Ноя, Суббота, 22:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олесь, добавь мне, пожалуйста, http://www.wbc-c.ru/shop/decorative-cosmetics/face/professional-konsiler-cover-expert-ton-01-sv-bezh/

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Nezabudka
Олесь, я в восторге от этой туши (по крайней мере пока). Какой только у меня не было (и очень дорогой и не очень Very Happy ) Эта даже лучше справляется со своей функцией - и держится, и наносится, и не осыпается. Жалею только, что начала ее до того,как другие туши закончились Laughing Лежат теперь в сторонке, и уж не знаю, дождутся ли своей очереди Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Ноя, Суббота, 22:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35, добавила, спасибо за заказ)) так приятно радовать вас удачными покупками))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Ноя, Суббота, 22:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Это тебе спасибо ) ) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Марта
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 879


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Ноя, Суббота, 23:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35
Спасибо за совет, а у этой туши щеточка насколько я сижу обычная, не силиконовая? И ко мне на 'ты', я Юля))

Nezabudka
Ну значит вместе с упаковкой что-то еще поменяли, к сожалению не в лучшую сторону. Тушь Люксари я тоже брала, хорошая, надо будет золотистую с маслом попробовать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Ноя, Суббота, 23:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Марта писал(а):
а у этой туши щеточка насколько я сижу обычная, не силиконовая?

Да, щеточка не силиконовая, но и не обычная Very Happy Она ооочень большая Smile но и очень удобная Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Рыжая Марта писал(а):
И ко мне на 'ты', я Юля))

Хорошо, а я Ирина Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение21 Ноя, Понедельник, 12:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, всем спасибо за заказы, у нас СТОП Exclamation открыт новый выкуп

заказы УЗ dashaseleznewa1990 и maha-plotnikova сняты в связи с отсутствием предоплаты

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Ноя, Понедельник, 13:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Я пользуюсь "скаткой" от Мезо-комплекс ( для моей кожи нельзя скрабы). Мне нравится. Конечно не корейская скатка, но пользоваться можно. Кожа после использования гладкая, наношу крем и все вроде бы нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение21 Ноя, Понедельник, 21:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня, спасибо за отзыв! пользуйтесь покупкой с удовольствием!

девочки, есть счет, оплачиваем заказы, пожалуйста Exclamation

в пристрое будет жидкая версия тайских квасцовых дезодорантов: состав и эффект тот же, только форма исполнения привычнее европейскому человеку))


"Маркелл" Natural Line Минеральный БИО-Дезодорант д/Тела "АЛОЭ" 100г цена опт. 125,00 свободно 1 шт.


"Маркелл" Natural Line Минеральный БИО-Дезодорант д/Тела "БАМБУК" 100г цена опт. 125,00 свободно 1 шт.


"Маркелл" Natural Line Минеральный БИО-Дезодорант д/Тела "ОРХИДЕЯ" 100г цена опт. 125,00 свободно 1 шт.


"Маркелл" Natural Line Минеральный БИО-Дезодорант д/Тела "ФРАНЖИПАНИ" 100г цена опт. 125,00 свободно 1 шт.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Ноя, Среда, 11:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Не нашла в прайсе http://www.wbc-c.ru/shop/facials/creams-day/snow-algae-algo-the-cream-of-dface-and-skin-around-the-eyes-30-24h-45ml/
Можно узнать цену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение30 Ноя, Среда, 15:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня, 138 р.
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Ноя, Среда, 15:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейда
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 113


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Ноя, Среда, 22:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Дек, Четверг, 11:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейда, здравствуйте!)) спасибо за заказ
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение06 Дек, Вторник, 23:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, у нас тысяча рублей до СТОПа. если доберем до выходных, то в воскресенье будет СТОП, в среду получим заказы!)) кто планировал заказ, будьте активнее, потому что не известно, как будет осуществляться доставка в последние недели перед Новым Годом. и сами видите, какая погода

очень рекомендую обратить внимание на декоративную косметику: качество чаще всего замечательное, цены копеечные! в преддверии новогодних корпоративов и карнавалов самое время обновить все необходимое для "боевой раскраски" Very Happy тратьте свои деньги с умом))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.

Страница 5 из 29

 
Перейти: