Подарок мужчине! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок мужчине!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lady.shinkarenko88
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 1


Сообщение14 Сен, Среда, 23:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарок мужчине! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Друг мужа позвал нас на выходные на дачу праздновать его день рождения. Друг — вполне обеспеченный мужчина, все у него есть, дом — полная чаша. Что подарить состоятельному мужчине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1197    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26977


Сообщение15 Сен, Четверг, 00:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мужа он позвал? )

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

А, всё, вижу что позвал ))
Теперь ждем ссылку на сайт с подарками..

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение15 Сен, Четверг, 09:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужчина состоятельный то ребенка.... Rolling Eyes
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение15 Сен, Четверг, 12:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

lady.shinkarenko88
себя ему подари. возможно, он даж не против групповушки и с участием мужа. а если против - тупо мужа напоить и перепихнуться)))))

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena89
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 2


Сообщение16 Сен, Пятница, 14:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Можно подарить какие-то незабываемые эмоции, я брату недавно дарила сертификат на курс экстремального вождения авто https://www.bodo.ua , он был очень доволен таким подарком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
happiness2018
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 6


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 11:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

да можно сертификат подарить сейчас же столько всяких интересных штук есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение19 Сен, Понедельник, 08:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena89, курс на Украине? Оплата строго в гривнах? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаСмолина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 14


Сообщение19 Сен, Понедельник, 16:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не знаю, что дарить вашему обеспеченному другу. Вот я своим друзьям всегда знаю, что подарить и чего они хотели бы. Вот недавно у друга был день рождения и я ему подарила классную электронную сигарету . Ему подарок очень понравился, у него просто была электронная сигарета, но она поломалась и он даже пытался починить, но что-то там не получилось. А теперь он курит ее везде где только можно, благо дыма и запаха нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinyld
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва

Сообщение29 Сен, Четверг, 13:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Возможно у нет нет никакого хобби, подарите ему хороший музыкальный инструмент , пусть это стан ет его любимым занятием. Мужчине нужно развиваться в любом возрасте и не важно, состоятельный он человек или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENATA7
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение17 Окт, Понедельник, 00:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ему PlayStalion и игры к нему.Обычно мужчины такие вещи любят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викулька
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 9


Сообщение17 Окт, Понедельник, 02:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан pablo (22 Ноя, Вторник, 11:25, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение17 Окт, Понедельник, 08:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один спамер..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaG
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 15


Сообщение18 Окт, Вторник, 00:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан pablo (22 Ноя, Вторник, 11:34, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лауритта
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 13


Сообщение20 Окт, Четверг, 12:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я тоже для своего любименького интересный вариант подарка ищу. Хочу чтобы ему запомнилось и приятно было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENATA7
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение20 Окт, Четверг, 12:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какое у него хобби или мечта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуся
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 17


Сообщение20 Окт, Четверг, 12:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан pablo (22 Ноя, Вторник, 11:34, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лауритта
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 13


Сообщение20 Окт, Четверг, 12:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея) Надо будет и у своего о детских мечтах пораспросить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 212
Откуда: Hell

Сообщение20 Окт, Четверг, 13:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда не знаешь, какие нужны вещи, остается дарить сертификаты))
проверено положительными эмоциями - билет на концерт, сертификат в квест, в картинг, в боулинг.
Были мысли дарить машинку на радиоуправлении, квадрокоптер, но мужчины разные, некоторые ценят полезность подарка, а это игрушка, она и есть игрушка. Бинокль понравится или нож охотничий практически всем

_________________
продам туфли, торг https://www.avito.ru/tambov/odezhda_obuv_aksessuary/prodam_tufli_zenden_802130833
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викулька
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 9


Сообщение21 Окт, Пятница, 02:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лауритта писал(а):
Я тоже для своего любименького интересный вариант подарка ищу. Хочу чтобы ему запомнилось и приятно было)

Подарите ему халатик домашний. Вот тут выбор большой мужских халатов Прям на любой вкус) А ваш любименький, в смысле муж? если просто парень, то как раз намек на семейную жизнь будет Laughing А лично я мужу в основном такое все дарю, типа халаты, носки, трусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marik54
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 2


Сообщение22 Окт, Суббота, 05:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Не я своему подарила новые впечатления Wink) все вполне адекватно. У меня Муж полицейский. купила эротический костюм полицеского. ему очень понравилось новые впечатления и все такое. Да кстати покупала тут недорогой магазинчик костюмов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: