Подарок мужчине! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок мужчине!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaptyura
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 11


Сообщение12 Янв, Четверг, 11:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

можно бутылочку хорошего коньяка или др спиртного напитка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vumen
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Вторник, 12:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дарю иногда хороший парфюм, он заканчивается примерно за пол года, потому раз в пол года на какой-то праздник дарю духи, вкусные хорошие, дорогие брендовые духи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
linna
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: рф

Сообщение19 Янв, Четверг, 11:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

состоятельному мужчине можете подарить бутылку хорошего спиртного напитка, например, виски, коньяк
_________________
Вперед не видя преград!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaVod
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 6


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 12:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я тоже эротический костюм дарила, медсестры только) муж был в восторге
ну то есть себя в нем дарила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka35
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 11


Сообщение28 Фев, Вторник, 19:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Люблю дарить нужные подарки, такие чтоб обо мне напоминали всегда и везде. В этот раз вообще превзошла саму себя - подарила своему начинающем спортсмену фитнес-трекер на руку от вантрака. Браслет оказался очень удачным. Таскает его постоянно, следит за количеством пройденных шагов, выпитой воды. Ещё и за питанием с его помощью стал следить. Прямо как перещелкнуло что-то в голове - правильным делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dushechka
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 17


Сообщение01 Мар, Среда, 18:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я уже всю голову сломала что на приближающийся день рождения подарить?! А фитнес-трекер не плохая идея кстати. Мой-то же всё пытается начать вести здоровый образ жизни, может хоть браслет его подтолкнёт на подвиги. Romashka35, а сколько стоит этот Ваш вантрак? Производители китайцы?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka35
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 11


Сообщение02 Мар, Четверг, 16:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dushechka"]Romashka35, а сколько стоит этот Ваш вантрак? Производители китайцы?![/quote
Отличный подарок скажу я Вам. Моего любимого на эти самые подвиги подстёгивает отлично - старается теперь пешком ходить постоянно. По стоимости они все разные. Самая простая модель от 1700 рублей, а самый навороченный с подсчётом калорий - 7500. И никакой он не китаец - наш он, русак чистый. Наши парни подсуетились. В гарантии написано: сумеешь сломать - дадим новый. У какого китайца такое встретишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anabella
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 6


Сообщение03 Мар, Пятница, 01:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я дарила монитор, потом колонки хорошие, был доволен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperGirl
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 6


Сообщение04 Мар, Суббота, 12:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я кроссовки хорошие подарила) Был доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadyGaga
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Тамбов

Сообщение09 Мар, Четверг, 17:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Anabella писал(а):
Я дарила монитор, потом колонки хорошие, был доволен)

Как по мне отличные подарки, мужики вообще компами и техникой увлекаются

_________________
Сколько уроков извлекли…Да так и не выучили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasia.smirnova
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение10 Мар, Пятница, 10:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

хорошо дарить какие-то эмоции. например, билеты на концерт либо на путешествие) прыжок с парашютом, ралли и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirishaLynina
Мало говорю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 26


Сообщение13 Мар, Понедельник, 17:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

anastasia.smirnova писал(а):
хорошо дарить какие-то эмоции. например, билеты на концерт либо на путешествие) прыжок с парашютом, ралли и т.д.

Ага, путешествие неплохой вариант. Круто если сделать на двоих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужестранка
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение14 Мар, Вторник, 14:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что когда у мужчины есть все, то тут либо билет на какой-нибудь концерт (смотря что слушает и любит), либо хороший алкоголь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kynal
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 12
Откуда: Архангельск

Сообщение04 Апр, Вторник, 23:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (12 Апр, Четверг, 11:32, 2018, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Верчик
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Вторник, 10:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему уже и лодку дарила....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Алексеева
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 23


Сообщение20 Апр, Четверг, 09:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я к выбору подарка подхожу очень рационально - нужно дарить то, что реально будет использоваться в семье, а не пылится в шкафу или гараже годами. Супругу я всегда озвучиваю, что хочу в качестве подарка, он мне аналогично. Последнее, что было в его списке - гриль для стейков. Такой, чтоб универсальный был, и дома можно его было использовать, и на дачу возить. Собственно говоря сейчас уже успешно ним пользуемся и в большей мере мясом и мясными блюдами заведует у нас муж))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rytovva
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение20 Апр, Четверг, 19:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Увидела, что в Реймаркете акция по распродаже солнцезащитных очков http://raymarket.ru/catalog/aviator и заказала очки себе и мужу. Выбор моделей огромный, качество отличное. Муж подарку обрадовался, у него были очки, но такие старые. Теперь будет в новых ходить, самым стильным будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение21 Апр, Пятница, 08:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rytovva, не понятно что-то..То Вы денег никак не накопите на блузку, а то вдруг сразу и себе,и супругу заказываете очки за 6-11 тыс.каждому.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gitreli
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 9


Сообщение01 Май, Понедельник, 11:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Подарите ему прохождение квеста ( квесты белгород цены ). Мы ходили на два квеста :"Отель «Нуар»" и "Тайна древнего дома" . Квесты хорошо продуманы . Загадки не повторяются . Квесты довольно сложные и интересные, пользовались подсказкой. Их количество не ограничено . Всем советуем, нам понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: