Где можно заменить стекло (дисплей) iPhone - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где можно заменить стекло (дисплей) iPhone


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olesya-13
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 62


Сообщение13 Окт, Четверг, 08:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где можно заменить стекло (дисплей) iPhone Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Тамбове можно сделать ремонт iPhoe 6 . Нужно заменить разбитое стекло, желательно с гарантией. И может кто то знает сколько это стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение14 Окт, Пятница, 21:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняют стекло на курьих ножках, да и вообще очень много где, проще сказать везде где занимаются ремонтом тел. Стекло в прошлом году меняли от 9000, не оригинал, в комдиве- там с гарантией так как там сервисное обслуживание , но там замена стекла, или от 16 или от 22, не помню врать не буду

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Это я вам на 6+ цены говорила, на 6 возможно другие) погуглите

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение17 Окт, Понедельник, 14:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy писал(а):
Стекло в прошлом году меняли от 9000

Нормальный смарт можно взять от Самсунга за такие деньги.
Хотя понты весчь понятная только самим понторезам. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение17 Окт, Понедельник, 15:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой дурак даст гарантию на разбитый телефон?
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CNC
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 59
Откуда: Tambov

Сообщение19 Окт, Среда, 21:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в КомпСити на Магистральной 5Б. Там занимаются ремонтом IPhone в том числе. Телефон 89537077717.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaguana
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Окт, Среда, 21:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно прочитала, к теме как раз подходит:
люди сейчас делятся на два типа: одни, которые вые....ются, что у них есть айфон, и вторые, которые вые....ются, что у них нет айфона)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CNC
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 59
Откуда: Tambov

Сообщение19 Окт, Среда, 22:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика показала, что и те и другие в сервис ходят одинаково регулярно. Разница только в том, что исходя из стоимости нормальных дисплейных модулей владелец Айфона 6 таки платит за замену этого самого модуля, а владелец свежего Самсунга просто покупает новый. Very Happy
И даже не знаю кому везет больше. А новые Айфоны могу сравнить с ВАЗ 2110. Я лет 10 назад в одном сервисе спросил - как машина? И мне ответили - огонь тачка, а потом добавили, что пока есть 10-ки, у сервисменов все будет очень хорошо. Думаю аллегория весьма прозрачна. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение20 Окт, Четверг, 18:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был и айфон, и толпа телефонов на разных ОС, все зависит от того как пользоваться ни один телефон в сервис не носил!!!
А скучаю я по симбиан... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение24 Окт, Понедельник, 20:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако... когда Стивен Кинг писал свой роман он вряд ли грезил Айфонами или прочей хренью. В те времена мобилы были рабочей лошадкой без излишеств, игр, мультимедиа.. а мысль о "диавольской матрице" таки посетило его воображение. Что сейчас в мобиле от телефона? 10%? 5%?
_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: