Отдыхать нужно всегда - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдыхать нужно всегда


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джонсон
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение01 Фев, Вторник, 15:29, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отдыхать нужно всегда Ответить с цитатой

Всем добрый день, ребята! Хочу поговорить на такую тему, как отдых. Очень хочется отдохнуть, если честно устал, как собака, был в отпуске летом, но сейчас вот февраль и я уже не могу, хочу отдыхать. Думаю когда мне лучше поехать куда-то, сейчас или летом? Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loolipu
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 17


Сообщение01 Фев, Вторник, 15:33, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхать нужно. Предлагаю просто тыкнуть пальцем в карту, купить билеты и ехать куда глаза глядят. А вообще, отправляйтесь туда, где еще ни разу не были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грамотейный Леша
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 30


Сообщение01 Фев, Вторник, 15:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже с удовольствием сейчас поехал бы отдыхать, но к сожалению, ещё пока отпуска я не заработал. Поэтому меня никто никуда не отпустит. Так что, соберу свои силы в кулак, а летом планирую отправиться в Санкт-Петербург, а еще хочу в Алушту по-быстрому смотаться http://azur.ru/alushta/sector Все таки, без моря нельзя, оно и здоровье поправляет и настроение поднимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианара
Мало говорю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 28.11.2021
Сообщения: 22


Сообщение01 Фев, Вторник, 15:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезжайте в Турцию или же в Египет, а еще лучше в Арабские Эмираты. Там сейчас лето, отлично отдохнете и смените картинку за окном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Loolipu
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 17


Сообщение01 Фев, Вторник, 15:56, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот, с мужем тоже, еще в новогоднюю ночь обговорили все наши планы на отдых, но это будет реально летом. Планируем поехать в Севастополь, присмотрели такой отель https://www.admiraldom.com/services/kafe-bar Нас устраивает, что будет завтрак, а дальше будем питаться в кафе. Хотим посетить много экскурсий как в горах, так и по морю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грамотейный Леша
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 30


Сообщение01 Фев, Вторник, 16:01, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, что бы ни говорили, Крым есть Крым и там хорошо и уютно можно отдохнуть. Мы каждый год там бываем и верите, пока не надоел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианара
Мало говорю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 28.11.2021
Сообщения: 22


Сообщение01 Фев, Вторник, 16:11, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что для тех кто совсем не может придумать куда можно отправиться, просто даю совет - вот смотрите вариант беспроигрышный, отправляйтесь в Испанию, Дения замечательный город https://ispaniya.com/denia Тут уж круче не придумаешь, главное, чтобы у вас средств хватило на проживание, на дорогу. Там классно, но дороговато для обычных зарплат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
helenka06
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 189
Откуда: Луганск

Сообщение02 Фев, Среда, 21:40, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, подскажите, реально сейчас съездить за границу отдохнуть и что для этого надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
еретик
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 22


Сообщение11 Фев, Пятница, 00:06, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианара писал(а):
Я считаю, что для тех кто совсем не может придумать куда можно отправиться, просто даю совет - вот смотрите вариант беспроигрышный, отправляйтесь в Испанию, Дения замечательный город Тут уж круче не придумаешь, главное, чтобы у вас средств хватило на проживание, на дорогу. Там классно, но дороговато для обычных зарплат.

Раз уж ехать в Испанию, да ещё и на побережье Коста-Бланка, то лучше не в Дению, а в Хавею - аутентичный городок на побережье (по крайней мере, его часть). Или южнее, в Кальпе - там 2 больших пляжа, почти по километру каждый. И гора Ифач в Кальпе прикольная (а вид с неё - супер!). Но в Хавее (точнее, немного южнее города) есть красивое скалистое побережье, с бухтами и островами. Кому нравятся большие песчаные пляжи - тогда лучше в Кальпе и ещё южнее, в сторону Аликанте. А в самой Дении - так себе. Единственный неоспоримый плюс - до Ибицы на пароме с ветерком (летом - самое оно!). Ну, а насчёт пляжей в Дении - немного севернее Девесес - длинный, относительно малолюдный и довольно скучный пляж. В любом случае, в Испании есть выбор для любого туриста - и пляжи, и бухты, и горы, и острова, и города очень красивые. Мне только Бенидорм ваще не понравился ( - такой муравейник с небоскрёбами. Кстати, с горы Ифач Бенидорм виден. А в очень хорошую погоду - даже очертания Ибицы.

_________________
"она не вертится, невежды!" (с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: