Белорусская косметика - В46 ОПЛАТА/ В47 собираем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Белорусская косметика - В46 ОПЛАТА/ В47 собираем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение02 Фев, Четверг, 14:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонито, спасибо за заказ))

Natella-071, спасибо за отзыв и новый заказ)) пользуйтесь покупками с удовольствием))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонито
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 660
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Фев, Четверг, 16:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро,Олеся! Не могу найти в прайсе цену на Million Kisses Блеск для губ суперстойкий тон 203. Если можно,добавьте мне в этот выкуп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение07 Фев, Вторник, 20:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонито, приношу извинения, почему-то пропустила Ваше сообщение(( блески из этой серии стоят 125 р.

уважаемые УЗ, оплачиваем выкуп Exclamation напоминаю, что транспортных расходов в этой закупке нет. также в этом месяце действует акция Горячий Февраль. 25 выкуп для всех прошел со скидкой на орг% Smile

у нас все шансы собрать еще один выкуп в этом месяце. приглашаю Вас участвовать в акции! Smile

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Фев, Пятница, 11:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
в системе дата поступления товара в ЦВЗ 10.02. Это сегодня уже получить можно будет?

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

Все код пришел)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение10 Фев, Пятница, 11:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, от кого оплата пришла, всем коды отправила. получать заказы можно уже сегодня
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 19:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Оставила заказ. Олесь, я крем добавила, его сейчас нет в наличии, вдруг появится, цену тогда подредактируй)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 20:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35, спасибо за заказ, Ирин)) цены подправлю перед СТОПом
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Мар, Четверг, 12:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олесь, а про этот крем поставщик не даст никакой информации поподробнее http://www.wbc-c.ru/shop/decorative-cosmetics/face/the-106-cc-cream-foundation-porcelain/ ? А то ни фотки, ни описания нет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение09 Мар, Четверг, 13:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35, к сожалению, если у поставщика нет информации на сайте, значит он ее не получил от производителя. но я нашла описание на другом сайте https://белорусскаякосметика.онлайн/collection/tonalnye-krema/product/PLL00002389
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Мар, Четверг, 13:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Спасибо!
Мне тогда его на замену вместо BB Crem Ideal Solution Комплексный крем для лица тон 01 фарфоровый 30г (его так и нет на сайте, но вдруг появится, тогда он в приоритете). Сейчас попробую в ЛК исправить Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Все, изменения внесла)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение09 Мар, Четверг, 14:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35, спасибо за заказ, Ирин))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natella-071
Тысяча пройдена


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 1330


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Мар, Воскресенье, 12:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Мар, Воскресенье, 16:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, оставила заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение13 Мар, Понедельник, 12:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natella-071, Olly_Koshka, спасибо за заказы, девчата))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrea
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 199


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Среда, 14:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение15 Мар, Среда, 15:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrea, спасибо за заказ))

девочки, минутка рекламы)) совсем скоро лето, и нам снимать сапожки и надевать туфельки и босоножки. самое время позаботиться о своих пяточках. в свое время в этой закупке я познакомилась с лучшим на моей памяти кремом для ног: http://www.wbc-c.ru/shop/chiropody/professional/ltbielitagt-pro-pedicure-krem-drazmjagchenija-sukhzagrubevsh-kozhi-stop-300ml/ (наш каталог: http://pokupki-tambov.ru/goodscard/2610)



Цитата:
Лечебный крем для эффективной коррекции проблем сухой загрубевшей кожи и трещин на ногах.

Содержит 23 активных ингредиента: мочевина (15%), комплекс натуральных растительных масел, пчелиный воск, аллантоин, бисаболол, экстракты календулы и чистотела, эфирные масла розмарина и лимона, которые длительно увлажняют кожу, восполняют дефицит эпидермальных липидов, предотвращают повторное появление трещин.

Подходит для работы с «диабетической» стопой.


отзывы на айрекомменде: http://irecommend.ru/content/krem-dlya-nog-belita-viteks-krem-dlya-razmyagcheniya-sukhoi-i-zagrubevshei-kozhi-stop-pro-pe

отзывы наших УЗ:

Yuliya_Yuliya писал(а):
Девочки! Хочу поделится своим открытием (спасибо Русалочки)!!!
Это PRO Pedicure Крем д/Размягчения Сух/Загрубевш кожи стоп 300мл

Нанесла 2 раза на ночь и мои ножки уже мне сказали "спасибо"! Стопы гладенькие и увлажненные. Объем 300 мл, так что хватит надолго. Скоро лето, готовимся


ЮлиЯ Йа писал(а):
забрала заказ сегодня - как всегда всем довольна, упаковано хорошо Smile а от рекомендованного крема для размягчения ухой и загрубевшей кожи стоп я вообще в восторге...такие приятные ощущения


Naidina писал(а):
Я тоже такой брала - правда классный крем, даже не ожидала, надо только заставить себя регулярно пользоваться, но даже после первого применения глубокие трещины прошли


Olly_Koshka писал(а):
На самом деле хороший действенный крем. Мажу на ночь, пятки теркой скребу редко - нет у меня времени Embarassed, так что мажу просто на чистые ноги, после крема пятки выглядят очень прилично. Кожа более нежная, розовая, трещин стало гораздо меньше.


искренне рекомендую!))

19 марта в воскресенье СТОП Exclamation

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Мар, Пятница, 14:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
У меня все верно, заказ подтверждаю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение17 Мар, Пятница, 14:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35, спасибо за обратную связь, Ирин))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuLu_Black
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 404


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Мар, Пятница, 15:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka, все верно, заказ подтверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=НеЗаБуДкА=*
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 8


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Мар, Пятница, 15:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka предоплату за заказ сделала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.

Страница 10 из 29

 
Перейти: