Астраханская 25Б, обсуждение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Астраханская 25Б, обсуждение

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина02
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 27


Сообщение02 Дек, Среда, 13:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Астраханская 25Б, обсуждение Ответить с цитатой

Есть на форуме люди, которые купили квартиру в СтарСтрой Плюс на Астраханской 25Б?

Давайте знакомиться, соседи, и обсуждать насущные вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Юрьевич 77
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 256


Сообщение03 Дек, Четверг, 20:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Соседи Smile
_________________
НТВ+ дешево; Триколор; Интернет 4G+; TV антенны ; компьютеры ремонт; ремонт Стиральных машин и Посудомоечных машин. .http://двамастера68.рф/.. 8 920 235 235 9 https://m2mastera.nethouse.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина02
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 27


Сообщение04 Дек, Пятница, 14:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Юрьевич 77
Будем знакомы Smile вы в каком подъезде поселитесь?

вот думаю, быстро ли наш дом заселится, хотелось бы не "в единственном экземпляре" заселять этаж Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Юрьевич 77
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 256


Сообщение04 Дек, Пятница, 16:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 под 2 этаж номер не помню. Скоро может и ремонт будем делать. Пусть сушиться Smile Через год может квартир 20 и будет жить! Вы в каком подъезде?
_________________
НТВ+ дешево; Триколор; Интернет 4G+; TV антенны ; компьютеры ремонт; ремонт Стиральных машин и Посудомоечных машин. .http://двамастера68.рф/.. 8 920 235 235 9 https://m2mastera.nethouse.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина02
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 27


Сообщение04 Дек, Пятница, 17:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Юрьевич 77 во втором подъезде хороший вид из окон, мне прям очень нравилась там одна квартира, но продана уже была... а мы в 3 подъезде на 7 этаже!

вот пока коплю на ремонт, тоже надо будет собираться с мыслями как при таких расценках на электронику и строй материалы не загнать себя затратами под плинтус.

Ну, и найти надо строй бригаду хорошую, а то помятуя один из ремонтов, чувствую "прольется чья-то кровь" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ола
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 14


Сообщение05 Дек, Суббота, 23:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! У меня однушка во втором подъезде. Правда купили мы ее под сдачу. Заказали материалы сегодня. Вначале переделаем отопление, сделаем водопровод. Как только придет все, начинаем.
Кстати , от мастеров много зависит. Я сама въехала на Гоголя 27( застройщик тоже старстройплюс) , насмотрелась как некоторые ужасно плитку кладут.
Да, на Гоголя дом сдали больше года назад, но живет не больше трети .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина02
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 27


Сообщение06 Дек, Воскресенье, 20:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ола писал(а):
Добрый вечер! У меня однушка во втором подъезде. Правда купили мы ее под сдачу. Заказали материалы сегодня. Вначале переделаем отопление, сделаем водопровод. Как только придет все, начинаем.
Кстати , от мастеров много зависит. Я сама въехала на Гоголя 27( застройщик тоже старстройплюс) , насмотрелась как некоторые ужасно плитку кладут.
Да, на Гоголя дом сдали больше года назад, но живет не больше трети .
Добрый вечер! Приятно познакомиться Smile Однушки в этом доме хорошие, аж по 45 м, красота!
а вы с Гоголя переезжаете? есть ли жалобы на качество постройки дома, знаю, что многие СтарСтрой+ очень хвалят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ола
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 14


Сообщение06 Дек, Воскресенье, 21:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я останусь жить на Гоголя. Здесь у меня двушка. На Астраханской квартиру я буду сдавать.
Старстройплюс строит нормально. Во всяком случае на севере строят хуже. Это не мои слова , так говорит наш ремонтник. Он в этом лучше соображает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение07 Дек, Понедельник, 12:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы доплачивали застройщику за лишние кв метры?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ола
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 14


Сообщение07 Дек, Понедельник, 13:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не доплачивали. Нам наоборот вернули 13500рублей, т к квартира оказалась на 0,3кв метра меньше, чем в договоре. Знаю , что квартира над нами получилась ровно как в договоре.
Обычно чем выше этаж, тем чуть больше площадь. Если она больше, чем в договоре, надо доплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина02
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 27


Сообщение09 Дек, Среда, 10:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ола писал(а):
Мы не доплачивали. Нам наоборот вернули 13500рублей
мне тоже неожиданно вернули Smile
Оля, а вы через риелтора квартиру покупали? как понимаю, метр Вам обошелся в 45 тыс, что очень недурно для однушки!

Добавлено спустя 49 секунд:

слышала, что у кого-то квартира на 7 метров оказалась больше, вот это явно был сюрприз!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ола
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 14


Сообщение09 Дек, Среда, 13:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы квартиру брали у застройщика на Советской . Да , по 45000 руб кв метр . Причем половину платили сразу, а половину в рассрочку на год. Но покупали мы ее сразу , как только объявили о начале продаж. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина02
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 27


Сообщение09 Дек, Среда, 14:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ола писал(а):
Мы квартиру брали у застройщика на Советской
а я уже под самую сдачу в авантюру вписалась Wink но очень хочу, чтобы сестра моя переехала с севера на астраханку. У нее в доме холод собачий всю зиму, жить невозможно. А с индивидуальным отоплением вообще другое дело.
Вы ремонт чьими силами делаете? Есть проверенные строители и дизайнер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ола
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 14


Сообщение09 Дек, Среда, 16:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть проверенные ребята, которые делают ремонт. Делают очень хорошо. Как для себя. Дизайнера не нанимали. Все подсказали ремонтники. Нам очень повезло , что мы на них вышли. Для них работать с дизайн-проектом конечно легче, но мы как то обошлись без него о чем и не жалеем. Сейчас в нашем доме делают ремонт в другой квартире. Но там делают частями , т к не хватает денег на ремонт.
На Гоголя мы делали можно сказать капремонт)). Меняли отопление, электричество, отбивали штукатурку и т д .
Здесь же будет эконом ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение09 Дек, Среда, 23:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ола писал(а):
Меняли отопление, электричество, отбивали штукатурку и т д .

а почему?неужели все было так плохо?вроде хороший застройщик

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина02
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 27


Сообщение10 Дек, Четверг, 11:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
а почему?неужели все было так плохо?вроде хороший застройщик

как я поняла, после общения с огромным количеством разных застройщиков,а также после просмотра не меньшего количества домов, старстрой строит самые приличные дома! поэтому у меня тот же самый вопрос: почему вы все переделывали?

в итоге я выбирала между свободной и астраханкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ола
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 14


Сообщение10 Дек, Четверг, 16:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, коробку застройщик старстройплюс строит лучше. Но я не писала, что электрика или штукатурка у них на уровне. Тем более ни Гоголя,ни Астраханская не являются элитным или улучшеным жильем.
Попробую по порядку.
Штукатурка. Все застройщики делают кривые стены. Где то лучше, где то хуже. Напишу как я поняла. По технологии каждый следующий слой должен быть мягче предыдущего. Самый твердый это кирпич, на него кладут штукатурку, она мягче . Потом шпаклевку, она еще мягче. А вот когда на известковую штукатурку начинают класть цементную( чтобы выровнить стены) это плохо. Т к цементная штукатурка более твердая, то возможен отрыв штукатурки от кирпича. Что то в этом роде. Я не специалист . Я женщина. Пишу как поняла. Если не права прошу не высмеивать , а написать как вы считаете . Здесь как повезет. Может и обойдется. Но даже когда делают штробу, часто известковая штукатурка отваливается.
Мы делали гипсовую штукатурку под маячки. Результат выше похвал. Таких ровных стен у меня еще ни разу не было. Еще мы готовили стены под покраску. У меня нет обоев. А под покраску стены должны быть идеальные.
Электрика. Я думаю не стоит объяснять , какие материалы используются застройщиком. Правильно, какие подешевле. Вы поставили бы такие окна? А входную дверь? ( причем дверь на Астраханке лучше , чем была на Гоголя). А газовую плиту вы купили бы такую же , какую предоставил застройщик? Так и провода. На Гоголя была переделана вся электрика. Провод был взят лучше. Плюс каждая розетка у меня продумана конкретно под нашу квартиру
, под нашу мебель и т д . На Астраханке переделывать электрику не будем. Но коробки обязательно вскроем, т к провода часто бывают не пропаяны, плохое соединение. Штукатурку отбивать тоже не будем. Хотя наш мастер- ремонтник это не одобряет.
Отопление. Металлопласт будем менять на сшитый полиэтилен . Причем сшитый полиэтилен немецкий( не Китай) .

Главное хорошо сделать " внутренности" квартиры. Это основа. Например, надо ставить фильтры грубой и тонкой очистки перед котлом. Вообще много что надо.

Знаю, многие ничего этого не делали. Выбирать вам. Я не агитирую. Пишу , что мы делали.
Как то так . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение10 Дек, Четверг, 18:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ола писал(а):
Тем более ни Гоголя,ни Астраханская не являются элитным или улучшеным жильем.

хочется спросить,а что вы считаете элитным или улучшенным?наверное на Пархоменко или на Первомайской Бетинские дома по 70тыс за кв.м.?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ола писал(а):
коробку застройщик старстройплюс строит лучше

коробка на гоголя у него была из пеноблоков с олицовочным кирпичом.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ола
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 14


Сообщение10 Дек, Четверг, 19:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала хочу предложить общаться доброжелательно. Dfyz, вы задаете мне вопрос с каким то вызовом.
Я не знаю как строит Бетин. И вообще я не специалист по строительству. На мой взгляд в Тамбове и нет элитных многоэтажных домов. На Гоголя 23 дом считается улучшенным. (У меня дом 27). Я знаю у них высокие потолки, лифт лучше, территория отделана плиткой, а не асфальтом. На каждую квартиру есть парковочное место. Есть прямой выход в усадьбу Асеева.

Еще раз пишу , мне нравится , как строит старстройплюс. Если взглянуть на Астраханскую 25б, дом такой симпатичный, хорошее расположение , кроме плюсов и сказать нечего))).

А еще мне очень нравится , что у меня большая кухня . Почти 15 метров. После моей маленькой кухни, я с таким удовольствием готовлю и просто нахожусь в ней. Если честно, то я выбирала себе квартиру по принципу " КУХНЯ должна быть БОЛЬШАЯ" Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина02
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 27


Сообщение10 Дек, Четверг, 20:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ола писал(а):
я выбирала себе квартиру по принципу " КУХНЯ должна быть БОЛЬШАЯ" Very Happy .
аналогично!! после 7 метровой кухни 14м2 кажутся просто огромнейшим прорывом в будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: