Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый.. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sefer
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 16


Сообщение23 Окт, Воскресенье, 22:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я просто у земляков хотел спросить. Зачем мне эти забугорные сайты то.
А вообще вопрос даже вот такой, раз уже пошли противоречия.
ASUS или MSI?
Просто к какому бренду сделать предпочение. По производительности - я ссылочки уже посмотрел. Почитал. Спасибо ребята за это!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение25 Окт, Вторник, 09:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь смотри тесты с теплом, а то купить ноут и потом не сможешь на нем поиграть нормально из-за перегрева. Razer традиционно одни из самых горячих, я бы не брал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamboorin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Окт, Вторник, 15:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
Игровых ноутов не бывает!
Если только от 300к.

И тем не менее, цитата из википедии:
Цитата:
Игровые ноутбуки предназначены для особо ресурсоемких задач, например, компьютерных игр. Основное отличие игрового ноутбука — производительный процессор и мощная видеокарта. Несмотря на то, что мобильные версии видеокарт уступают настольным, они способны обеспечить достаточно комфортные условия даже в самых требовательных играх. Некоторые производители предлагают ноутбуки с двумя графическими адаптерами, работающими в режиме SLI/Crossfire (разумеется, в моделях класса Desktop Replacement), на самые дорогие модели возможна установка полноценного настольного процессора, имеется эффективная система охлаждения. Зачастую игровые ноутбуки обладают агрессивным, иногда просто очаровывающим дизайном.

_________________
if you change your mind, you change the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sefer
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 16


Сообщение27 Окт, Четверг, 16:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.notebookreview.com/threads/asus-rog-gl502vm-vs-sager-np8152-s.795081/
Кто хорошо шарит по инглишу? Что там челу посоветовали то? Я уже стал залипать на зарубежные сайты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamboorin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Четверг, 19:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
Всего 230к. Еще немногл поголодать осталось.

Кажется, у ТС вариант по ценнику привлекательнее. 230т - это уже что-то совсем заоблачное. Очень интересно знать, какая у таких устройств себестоимость.

_________________
if you change your mind, you change the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ktotam
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 5


Сообщение28 Окт, Пятница, 18:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть дороже 230 000 рублей ноуты? И больше интересует тогда вопрос, а что вообще максимально есть среди ноутов по железу? Уже по сути пк получается что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 10:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ktotam писал(а):
И больше интересует тогда вопрос, а что вообще максимально есть среди ноутов по железу? Уже по сути пк получается что ли?

Такие решения сейчас и являются самыми производительным. Конечно до ПК еще не дотягивают, но с GeForce GTX 1060/1070 еще больше приблизились к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение14 Ноя, Понедельник, 20:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ktotam писал(а):
А есть дороже 230 000 рублей ноуты?

Вот у Экслера не очень давно обсуждали ноут за почти полляма:
https://www.exler.ru/blog/item/19942/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamboorin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Вторник, 22:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
Sefer
Ты бы лучше спросил на авторитетных форумах вроде иксбт оверклокерс, а не в этом тухлом болоте, где каждый тролль умник.

Хобот и овера - страшное место! Я не сильно крут в знаниях мобильной электроники, но одно скажу точно - иногда лучше спросить у простого пользователя, что у него надежнее и дольше работает, чем лезть за советом к знатокам. Я так раз сунулся, мне так насоветовали, что я в итоге вообще не знал, на что кидаться, и сделал выбор "методом тыка".

_________________
if you change your mind, you change the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение16 Ноя, Среда, 09:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Ktotam писал(а):
А есть дороже 230 000 рублей ноуты?

Вот у Экслера не очень давно обсуждали ноут за почти полляма:
https://www.exler.ru/blog/item/19942/

Так все таки опечатка или реально такая цена? MSI конечно гнет цены на игровые ноуты, но здесь вообще что-то страшное) Еще бы на характеристики ссылку оставил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 16:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulterdog писал(а):
segment писал(а):
Ktotam писал(а):
А есть дороже 230 000 рублей ноуты?

Вот у Экслера не очень давно обсуждали ноут за почти полляма:
https://www.exler.ru/blog/item/19942/

Так все таки опечатка или реально такая цена?

А по ссылке со скриншота перейти не судьба:
http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-msi-gt83vr-6rf-018ru-30026306/specification?utm_medium=cpc&utm_content=30026306&cityId=CityCZ_975&utm_campaign=DynRmkt_computers&utm_term=comp_note_MSI_GT83VR6RF018RU&reff=yan_tov_dD20_c20302_g203020107_m1001&utm_source=rtg_criteo_moscow
Кстати, подешевел ноут на полтинник, уже 377990 стоит.
В ём одних видюх стоит две штуки стоимостью за полтинник каждая, да озу 64Гб, да 512ГБ SSD, да прочие прелести - и в алюминиевом корпусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_kotovsk
Адепт


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 390


Сообщение22 Ноя, Вторник, 23:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это все нужно для игрового ноутбука?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: