Где заказать кухню, если не Мария, то кто? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где заказать кухню, если не Мария, то кто?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорёк
Тысяча пройдена


Репутация: 497    

Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1415


Сообщение30 Сен, Пятница, 13:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где заказать кухню, если не Мария, то кто? Ответить с цитатой

День добрый, подскажите кто что знает по вопросу, думаю заказать в Марии, может кто знает варианты интереснее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение30 Сен, Пятница, 16:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технологии комфорта
рядом с МДМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tregart
Восточный льстец


Репутация: 242    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 2278
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Окт, Суббота, 20:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывал в Белорусские кухни Зов. В районе комсомольской площади. Брал фасады из пластика. Цена как и везде по Тамбову, делал оценку по единому дизайн проекту в фирмах шести. Они заказывают фасады и корпуса на заводе в Белоруссии, а наши в основном на котовском заводе Скат. Лдсп у наших мягко пахнет, а тут поставили и нет запаха новой мебели. По цене и качеству понравились кухни в Лидере на Советской. Из массива понравились очень, волгодонский завод что-ли был. Но нужный цвет оказался дороже на 45000, а базовый орех, вишня, венге 180000. Смотрите, щупайте, нюхайте)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

В Марии тоже смотрел. Денег просят много, а за что? Цена у них неадекватна.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для полёта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение03 Окт, Понедельник, 01:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Марии сейчас действительно очень дорого, 6 лет назад у них заказывали, тогда цены были приемлемые, сейчас подскочили раз в 5 не меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omela
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 85
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Окт, Понедельник, 21:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мебель от МФ "Стрела" Тамбов- есть магазин на территории фабрики-бульвар строителей 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение25 Окт, Вторник, 08:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мария" - это неэпически дорого, "Стрела" - эконом-вариант, хотя и качественно. Еще на Советской около "Комсомольца" открылся магазин Котовской фабрики "Эстет" - тоже недорого и качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврушка
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 20


Сообщение28 Окт, Пятница, 13:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария - красивые варианты, но цены! Это просто караул. Эстет - заказывали шкаф-купе, тоже кстати, недешевый. По качеству претензий нет. Но кухни тоже дешевыми не назовешь. В Стреле лет 10 назад было нормально по качеству и цене, а сейчас что-то одно. либо цена нормальная, но качество не айс. А если что получше, тогда и цена от Марии недалеко ушла. В глобусе еще можно посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolorit
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 2


Сообщение29 Окт, Суббота, 14:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходите к нам- "Колорит-мебель". Октябрьская 47. Постараемся сделать всё по Вашим пожеланиям. Цены доступные, т.к. у нас своё производство. Звоните предварительно 47-07-05, если будут вопросы.
_________________
Корпусная мебель по индивидуальным эскизам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snob
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 15


Сообщение13 Янв, Пятница, 09:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно в Оптимус-мебель кухню заказывали. Сделали хорошо, пожелания учли. По деньгам вполне приемлемо получилось. Главное, все довольны !!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kun
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 3


Сообщение26 Янв, Четверг, 12:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересует вопрос, где можно недорого заказать небольшую кухню. Пока вариантов особых не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
05029791
От 200 и выше...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 286


Сообщение26 Янв, Четверг, 22:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕБЕЛЬ САМ ЗАКАЗАЛ И СДЕЛАЛ !!! 450 кв,м я собрал сам примерно за 10 000 ,а мне насчитывали от 60 000


0003.jpg
 Описание:
 Размер файла:  917.33 KB
 Просмотрено:  56 раз(а)

0003.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение27 Янв, Пятница, 00:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаврушка писал(а):
Эстет - заказывали шкаф-купе, тоже кстати, недешевый

согласна,совсем не дешево.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osych
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 2


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 22:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

05029791 писал(а):
МЕБЕЛЬ САМ ЗАКАЗАЛ И СДЕЛАЛ !!! 450 кв,м я собрал сам примерно за 10 000 ,а мне насчитывали от 60 000


ОГО!!!Довольно круто могу сказать !!!Но я так же за то что все же ремонт нужно делать своими руками и только ,так как сейчас очень и очень дорогие различные строительные работы и так же цена на готовую мебель очень высокие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение30 Янв, Понедельник, 13:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tregart писал(а):
Но нужный цвет оказался дороже на 45000, а базовый орех, вишня, венге 180000.

Безграмотность части мебельщиков передается покупателям. Во первых не цвет, а расцветка. Во вторых расцветки "венге" не существует. Совсем. Существует "венге темный" и "венге светлый". Ибо древесина венге (африканского палисандра) тем и знаменита, что коричнево-черная внутри и светло-золотистая снаружи. Природное очень красивое сочетание расцветок, которое , кстати, нынче очень популярно (а безграмотные мебельеры, не зная про светлый венге и называя темный венге просто венге, пытаются сочетать его (темный венге) с дубом молочным или дубом выбеленным, получая странное убогое подобие природной красоты).
Я себе сделал двухцветную кухню (светлый/темный венге, столешница и фартук отдельно), понравилось, теперь у меня и в зале весь гарнитур такой же двухцветный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 165


Сообщение30 Янв, Понедельник, 14:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: кухня Ответить с цитатой

kun писал(а):
Тоже интересует вопрос, где можно недорого заказать небольшую кухню. Пока вариантов особых не вижу.

http://kuhni-tmb.ru отлично и не дорого

_________________
Интернет магазин сантехники,отопления и водоснабжения в Тамбове https://santehnika68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РусаллкАня
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 10


Сообщение06 Фев, Понедельник, 13:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивые кухни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муха Лида
Знаток "дза"


Репутация: 245    

Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 1612


Сообщение06 Фев, Понедельник, 15:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вариант подобрать в Леруа Мерлен в Воронеже конкурентоспособен?
_________________
Каменный век закончился не потому, что в мире кончились камни
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sash68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 165


Сообщение06 Фев, Понедельник, 16:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: кухня Ответить с цитатой

муха Лида писал(а):
А вариант подобрать в Леруа Мерлен в Воронеже конкурентоспособен?

сомневаюсь, не удобно да и везти нужно, проще здесь заказать

_________________
Интернет магазин сантехники,отопления и водоснабжения в Тамбове https://santehnika68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муха Лида
Знаток "дза"


Репутация: 245    

Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 1612


Сообщение06 Фев, Понедельник, 16:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще-то оно проще, вопрос не в этом.
_________________
Каменный век закончился не потому, что в мире кончились камни
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond_Qwest
Тысяча пройдена


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1209


Сообщение07 Фев, Вторник, 20:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель Эстет _ самый лучший на данный момент. Круче кухни не делают нигде! Если интересно могу дать номер директора. Приедит замериет и составит схему, все рассчитают!
_________________
Сухой корм для кошек и собачек по СУПЕР Ценам от 2кг
Скидка 1000 руб в магазине OZON +7 915 661 59 37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: