Агапкина 2 "и" от АИЖК - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Агапкина 2 "и" от АИЖК

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomanZZZ
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 40


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 13:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МамаМашеньки писал(а):
Всем добрый день! Скажите, есть кто то из 3 подъезда? Когда планирует переезд? А то одной в подъезде страшно.


У нас квартира в 3 подъезде . Часть вещей уже перевезли. Ждём звонка с Аижк. Когда документы на ввод в эксплуатацию подтвердятся. Так сразу и заедем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irarmy90
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 21


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 13:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, а в 1 подъезде кто-нибудь живет уже? Или может вещи перевезли?
А дверь кто-нибудь уже менял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riens68rus
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 223
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 14:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irarmy90
Мы с первого. Дверь сегодня купили, в четверг менять будем. Вчера вечером заезжали на проверку, отопления не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irarmy90
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 21


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 14:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже хотим в ближайшее время ставить дверь А вы узнавали - можно?
А отопление у нас вчера в обед было, мы приезжали, трубы теплые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riens68rus
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 223
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 15:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irarmy90
Узнавал. Сказали, что можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМашеньки
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 16


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 16:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все вещи, кроме особо ценных еще 2 недели назад перевезла тк девать некуда было. Теперь вот самой бы хотелось переехать. В АИЖК сегодня сказали, что можно подписывать документы и жить. Ждать документы можно уже в своей квартире, если нет других вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grishana
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.11.2017
Сообщения: 1


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 17:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня были на квартире, 4 подъезд, обещали еще в октябре доделать, по факту даже не приступили к отделке! Стоит колом!Дом сдали уже,обещали до нового года что въедем, но что то я сомневаюсь))Отопление , свет и вода есть!Некоторые там уже живут видела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya2017
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 22


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 18:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом сдали в эксплуатацию, сегодня Сергей Николаевич подтвердил. Сегодня отопление включили, но опять таки частично. В комнате у меня греется батарея еле-еле, на кухне как нет так и не было. В целом в квартире холодно

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Есть кто из 7 подъезда? Когда планируете переезжать?

_________________
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JAGUMI
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 88


Сообщение21 Ноя, Вторник, 08:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро. Были вчера на стройке. Мы из 5 подъезда. Наша квартира полностью готова. Есть свет, вода (холодная и горячая), в квартире и подъезде тепло. Забрали ключи. Акт подписали. Через пару недель будем перевозить все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира Зиновьева
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 5


Сообщение21 Ноя, Вторник, 09:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как разрешение на строительство появилось. В том числе на сайте: http://www.ipoteka-tmb.ru/nashe-stroitelstvo/stroyashchiesya-obekty/g-tambov-ul-agapkina-dom-2i/
Вчера была на стройке. Приняла квартиру. В списках готовых ее не было. По факту оказалось все сделано, кроме потолков. Как недостаток прописала, обещали устранить. Акт подписала. Не совсем по плану, конечно, но в, принципе, многие строительство и ввод гораздо на бОльшее время задерживают. В условиях кризиса в строительной сфере, думаю, все вполне терпимо. Достроили, ввели, работы продолжают, уже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya2017
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 22


Сообщение21 Ноя, Вторник, 17:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAGUMI писал(а):
21 Ноя, Вторник, 08:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения:
Всем доброе утро. Были вчера на стройке. Мы из 5 подъезда. Наша квартира полностью готова. Есть свет, вода (холодная и горячая), в квартире и подъезде тепло. Забрали ключи. Акт подписали. Через пару недель будем перевозить все.



У меня 7 подъезд, в квартире холодно и греется батарея только в комнате еле-еле, на кухне лёд трубы, воды горячей нет Sad

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

И потолки все никак не сделают, все завтраками кормят. Прораб уже какой день говорит всех рабочих распустили днём. Мне вот интересно почему, работы то ещё много. Отопление ещё толком не настроили, в ванной по стене вода течёт, .... Да там много чего ещё не сделано по дому и по квартирам в целом

_________________
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gromnata12345
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 1


Сообщение21 Ноя, Вторник, 17:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже 7 подъезд. потолки не сделаны и линолеум отсутствует. Рабочих сегодня всех распустили. когда будут продолжатся работы не известно. В АИЖК сказали что не в курсе почему так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINA89
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 4


Сообщение21 Ноя, Вторник, 18:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Были сегодня на стройке, недочетов еще много. Я хотела спросить мнения остальных вот по такому вопросу. В изменениях проектной декларации от 10.01.2017г. прописано, что "на всех жилых этажах запроектированы межквартирные коридоры, отделенные от лифтовых холлов дверями". Значит ли это, что в тамбурах тоже должны быть установлены двери или я что-то не так пониманию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМашеньки
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 16


Сообщение21 Ноя, Вторник, 19:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитайте изменения от 6 ноября там указано , что просто запректированы коридоры . Про двери уже ничего нет. Меня больше интересует благоустройство с детской площадкой и дорога. Может кто то читал про это. И когда акты подписывали указывали , что нет дороги и площадки или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINA89
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 4


Сообщение21 Ноя, Вторник, 20:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела его. А разве это изменение законно? Ведь разрешение на ввод в эксплуатацию получено уже 31 октября. Они не вправе вносить изменения в проект после сдачи дома. Мы акт не подписали пока. Завтра еще раз поедем. Обещали по сантехнике все недочеты исправить до обеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМашеньки
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 16


Сообщение21 Ноя, Вторник, 21:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую до стройнадзора завтра дозвониться. Может у них можно уточнить. В Аижк все равно ничего не скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINA89
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 4


Сообщение21 Ноя, Вторник, 21:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Спасибо большое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JAGUMI
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 88


Сообщение22 Ноя, Среда, 09:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы вообще эти "тамбуры" убрала. от них никакого толку из-за его маленького размера. Даже обувь не поставишь. Проем итак узкий, а если еще и дверь туда вставить, то вообще не пропихнешь ничего. В двушку пройдет конечно я думаю по прямой, а вот в однушку что-то занести крупногабаритное-проблема будет. Усугубляет ситуацию открывающаяся к тамбуру (а не к соседям) дверь однушек. Кое-где уже живут люди. Даже в 6 или 7 подъезде в 2ке свет горит вечером, цветочки стоят на окошках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМашеньки
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 16


Сообщение22 Ноя, Среда, 09:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверей не будет. Их нет в проекте изначально. Чья то ошибка, но судя по тому, что стройнадзор выдаёт документы задним числом вообще не стоит ничему удивляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya2017
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 22


Сообщение22 Ноя, Среда, 11:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gromnata12345 писал(а):
21 Ноя, Вторник, 17:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения:
у нас тоже 7 подъезд. потолки не сделаны и линолеум отсутствует. Рабочих сегодня всех распустили. когда будут продолжатся работы не известно. В АИЖК сказали что не в курсе почему так.


Обещали на этой неделе сделать потолки, ну чтож посмотрим. Кстати отопление на кухне наконец то включили, ато у меня изначально не было

_________________
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Страница 14 из 17

 
Перейти: