Защитный тренинг - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Защитный тренинг

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение30 Ноя, Среда, 21:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натя писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Вы в курсе, что по положению РКФ с АСТ запрещено заниматься видами дрессировки где требуется атака человека?
Вы стандарт породы читали?


Я, кстати, не в курсе.



УТВЕРЖДЕНО
ПРЕЗИДИУМОМ РКФ от
« 08 » сентября 2011г.
ПОЛОЖЕНИЕ
РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ПРОВЕДЕНИИ ИСПЫТАНИЙ И СОРЕВНОВАНИЙ
и присвоении титулов и сертификатов
(кроме испытаний и состязаний охотничьих собак)

пункт:
2.10 Запрещено принимать участие в соревнованиях и испытаниях по защитным дисциплинам собакам пород, чьим стандартом запрещена агрессия к человеку.

В связи с чем большинство понимающих владельцев АСТ больше
не примеряют на АСТ рубаху служебника. Позволяя им, как и положено стандартом, быть лояльными к людям.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение30 Ноя, Среда, 21:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, в принципе, не против занятий защитой данной породы, потому что Защитный раздел - это понятие обширное. НО необходим адекватный хоз.

Но коль РКФ запрещает это, то goofuck откажу Вам.

В принципе столько интересных спортивных игр с собакой, особенно со стаффом, что всегда есть, чем заняться с собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение30 Ноя, Среда, 21:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натя писал(а):
Я, в принципе, не против занятий защитой данной породы, потому что Защитный раздел - это понятие обширное. НО необходим адекватный хоз.

Но коль РКФ запрещает это, то goofuck откажу Вам.

В принципе столько интересных спортивных игр с собакой, особенно со стаффом, что всегда есть, чем заняться с собакой.


На любительском уровне-это безусловно дело хозяйское. Я видела ролик где лабр работал защиту....))) Что конечно странно и было осуждено большинством заводчиков ретриверов. И споры на данный счёт безусловно были и всегда будут. Но тот факт, что большинство заводчиков АСТ (как и нашей породы) считают недопустимым чтобы у собаки в головушке рождалась мысль о каком-либо противостоянии человеку, факт. С апбт и аст работают защиту сейчас, по большому счёту, узкий круг спортсменов, которые соревнуются на любительских соревнованиях.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение30 Ноя, Среда, 21:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
На любительском уровне-это безусловно дело хозяйское. Я видела ролик где лабр работал защиту....))) Что конечно странно и было осуждено большинством заводчиков ретриверов. И споры на данный счёт безусловно были и всегда будут. Но тот факт, что большинство заводчиков АСТ (как и нашей породы) считают недопустимым чтобы у собаки в головушке рождалась мысль о каком-либо противостоянии человеку, факт. С апбт и аст работают защиту сейчас, по большому счёту, узкий круг спортсменов, которые соревнуются на любительских соревнованиях.


По поводу лабра и защиты. Сейчас в службах хотят ввести собакам по поиску НВ ещё и защиту. А если учесть, что на этих службах в основном лабры, спаниельки... В общем проводники за голову хватаются. Хотя сделать спортивную защиту можно без проблем. Как это сейчас модно называется "Послушание под давлением".

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

P/S/ "Без проблем", если конечно собакен уравновешенный и с хорошей добычей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение30 Ноя, Среда, 21:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натя писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
На любительском уровне-это безусловно дело хозяйское. Я видела ролик где лабр работал защиту....))) Что конечно странно и было осуждено большинством заводчиков ретриверов. И споры на данный счёт безусловно были и всегда будут. Но тот факт, что большинство заводчиков АСТ (как и нашей породы) считают недопустимым чтобы у собаки в головушке рождалась мысль о каком-либо противостоянии человеку, факт. С апбт и аст работают защиту сейчас, по большому счёту, узкий круг спортсменов, которые соревнуются на любительских соревнованиях.


По поводу лабра и защиты. Сейчас в службах хотят ввести собакам по поиску НВ ещё и защиту. А если учесть, что на этих службах в основном лабры, спаниельки... В общем проводники за голову хватаются. Хотя сделать спортивную защиту можно без проблем. Как это сейчас модно называется "Послушание под давлением".


Ужасно.....На мой взгляд просто ужасно. У каждой породы своя специфика. Зачем из охотника или ездовой делать защитника? Это странно...В своё время Татьяна Васильевна Туманова-один из известнейших заводчиков породы, которая привезла в страну высококлассный импорт апбт в 90е, на мой вопрос по защите сказала категоричное "НЕТ! Даже не вздумайте позволить питу думать о том, что он может бороться с человеком....Даже не вздумайте!"

Заводя стаффа или пита, человек понимает, что он заводит собаку которая будет любить всех окружающих (в большинстве своём), зачем собаке прививать навыки чуждые породе?
А уж когда я попала в ситуацию где гражданин совал собаке в пасть руку со словами "Ты чО мля не питбуль, на кусни!", я поняла, какое это огромное счастье, что моя собака не знает о том, что человека можно укусить....

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение30 Ноя, Среда, 22:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Заводя стаффа или пита, человек понимает, что он заводит собаку которая будет любить всех окружающих (в большинстве своём), зачем собаке прививать навыки чуждые породе?
А уж когда я попала в ситуацию где гражданин совал собаке в пасть руку со словами "Ты чО мля не питбуль, на кусни!", я поняла, какое это огромное счастье, что моя собака не знает о том, что человека можно укусить....


Я Вас понимаю, я помню 90-е, когда стало модным, чтобы собака "жрала всё и всех". Реально страшно было ходить. И метизировали пита с кем ни попадя. Содрогаюсь, вспоминая, т.к реально страшно было гулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение30 Ноя, Среда, 22:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натя писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Заводя стаффа или пита, человек понимает, что он заводит собаку которая будет любить всех окружающих (в большинстве своём), зачем собаке прививать навыки чуждые породе?
А уж когда я попала в ситуацию где гражданин совал собаке в пасть руку со словами "Ты чО мля не питбуль, на кусни!", я поняла, какое это огромное счастье, что моя собака не знает о том, что человека можно укусить....


Я Вас понимаю, я помню 90-е, когда стало модным, чтобы собака "жрала всё и всех". Реально страшно было ходить. И метизировали пита с кем ни попадя. Содрогаюсь, вспоминая, т.к реально страшно было гулять.


К огромному счастью мода на породу прошла. И владельцы аст и апбт стали больше прислушиваться к умным людям. Например к таким как Виктор Савич (владелец легендарного Айрон Кида)

"Часто, заводя пита, владельцы лелеют надежду на его
универсальность, хотят в нем видеть бескомпромиссного сторожа, телохранителя. Если вам дорого собственное спокойствие, безопасность, как ваша личная, так и окружающих, никогда не стремитесь сделать из американского пит-бультерьера
сторожевую овчарку. Стоит хоть раз, в ранней юности, сводить своего питомца на «костюм», пес накрепко запомнит, что в числе животных, на которых можно «охотиться», есть и двуногие."

А это рез-т неумения понимать простые вещи.
Балашиха. Ам.стафф. Соревнования по БР. Почти 10 лет назад....
И смешно и грустно...
https://www.youtube.com/watch?v=DkM-mjnYF8k

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GANGMASTER
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 590


Сообщение02 Дек, Пятница, 10:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи,да неадекватов хватает везде !!!!
Звонит мужчина по объявлению- мне нужен щен ротвейлер,но чтобы такой- такой,чтоб ,ко мне - НИКТО подойти не мог !!!!!! Спрашиваю ,а зачем вам ТАКОЙ ?! отвечает - хочу.....Купите,тогда пистолет ,точно никто не подойдёт !!!! тюююю,да пистолет у меня уже есть.....я кладу трубку))))
Что делать с такими?!

_________________
"СОБАКА - ЕДИНСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО НА ЗЕМЛЕ , КОТОРОЕ ПРИ ЖИЗНИ ЗНАЕТ СВОЕГО БОГА!"
Питомник ротвейлеров и мопсов "Гангмастер Сити" - http://gangmastercity.jimdo.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение02 Дек, Пятница, 11:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Оксаной
Жаль только, что у нас еще много народа застряла в 90-х ( когда же уже люди начнут развиваться а не деградировать (((

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goofuck
Адепт


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 328


Сообщение02 Дек, Пятница, 12:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я передумал))) Лает она и так страшно, пусть адекватной остаётся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение02 Дек, Пятница, 12:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goofuck
Правильное решение! !!

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юппи
Исписал 500 страниц


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 516


Сообщение05 Дек, Понедельник, 09:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Натя"]
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Хотя сделать спортивную защиту можно без проблем.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

P/S/ "Без проблем", если конечно собакен уравновешенный и с хорошей добычей.
Везет вам, девчонки! У меня всегда одни проблемы, чтобы сделать СПОРТИВНУЮ собаку. Тренируешься ежедневно и годами, а приедешь на соревнования и проблем с них ещё больше привезёшь. Потом дома все по-новому начинаешь решать ежедневно и годами. Начинаю с собакой с месяцев 2-х и до ... , пока зубы есть и лапы двигают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение05 Дек, Понедельник, 10:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юппи
Сергей, так и должно быть. Настоящего спортсмена готовят годами. И никак иначе.
Да и в целом любая серьёзная подготовка занимает много много времени. Это постоянный труд.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение08 Дек, Четверг, 13:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юппи писал(а):
Везет вам, девчонки! У меня всегда одни проблемы, чтобы сделать СПОРТИВНУЮ собаку. Тренируешься ежедневно и годами, а приедешь на соревнования и проблем с них ещё больше привезёшь. Потом дома все по-новому начинаешь решать ежедневно и годами. Начинаю с собакой с месяцев 2-х и до ... , пока зубы есть и лапы двигают.


Я писАла про сдачу аттестации, а если необходимы победы, то это уже спорт высших достижений и совсем другие требования. Но, к сожалению, в военном многоборье этого не оценят. Очень много откровенно некомпетентного руководства (офицерского состава), которые и являются судьями на соревах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение09 Дек, Пятница, 12:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натя писал(а):
Очень много откровенно некомпетентного руководства (офицерского состава), которые и являются судьями на соревах.

Улыбнуло. Из сети.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение09 Дек, Пятница, 20:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Улыбнуло. Из сети.


Ничему не удивлюсь Laughing Laughing Laughing Волкособов пытались "впарить" в службу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юппи
Исписал 500 страниц


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 516


Сообщение13 Дек, Вторник, 08:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натя писал(а):
Юппи писал(а):
Везет вам, девчонки! У меня всегда одни проблемы, чтобы сделать СПОРТИВНУЮ собаку. Тренируешься ежедневно и годами, а приедешь на соревнования и проблем с них ещё больше привезёшь. Потом дома все по-новому начинаешь решать ежедневно и годами. Начинаю с собакой с месяцев 2-х и до ... , пока зубы есть и лапы двигают.


Я писАла про сдачу аттестации, а если необходимы победы, то это уже спорт высших достижений и совсем другие требования. Но, к сожалению, в военном многоборье этого не оценят. Очень много откровенно некомпетентного руководства (офицерского состава), которые и являются судьями на соревах.
Почему в военном многоборье этого не оценят? Если вы военный, то оценят. Четыре вида программы по кинологическому спорту даже были на Армейских международных играх 2016 г. (1. Дог биатлон, 2. Защитная служба, 3. Преодоление 300-метровой полосы препятствия, 4. Дог биатлон - эстафета.)
У меня МС племянник, контрактник, занимается офицерским троеборьем летним и зимним, его даже очень ценят ВС.
Вот выписка из приказа;...
3. Военнослужащим за квалификационный уровень физической подготовленности, выполнение (подтверждение) спортивных разрядов по военно-прикладным видам спорта и наличие спортивных званий по любому виду спорта выплачивается ежемесячная надбавка в следующих размерах:
выполнившим (подтвердившим) второй квалификационный физической подготовленности, - 15 процентов оклада по воинской должности;
выполнившим (подтвердившим) первый квалификационный уровень физической подготовленности, - 30 процентов оклада но воинской должности;
выполнившим (подтвердившим) высший квалификационный уровень физической подготовленности, - 70 процентов оклада по воинской должности;
выполнившим (подтвердившим) первый спортивный разряд по одному из военно-прикладных видов спорта, - 80 процентов оклада по воинской должности;
выполнившим (подтвердившим) спортивный разряд кандидата в мастера спорта по одному из военно-прикладных видов спорта,- 90 процентов оклада по воинской должности;
имеющим спортивные звания «заслуженный мастер спорта Российской Федерации (СССР)», «мастер спорта международного класса Российской Федерации (СССР)», мастер спорта Российской Федерации (СССР), - 100 процентов оклада по воинской должности.
Ежемесячная надбавка. военнослужащим, указанным в абзацах пятом - седьмом пункта 3 настоящего приказа, выплачивается при условии выполнения (подтверждения) ими высшего квалификационного уровня физической подготовленности.
Военнослужащим, выполнившим (подтвердившим) квалификационный уровень физической подготовленности, ежемесячная надбавка устанавливается на календарный год на основании приказа соответствующего командира (начальника) по результатам не менее двух проверок в прошедшем календарном году, одна из которых итоговая за год, контрольная или инспекторская проверка
Основаниями для издания приказа являются:
ведомости проверок по физической подготовке личного состава воинской части, органа военного управления, организации Вооруженных Сил Российской Федерации;
документы, подтверждающие присвоение спортивных разрядов и спортивных званий военнослужащим (зачетные классификационные книжки, удостоверения, выписки из приказов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение14 Дек, Среда, 08:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юппи писал(а):
Почему в военном многоборье этого не оценят? Если вы военный, то оценят.


Не ценятся хорошо подготовленные собаки. Т.е. если собака чётко и быстро и красиво выполняет норматив ей дают 100 баллов. И эти же 100 баллов получит собака, которая на защите ходит "горем убитая", но выполняет команды, хоть и медленно, не хотя и стоишь ждёшь, когда собака в Рядом по полчаса садится... Поэтому я и говорю, что собака, как животное и сама хорошая подготовка не оцениваются, к сожалению.

У нас кстати никто не получает надбавки и прочее, про то, что Вы выше написали. То соревы не того уровня, то ещё чего... Хотя тоже контрактники. Тут, наверное, всё зависит от руководства на местах.
А есть у Вас ссылка на приказ, который Вы выложили и на военно-прикладные виды спорта.
Касательно военного многоборья со служебной собакой, то у нас свои соревы и правила. Хотят ввести общие о которых Вы выше писали и тогда возможно получение разрядов и т.д. Но в 2017 году всё будет по стаым правилам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юппи
Исписал 500 страниц


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 516


Сообщение14 Дек, Среда, 20:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натя писал(а):
Юппи писал(а):
Почему в военном многоборье этого не оценят? Если вы военный, то оценят.


Не ценятся хорошо подготовленные собаки. Т.е. если собака чётко и быстро и красиво выполняет норматив ей дают 100 баллов. И эти же 100 баллов получит собака, которая на защите ходит "горем убитая", но выполняет команды, хоть и медленно, не хотя и стоишь ждёшь, когда собака в Рядом по полчаса садится... Поэтому я и говорю, что собака, как животное и сама хорошая подготовка не оцениваются, к сожалению.

У нас кстати никто не получает надбавки и прочее, про то, что Вы выше написали. То соревы не того уровня, то ещё чего... Хотя тоже контрактники. Тут, наверное, всё зависит от руководства на местах.
А есть у Вас ссылка на приказ, который Вы выложили и на военно-прикладные виды спорта.
Касательно военного многоборья со служебной собакой, то у нас свои соревы и правила. Хотят ввести общие о которых Вы выше писали и тогда возможно получение разрядов и т.д. Но в 2017 году всё будет по стаым правилам.
Добрый вечер, "Натя"! Вопрос конечно интересный вы мне задали, попробую ответить . На сайте Минспорта РФ можно посмотреть :
1. Правила видов спорта, где можно выполнить спортивный разряд и звание. Выбор очень большой и вам выбирать, могу посоветовать: а) Неолимпийские виды спорта - Кинологический спорт, Спортивно-прикладное собаководство.
б) Военно-прикладные и служебно-прикладные виды спорта - Многоборье кинологов.
http://minsport.gov.ru/sport/high-sport/pravila-vidov-sporta/
2. Здесь найдёте:
а) Календарный план всероссийских мероприятий по военно-прикладным и служебно-прикладным видам спорта в 2016 году .
б) Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2016 год.
P.S. на 2017 пока нет, надо будет смотреть в январе-феврале 2017 г.
в) Положения о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях на 2016 год ( Неолимпийские виды спорта). На 2017 только начинают обновлять, в феврале 2017 на все будет.
http://minsport.gov.ru/sport/high-sport/edinyy-kalendarnyy-p/
3. Здесь найдете: Нормы и условия для выполнения и присвоения спортивных разрядов и звания. (ЕВСК 2014-2017)
http://minsport.gov.ru/sport/high-sport/edinaya-vserossiyska/5507/
4. Приказ МО РФ от 9.10.2014 №725ДСП в котором найдёте информацию о надбавках за физическую подготовку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение14 Дек, Среда, 20:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юппи Сергей, спасибо большое!!!

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

Прям хоть переходи служить в Министерство Обороны Embarassed Embarassed Embarassed

Жаль, что во внутренних войсках эти приказы не работают, надеюсь с переходом в Нацгвардию что-то изменится... А то бы могла получать 150 % от оклада ежемесячно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: