Электропогрузчики - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Электропогрузчики


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Климентий
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 3


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 18:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Электропогрузчики Ответить с цитатой

Нужно для организации на баланс купить электропогрузчик. Ничего в этом не понимаю, может кто сталкивался с этой компанией http://www.jungheinrich.ru/produkcija/skladskaja-tekhnika/ehlektricheskie-pogruzchiki-s-protivovesom/? Вродь как немцы с качеством выше других. Если у кого-нить есть подобная техника - поделитесь опытом, пожалуйста, на что стоит обращать внимание при выборе? Какие у них бывают минусы? Когда первые поломки? (Нужен на сантехнический склад).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Сен, Воскресенье, 18:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая реклама)))

А погрузчик этот хороший,пока новый. Сталкивался с бушным. Мозг вые... весь. Это тож самое,что взять 1.8Tsi с пробегом больше сотки. В этой стране любят дать по карману юзерам

Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Климентий
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 3


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 18:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Хорошая реклама)))

А погрузчик этот хороший,пока новый. Сталкивался с бушным. Мозг вые... весь. Это тож самое,что взять 1.8Tsi с пробегом больше сотки. В этой стране любят дать по карману юзерам

Laughing


Ну не знаю, у меня бензопила Stihl MS180 немецкого производства, тьфу-тьфу уже 4 года без проблем работает/ сравнимо с соседским Бригадиром свою цену отрабатывает на отлично!

А погрузчик б/ушный Вы где покупали?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Я почему-то немецкому производству больше доверяю, потому их рассматриваю в первую очередь. У них хоть сборка нормальная, зачастую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Сен, Воскресенье, 20:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амно полное.
Был не новый. Гюкает,течет,отваливаеца всё)

Бензопилой можно дрова для мангала пилить вечно,а можно год поработать каждый день,и отнести на свалку)
Цитата:
У них хоть сборка нормальная, зачастую.

Че толку? Пока новый збз,а потом....
Если брал бы себе,то Toyota,Komatsu,Nissan. Вечный аппараты))
Еще знаком немного с Hyster опять же с японским дизелем)))))))))

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Климентий
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 3


Сообщение19 Сен, Понедельник, 23:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, я тут еще на других форумах вчера почитал про немца - много положительного.
Вот одно из местечек нашел обзор и комменты https://www.youtube.com/watch?v=GeaqT3hgWVE, видимо люди с новым работали. Возможно Вам не повезло, к б/ушным я отношусь с предостережением, мало ли как его и кто обслуживал, это как повезет.
Из своего опыта скажу, что мне на машину Ниссан Note руко*опые стошники так коробку передач 'поремонтили" (я в этом не разбираюсь, а они уверяли, что есть поломка, машина дергается при перекл. передач и т.д, хотя я такого не замечал - первая машина, я новичек в вождении, сравнить не с чем, подумал "может так и есть, наверное они больше знают"), заменили масло, (а машину я брал б/у и с пробегом в 80тищ, 7 лет ), что посреди трассы заклинило 4 передачу, пришлось вызывать эвакуатор. Кто что там ремонтировал до меня - уже не докопаться, и тем более на сколько опытные были мастера Smile Официалы долго выражались, увидев, чего мне там наворотили! Вторичный рынок он всегда с рисками, лучше брать новое. Б/ушную технику оценивать сложно, если бы я свою машину оценивал по состоянию б/у, то никогда бы не взял Ниссан и вообще с ними не связывался.
Это так, навеяло.. Smile Я с большой осторожностью теперь отношусь к технике б/у.
Сейчас задача брать новое, уверен ломается ВСЕ!
И да, вот нашел хорошую темку обсуждений складской техники - если есть интерес - рекомендую прочесть http://logist.ru/archive/YaBB.cgi?board=sklad;num=1177325852;start=all, я для себя многое почерпнул, хотя 2007 год - давненько, уже многое модернизировали, но тема думаю актуальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение20 Сен, Вторник, 00:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на каматцу(не помню модель) отгонял несколько лет на новом дизельном.Вот он огонь был.
Когда шлифовал,то следы на складе хорошие были,резина норм у него могу сказать точно. Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Вторник, 00:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коматсу это не Генрих)) Дизель подавно)

Япы шатают) Пока "масложор" не добрался до тяжолой индустрии,надо брать живчика)

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaviliNalex
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 69


Сообщение11 Май, Понедельник, 18:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя могу вам рекомендовать компанию https://globengine.ru У компании можно купить современное складское оборудование и погрузчики. На сайте можно подробно изучить предложение компании и найти актуальные цены, также на сайте есть контакты для связи с менеджером, так что спокойно обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Май, Понедельник, 19:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диалог с ботами...где там тема про ИИ? Laughing Laughing Laughing
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение12 Май, Вторник, 10:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Климентий писал(а):
Stihl

блевать хочется от этого инструмента, качество так себе, голимый китай с завышиными характеристиками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leeftyr
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 19.05.2020
Сообщения: 5


Сообщение19 Май, Вторник, 23:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMYTRYI81
Восточный льстец


Репутация: 355    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2010


Сообщение20 Май, Среда, 14:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Климентий писал(а):
Ну не знаю, у меня бензопила Stihl MS180 немецкого производства
Нехорошо такую вопиющую неправду говорить-то!!!!! Хоть бы сначала поинтересовался, где эта модель делается. У меня как раз такая бензопила и ни в какой Германии она не была ни разу! Made in USA.
_________________
Высококачественный шиномонтаж: 89107593572 http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4870099 https://maps.yandex.ru/-/CVDzQ-3w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: