Магистральная 39 корпус 4 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Магистральная 39 корпус 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sgatesander
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 301


Сообщение26 Дек, Понедельник, 12:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александровна писал(а):
А у вас какой срок сдачи стоит?

Передача ключей 31 января 2017 года. А у Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александровна
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 49
Откуда: Столица Тамбовской обл.

Сообщение26 Дек, Понедельник, 13:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня.Козерог предложил подписать доп.соглашение на продление срока до 1апреля.
_________________
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически кекс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sgatesander
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 301


Сообщение26 Дек, Понедельник, 14:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александровна писал(а):
И у меня.Козерог предложил подписать доп.соглашение на продление срока до 1апреля.

А мне не звонили. А что значит предложил? Если не подписать, то что то изменится, и сдадут в положенный срок? Вы согласились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александровна
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 49
Откуда: Столица Тамбовской обл.

Сообщение26 Дек, Понедельник, 15:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдадут дом тогда,когда будет все готово. Просто подписав доп. соглашение вы лишаете себя возможности получить компенсацию за затянутые сроки. Я не подписывала. Буду судиться.
_________________
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически кекс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLDaT
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 61
Откуда: г.Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 15:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: продам гараж Ответить с цитатой

Извините не по теме обсуждения дома.
Мы продаем гараж недалеко от ваших домов в 5-7 минуты ходьбы размер 28 м.кв с большим погребом, но без смотровой ямы. По всем вопросам 89537033679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sgatesander
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 301


Сообщение06 Фев, Понедельник, 09:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто был на стройке? Что нового?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Franca
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 3


Сообщение04 Мар, Суббота, 01:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были. Штукатурка квартир полным ходом. Электрические провода разведены, а водных и канализационных труб пока нет. В квартире тепло. Лестничные клетки плиточкой выложены. У них на всё остался месяц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sgatesander
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 301


Сообщение04 Мар, Суббота, 12:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franca писал(а):
Мы были. Штукатурка квартир полным ходом. Электрические провода разведены, а водных и канализационных труб пока нет. В квартире тепло. Лестничные клетки плиточкой выложены. У них на всё остался месяц...


А квартире тепло-отопление запущено? Боюсь что еще задержат, очень много дел еще осталось. Трубы, много окон еще не стоит, балконы... Вы с рабочими не разговаривали? Что говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Franca
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 3


Сообщение05 Мар, Воскресенье, 17:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в квартире топят хорошо. Работ ещё много. С рабочими не говорили - были в воскресенье к вечеру, видели только сторожа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sgatesander
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 301


Сообщение06 Мар, Понедельник, 08:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franca писал(а):
Да, в квартире топят хорошо. Работ ещё много. С рабочими не говорили - были в воскресенье к вечеру, видели только сторожа

А сторож не чего не говорил? Может он тоже в курсе. А в воскресенье все открыто? Можно зайти и посмотреть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sofika
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 139


Сообщение20 Апр, Четверг, 20:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-нибудь есть новости по дому? В козероге говорят, будут апрель-май сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баська
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 96


Сообщение28 Апр, Пятница, 18:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sofika писал(а):
Какие-нибудь есть новости по дому? В козероге говорят, будут апрель-май сдавать.

Нам сегодня звонили из Козерога. 6 мая сдача дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение06 Май, Суббота, 23:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была передача ключей.
Дом городу не сдан! (со слов - представителя застройщика - не поставлены малые архитектурные формы, возможно - это отговорка) - обещали сдать дом через 2-3 недели. Квартплату - после передачи ключей перекинули на жильцов. В стояках нет воды, ни горячей, ни холодной, сказали дадут после 10 мая.
Сегодня работали оба лифта, но вечером оба уже не работали! - зато представитель застойщика - сказал можете делать ремонт - а как его делать с выключенными лифтами - выше 4 этажа!
И еще- представитель застройщика- такая типичная СОвдеповская бабушка - которой так и хочется сказать - а не пора ли вам уже на пенсии сидеть дома!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Май, Воскресенье, 10:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Сегодня была передача ключей.
Дом городу не сдан! (со слов - представителя застройщика - не поставлены малые архитектурные формы, возможно - это отговорка) - обещали сдать дом через 2-3 недели. Квартплату - после передачи ключей перекинули на жильцов. В стояках нет воды, ни горячей, ни холодной, сказали дадут после 10 мая.
Сегодня работали оба лифта, но вечером оба уже не работали! - зато представитель застойщика - сказал можете делать ремонт - а как его делать с выключенными лифтами - выше 4 этажа!
И еще- представитель застройщика- такая типичная СОвдеповская бабушка - которой так и хочется сказать - а не пора ли вам уже на пенсии сидеть дома!.
Эту бабушку, когда она про сдачу дома говорила снимала девушка на телефон. Можно эту запись выложить кудато, ютуб или так файл по почте, ватсапу скинуть? Пригодится для суда. Если вы подписали акт передачи ключей, но передумали, напишите в личку, мне юрист знакомый подсказал как действовать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irida
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 201


Сообщение18 Май, Четверг, 13:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Всем жильцам и тем, кто живет напротив и рядом!

Приходите на собрание по поводу Парка (бывший Зеленхоз) к дому 142 по улице Мичуринской (ост. Сабуровская) в воскресенье 21 мая в 18.30.

Просьба максимально распространить.

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7259462#7259462

_________________
Двери-купе в шкаф, нишу и межкомнатные.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=213325
8-900-5135504 Viber WhatsApp Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximusSL
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230


Сообщение24 Июл, Вторник, 12:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Рассматриваем покупку 3-ки в 39 к2.
Может кто-то поделиться впечатлениями от проживания? Тепло или холодно? Нет ли проблем в угловых квартирах ? Какие косяки у вас всплыли за время проживания?
Буду очень признателен за любые отзывы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение24 Июл, Вторник, 16:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximusSL писал(а):
Всем добрый день.
Рассматриваем покупку 3-ки в 39 к2.
Может кто-то поделиться впечатлениями от проживания? Тепло или холодно? Нет ли проблем в угловых квартирах ? Какие косяки у вас всплыли за время проживания?
Буду очень признателен за любые отзывы.

Живу в 5 корпусе.. В квартире тепло.. Зимой 22-27градусов, летом еще жарче)). Батареи менял. Поставил все как полагается (по расчету), но упустил из виду, что одна стена выходит на лифтовой холл и лестничные марши, где конечно холоднее. В итоге в этой комнате зимой на пару градусов холоднее. Вентиляция нормальная и естественная тоже. окна на восток и запад, все проветривается удачно.. Косяков нет. Окна смотрите сами, если высоко, надо вместо глухой части ставить вторую створку и москитную сетку. Лифты очень нежные. Пока шел активный ремонт (год), регулярно ломались..

_________________
инженер-конструктор спк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximusSL
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230


Сообщение25 Июл, Среда, 09:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaroslaw8
Спасибо за отзыв.

И подскажите второй корпус там сейчас вообще строится? Сейчас утром заезжал, увидел только двух каменщиков на верху, при том что внутри коммуникации даже не начинали делать. Возможно просто рано еще было, строители подтягивались к вагончику у входа.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение25 Июл, Среда, 12:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximusSL писал(а):
jaroslaw8

И подскажите второй корпус там сейчас вообще строится? .

2 корпус должны сдать в декабре. Строится активно...Сейчас же проливные дожди были, а там кирпич надо класть. остался технический этаж и крыша. далее все внутри. Не буду обещать , успеют или нет..

_________________
инженер-конструктор спк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximusSL
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230


Сообщение25 Июл, Среда, 13:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaroslaw8
Спасибо за информацию! Волнуемся очень из-за всякой нехорошей информации о банкротстве.

А у Вас квартира угловая получается?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: