Белорусская косметика - В46 ОПЛАТА/ В47 собираем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Белорусская косметика - В46 ОПЛАТА/ В47 собираем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тоська
Восточный льстец


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 3077


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Дек, Пятница, 08:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, спасибо за подарок, был очень неожиданный и приятный сюрприз Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

По пробовала ВВВ тушь, в нанесении оч.понравилась, щетка супер, я такие люблю, одного слоя достаточно для длиных ресниц и действительно распахнутого взгляда Smile
До этого больше года брала в этой закупке удлиняющую Долли, теперь мне кажется буду покупать ВВВшку Very Happy
Посмотрим, как в течение дня себя поведет Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

И
испробовала, правда на муже Embarassed угольную серию, на распаренную кожу эффект наверное лучше будет, но нос стал значительно чище Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Дек, Понедельник, 14:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоська, спасибо за отзыв и неизменно позитивное и ответственное участие в моих закупках, Тоня!)) приятно видеть тебя в моих темах, приятно радовать вас по случаю. с наступающим!))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Янв, Среда, 00:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, оставила заказ Smile

_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Янв, Среда, 06:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олесь, я давно в этой закупке не заказывла. Какая тут хорошая тушь, которую все хвалят? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая Марта
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 879


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Янв, Среда, 09:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился вот такой сухой шампунь http://pokupki-tambov.ru/goodscard/111523 , освежает хорошо, не оставляет белого налета - волосы достаточно просто расчесать, и самый главный для меня плюс - он без запаха, т.е. и на голове никак не ощущается и парфюм не перебивает.

Nezabudka
оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Янв, Среда, 10:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudolfino4ka
Если из недорогой серии, то вот эта Very Happy http://pokupki-tambov.ru/goodscard/102044
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Янв, Среда, 10:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35
спасибо Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Янв, Среда, 10:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudolfino4ka
Не за что ), я уже второй тюбик докрашиваю, очень даже нравится тушь эта Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение11 Янв, Среда, 13:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smorodinka, спасибо за заказ, Оля!))

rudolfino4ka, я пользуюсь вот такой, мне очень нравится: http://pokupki-tambov.ru/goodscard/54309

Рыжая Марта, Priora35, спасибо за отзывы, девочки))

Рыжая Марта, спасибо за заказ! Smile

девочки, тысяча рублей до минималки

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Янв, Среда, 13:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
спасибо! оставила заказ Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение11 Янв, Среда, 13:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudolfino4ka, спасибо за заказ, Танюш))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natella-071
Тысяча пройдена


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 1330


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Янв, Четверг, 10:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_Met
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 669


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Янв, Четверг, 15:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka

rudolfino4ka, я пользуюсь вот такой, мне очень нравится: http://pokupki-tambov.ru/goodscard/54309




Олеся, зашла первый раз в эту закупку и опять глаза разбежались на все Smile , как всегда хочется всего много и сразу Smile .
Подскажи пожалуйста, ты про тушь написала что тебе нравиться такая, у меня низкие веки и многие туши оставляют отпечатки из за того что веко лежит на ресницах, поэтому долгое время пользовалась только супер устойчивой тушью, но мне надоело их смывать, даже специальными ср-ми это не так быстро Sad
Так вот тушь которой у тебя из этой закупки ты такого не замечала? Мне уже давно нахваливали белорусские туши и рекомендовали попробовать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrea
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 199


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Янв, Четверг, 15:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение12 Янв, Четверг, 15:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natella-071, Astrea, спасибо за заказы))

Lena_Met, за своей тушью я такого не замечала. у меня ресницы длинные, я уже много лет "сижу" на Карепросте, поэтому кончики достают до области под бровями. следы могут остаться, только если остатки крема не снять (т.е. область века жирная) - вот так я попадала пару раз. на чистое веко тушь не снимается. это мой личный опыт. я думаю, цена туши не такая высокая, чтобы отказаться от собственного эксперимента))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

мне вообще нравится белорусская декоративка. стоит очень недорого, а качество чаще всего отличное. у меня целый набор разных блесков для губ, карандаши для век и для бровей нравятся

еще мне очень понравилась маска для волос, недавно писала про нее. волосы реально меньше сечься и выпадать стали - я всего за месяц увидела значительный эффект

т.ч., хоть белорусская косметика имеет не идеально натуральный состав, некоторые средства очень круто "выстреливают", отказываться от них потом не хочется))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_Met
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 669


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Янв, Четверг, 16:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka

Олеся спасибо за советы, нужно ,,покапаться,, Wink в этой закупочке Smile , не уверенна что в этот выкуп получиться попробовать все что хочеться, тк в других закупках оставила заказы и стопы вроде бы скоро должны быть, нужно еще финансы расчитать Embarassed но с тушью наверное попробую Smile

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Олеся, ты про карепрост написала, уже давно думаю об этом средстве но все никак не решусь его заказать Embarassed , результат действиткльно есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение12 Янв, Четверг, 16:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena_Met, всегда рада помочь))

Lena_Met писал(а):
Олеся, ты про карепрост написала, уже давно думаю об этом средстве но все никак не решусь его заказать Embarassed , результат действиткльно есть?


да, есть. эффект накопительный и есть отмена, если перестать пользоваться. лично мне это средство нравится, я пользуюсь им давно и довольна)) но нужно сразу готовиться к тому, чтобы пользоваться им регулярно. первую неделю-две каждый день, дальше еженедельно, в поддерживающем режиме. по моему опыту, никакие масла такого эффекта не дают. аналог, наверное, только процедура наращивания ресниц

еще, кстати, именно в белорусской косметике есть какой-то хитрый гель для роста ресниц (новинка). про него Ирина Priora35 рассказывала. может, подробнее поделится)) я бы тоже послушала

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nineli
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 457


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Янв, Четверг, 19:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Добрый вечер,оставила заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_Met
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 669


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Янв, Четверг, 20:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Понятно, спасибо Олеся. Это наверное не для меня, с тремя маленькими детьми иногда просто умыться и кремом воспользоваться не получается, засыпаешь прямо у кроватки Embarassed , а тут каждый день Smile , через два дня я просто усну или забуду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение12 Янв, Четверг, 20:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nineli, добрый вечер)) спасибо за заказ))

Lena_Met, ого, с тремя маленькими детишками как бы покушать и поспать не забыть, какие уж там ресницы Laughing

девочки, 15 января будет СТОП Exclamation рассылку сделаю чуть позже

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 27, 28, 29  След.

Страница 7 из 29

 
Перейти: