Вопрос по операции в областной гинекологии - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопрос по операции в областной гинекологии


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морошка
Адепт


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 339


Сообщение22 Окт, Суббота, 18:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вопрос по операции в областной гинекологии Ответить с цитатой

Подскажите, предстоит операция, по квоте, что-то нужно платить? Или пока бесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячокмаленький
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 63
Откуда: город

Сообщение01 Ноя, Вторник, 19:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какие у вас условия были прописаны в договоре, знакомые прошли по Регистру бесплодных пар registr-eco.ru то вроде ничего не платили за ЭКО, но правда результата не знаю еще пока.
_________________
Люблю его уже много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha26
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 10


Сообщение22 Ноя, Вторник, 15:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает конечно и надо, в действительности на самом деле от чего вы будите лечиться. Мне вот тоже интересно, а от гормонального нарушения , которое часто вызывает бесплодие как лучше всего лечиться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка2021
Титулярный советник


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 18.01.2021
Сообщения: 83


Сообщение19 Май, Среда, 09:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Вопрос по операции в областной гинекологии Ответить с цитатой

Морошка писал(а):
Подскажите, предстоит операция, по квоте, что-то нужно платить? Или пока бесплатно?

Это по факту узнаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraVura
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение21 Май, Пятница, 11:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Вопрос по операции в областной гинекологии Ответить с цитатой

Морошка писал(а):
Подскажите, предстоит операция, по квоте, что-то нужно платить? Или пока бесплатно?

Наверное, смотря какая операция. Я делала лапароскопию маточных труб https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ операция бесплатна, но потом после результата были назначения гинеколога по лечению на очень приличную сумму. Но зато причину выяснили и во время пролечилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение28 Май, Пятница, 11:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не рискнула делать подобные операции в областных центрах. Подозреваю, что она мне тоже потребуется, потому ищу хорошего врача в Москве. Где действительно хорошие врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение28 Май, Пятница, 11:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не считаю областные клиники вообще за заведения, где можно что то вылечить, ну а про операции, так подавно. Моя жена проходила операцию такую в лучшей московской клинике GMS Clinic https://www.gmsclinic.ru/ , что я нашел по рекомендациям своих друзей. Ей делали рассечение спаек, не могла забеременеть, после кесарева образовались в маточных трубах. Вот я и возил в столицу, к врачу Любимовой Елена Анатольевна, сперва на консультацию, потом на проведение операции. Прошло все идеально, сейчас жена на 3 м месяце, за что СПАСИБО этому центру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: