Ищу работу помощник бухгалтера - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу работу помощник бухгалтера


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prometall
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 37


Сообщение14 Сен, Среда, 13:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу работу помощник бухгалтера Ответить с цитатой

Девушка, стаж 4 года (документооборот, оформление приказов, договоров, первичка, 1С, но не бухгалтерия), оконченное в/о и СПО бухгалтер-экономист. Очень хочу работать бухгалтером, рассмотрю любые варианты в качестве помощника бухгалтера или бухгалтера с внедрением в должность. 8900-491-70- сорок один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение14 Сен, Среда, 23:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, стаж 4 года
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение15 Сен, Четверг, 12:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Девушка, стаж 4 года


ЗачОтно.

_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVT
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 299
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Суббота, 11:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometall
Инфа в личке

_________________
Бухгалтерское обслуживание (ведение,восстановление, консультации),
Большой опыт работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Изготовление печатей и штампов
По вопросам - в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение17 Сен, Суббота, 23:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

☼ писал(а):
Shbbq писал(а):
Девушка, стаж 4 года


ЗачОтно.
У меня трудилась булгахтером почтенная пожилая женщина, и была у неё молодая дочь. И вот как то раз дочь предложила помочь с печатью платёжного поручения, а было это в те времена, когда пп печатались на машинке. Важно было не облажаться при печати номера двадцатицифирного счёта.
После третьей попытки напечатать я прекратил её страдания.
Товарищ с верхним (по его утверждению) образованием не в состоянии представить грамотно составленное резюме для работодателя.
О чём тут можно говорить.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzercompa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 149


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 08:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
представить грамотно составленное резюме для работодателя.

А что конкретно в данном резюме не грамотно? Что прибавить -убавить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 15:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzercompa писал(а):
А что конкретно в данном резюме не грамотно?


Всё! Начиная с того, что это НЕ резюме.

_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzercompa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 149


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 19:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
не в состоянии представить грамотно составленное резюме для работодателя.

Как видите, резюме присутствует, но не грамотно составлено. Вот в каком месте не грамотно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 20:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы правильно писать резюме на работу, вам нужно понять, что в самом начале письма резюме, нужно писать то, что заинтересует данную компанию, а не то, что полезно только вам. Если вы в начале резюме напишите то, что хотите получить вы, то вряд ли работодатель станет читать письмо дальше.

Резюме имеет вид типа:




В нем (резюме) есть определенные информационные маркеры, пишется по определенным правилам.

А то что есть вышеизложенно - это пожелание работы, но ни как не резюме.

Добавлено спустя 28 секунды:

то uzercompa

uzercompa писал(а):
Как видите, резюме присутствует, но не грамотно составлено. Вот в каком месте не грамотно ?


Не вижу!
То что Shbbq написал что человек не может написать (представить) резюме, это не значит что оно уже есть (представлено), в каком либо виде.

Желание есть, резюме нет. Как грится хочу-и-баста.

_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzercompa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 149


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 20:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал некоторое время назад вот в таком же стиле. Представителю работодателя понравилось. Если в писанине есть что нужное работодателю - он это увидет. Навыки то бишь и заинтересованность в работе. Ну а то что не оформлено по пунктам как надо в резюме - ну да, этого нет. Оформленное - это наверно когда работодателю шлёшь, тут как бы уже обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatalinaZ
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 9


Сообщение26 Сен, Понедельник, 18:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже по профессии бухгалтер, правда стаж у меня не большой всего почти год, и когда я искала работу по специальности то смотря на мой стаж мне откатывали, а еще многое говорили что то, что я умею делать у них делает специальная программа питу, а им нужны более квалифицированны специалисты. В результате я пошла на работу не по специальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopochka
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов-Ростов-на-Дону

Сообщение29 Сен, Четверг, 16:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как главному бухгалтеру иногда приходится подбирать себе персонал. Это очень сложно. Обращаю внимание на образование ( в том плане,что выбираю только со специальностью "Бухгалтерский учет и аудит"), на общую сообразительность, на стаж. Лиц без стажа или с небольшим стажем отметаю - нет ни времени, ни желания учить. Как то так)))
В варианте автора темы - если действительно есть желание, только к знакомым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 10


Сообщение28 Мар, Четверг, 01:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

А как же устроиться начинающим бухгалтерам без стажа? Если есть и желание и сообразительность? Стаж откуда взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАLИНА
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 15


Сообщение28 Мар, Четверг, 01:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Что скажете, если закончить курсы дополнительно бухгалтерские? Они помогут устроиться на работу помощником бухгалтера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
А я заговорил...


Репутация: -49    

Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 18


Сообщение28 Мар, Четверг, 01:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

МАLИНА писал(а):
Что скажете, если закончить курсы дополнительно бухгалтерские? Они помогут устроиться на работу помощником бухгалтера?

Как вариант можно закончить дополнительно курсы бухгалтерского учёта, мне лично помогли восполнить пробелы по 1С и узнать международные стандарты финансовой отчётности. Заканчивала курсы в Спб, я раньше там жила, просто выбрала филиал ближе к дому, оказался удобнее всего учебный центр "Статус" https://status-kurs.ru/courses/keeping/ . К ним можно приходить учиться бухгалтерии с нуля, но со мной учились студенты, которые окончили университет и так же как и я не могли устроиться на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кусикаа
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение28 Мар, Четверг, 01:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На работу тяжело устроиться по специальности, я переучивалась на парикмахера, хотя заканчивала тоже бухучет (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение28 Мар, Четверг, 16:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кусикаа писал(а):
На работу тяжело устроиться по специальности, я переучивалась на парикмахера, хотя заканчивала тоже бухучет (
Чем отличается парикмахер от херурга?
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июн, Пятница, 12:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
кусикаа писал(а):
На работу тяжело устроиться по специальности, я переучивалась на парикмахера, хотя заканчивала тоже бухучет (
Чем отличается парикмахер от херурга?


у херурга есть хер )), а у парикмахера есть ножницы

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение28 Дек, Суббота, 00:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





















_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: