Диагностическая лапароскопия во второй больнице кто делал? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Диагностическая лапароскопия во второй больнице кто делал?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
air-le
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 6


Сообщение23 Сен, Пятница, 20:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Диагностическая лапароскопия во второй больнице кто делал? Ответить с цитатой

Девочки кто делал во второй?

Последний раз редактировалось: air-le (11 Июл, Вторник, 18:29, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение03 Окт, Понедельник, 00:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала во второй диагностическую гистероскопия , со мной были девочки на лапараскопию. По меркам второй больницы мы были у хорошего врача и не за просто так.
В итоге через несколько недель встретила двух из них в третьей больнице и сама попала туда. Мы все залечивали последствия.
Подробно писать тут не буду....долго. но я очень пожалела о том что попала во вторую да ещё и за собственные денюшки. Однозначно выбирайте третью у них там очень сильная база и врачи

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ааа блин. А вы наверное не по гинекологии ... ну так не знаю тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
air-le
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 6


Сообщение03 Окт, Понедельник, 08:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы можете сказать поточнее, что нитак там? Кто хирург ?

Последний раз редактировалось: air-le (11 Июл, Вторник, 18:27, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение03 Окт, Понедельник, 16:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку вам целую поэму написала. Это моё субъективное мнение. С тех пор я больше ниодному врачу и рубля не дам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрЫнка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Понедельник, 18:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

air-le
ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение03 Окт, Понедельник, 22:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

air-le
Идите в 3-ю, не рискуйте. Туда все идут по гинекологии.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesya5000
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 37


Сообщение04 Окт, Вторник, 15:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала во второй в 2012г. бесплатно все было хорошо. Я потом врача благодарила небольшой суммой денег. Фамилию не помню, врач молодая была. Бысто восстановилась. Лежала 5 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lip9815
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 212


Сообщение11 Окт, Вторник, 17:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 больница гораздо лучше и профессиональнее
_________________
если ты можешь исправить свои ошибки, значит ты не ошибся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Среда, 12:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если во вторую, то ТОЛЬКО к Даниловой, остальным бы я не доверилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: