Корм для животных где? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Корм для животных где?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение11 Ноя, Среда, 14:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Т писал(а):
В любом интернет-магазине есть мешки по 15-25 кг. Нужно искать и договариваться.


В принципе да, вы правы. Большими упаковками куда удобней корм заказывать и по факту дешевле получается. Я так беру через сайт now fresh корм для собак. Приблизительно знаю на сколько нам одного такого мешка хватает. Рассчитываю всё чётко и держу запасы всегда готовыми. Один мешок заканчивается - сразу открываю новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение11 Ноя, Среда, 15:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я большими упаковками наоборот корм не беру. Мне так неудобно. Негде хранить эти мешки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zordon
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.12.2020
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Среда, 21:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру на развес в ветаптеке, но родителям в село на зиму нужно закупиться побольше, такие упаковки отличный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akkagur
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.12.2020
Сообщения: 8


Сообщение22 Дек, Вторник, 17:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корма для собак, кошек, грызунов, птиц и даже рептилий есть на розетке https://rozetka.com.ua/korma-dlya-zhivotnykh/c4627872/ цены в принципе как влюбом другом интернет магазине но главный плюс что все это в одном месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение02 Апр, Пятница, 17:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня несколько животных, породистые, стараемся покупать только все качественное для наших любимцев. потому нашел сам магазин зоотоваров https://www.vkuskorma.ru/catalog/koshki/konservy/ - вот здесь заказываю в основном кошка любит консервы у меня. Состав мне нравиться их, поэтому кормлю ее ежедневно, ну и другие лакомства беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Printalliance
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 193


Сообщение01 Июл, Четверг, 16:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 01.07.2021 изменение цен на корма "BISKO"
https://vk.com/tambovhuntingdogs



b6ef-17a5-eac1-38a5.png
 Описание:
 Размер файла:  432.33 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

b6ef-17a5-eac1-38a5.png



_________________
Оборудование, бумага и расходные материалы для полиграфии и офиса
Телефон: 8(9027)250012
Тел/факс: 8(4752) 53-22-56
Электронная почта: info@printalliance.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Limon123yu
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 05.07.2021
Сообщения: 3


Сообщение27 Авг, Пятница, 19:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутой корм продают в зоомагазине petslike.net. Я покупаю его там для своей кошки. После того, как начал покупать там корм фирмы Royal Canin для кошек:
1) У меня стало больше денег. ( Просто здесь все товары знатно дешевле )
2) У кошки перестала выпадать шесть, но не уверен, что это связано с зоомагазином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: