Жалобы/предложения на действия модератора - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Жалобы/предложения на действия модератора

На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение26 Мар, Среда, 14:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Жалобы/предложения на действия модератора Ответить с цитатой

предлагаю данную тему. Можете писать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение27 Мар, Четверг, 09:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gidropoint писал(а):
Bigot
Что там с толстовками решил?А то народ ждет.Времени мало осталось.

ищу нормальные "чистые" толстовки. пока нет таких. Если увидите где в магазинах что-то подходящее пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗмиЯ
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1324
Откуда: Рылеева

Сообщение04 Апр, Пятница, 09:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый модератор! относитесь ко всем одинаково! а не исходя из личных симпатий
_________________
Собака-это мое сердце, бьющееся возле ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение04 Апр, Пятница, 12:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗмиЯ писал(а):
Уважаемый модератор! относитесь ко всем одинаково! а не исходя из личных симпатий

никаких придирок. вынесенные замечания все основаны на конкретных постах. посты не тёр и их видно и поэтому не пойму сути претензии. Укажите конкретнее где не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗмиЯ
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1324
Откуда: Рылеева

Сообщение04 Апр, Пятница, 13:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
есть правила форума, установленные Павлом, где написано, что простые смертные не имеют права, критиковать действий модератора при всех. поэтому я воздержусь от указывания.

_________________
Собака-это мое сердце, бьющееся возле ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение04 Апр, Пятница, 13:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗмиЯ писал(а):
Bigot
есть правила форума, установленные Павлом, где написано, что простые смертные не имеют права, критиковать действий модератора при всех. поэтому я воздержусь от указывания.

в личку пишите. и опять же можно бить челом в сторону администрации форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗмиЯ
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1324
Откуда: Рылеева

Сообщение04 Апр, Пятница, 13:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
за подсказку благодарю, я в курсе

_________________
Собака-это мое сердце, бьющееся возле ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonik
велогопник


Репутация: 222    

Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 20628
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Апр, Воскресенье, 01:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, почисть уже наконец велосипедную ветку. Что за хрень последнее время творится? У нас похоже конкурс "кто больше всех сделает тупых и бесполезных тем". Я бы на твоем месте за это просто банил. И еще, кажется когда то был уговор не создавать темы с датами. Есть тема Весенние покатушки, вот и пусть туда пишут куда и как ехать на очередных выходных. А то каждый считает своим долгом создать новую тему типа "куда поедем завтра" и еще более новую тему "куда поедем послезавтра". Надоело уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение20 Апр, Воскресенье, 18:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonik писал(а):
И еще, кажется когда то был уговор не создавать темы с датами. Есть тема Весенние покатушки, вот и пусть туда пишут куда и как ехать на очередных выходных.

не совсем согласна. думаю большие покатушки на выходных на дальняк лучше выносить в отдельную тему, потому что не всега есть возможность следить за всеми новыми сообщениями в теме "весенние покатушки" где пишут про все по поводу катаний........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение20 Апр, Воскресенье, 19:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писец ) давайте ваще 1 тему создадим "Покатушки" а все удалим нафиг ) будет мега тема в тыщу постов с хреном.

чота я не разумею логики создания малого кол-ва тем в которых не найдешь что нужно...а уж про бан, прямо скажу это прерогатива pablo а не модератора. Модер может такое сделать опосредованно через 5 предупреждений не погашенных.

ну надоело ) ну тогда читай что тебе нравится ).
а то как детская позиция. или покупаете мне машинку или я падаю на спину и ногами по полу стучу.

_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonik
велогопник


Репутация: 222    

Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 20628
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Понедельник, 00:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister писал(а):
а то как детская позиция. или покупаете мне машинку или я падаю на спину
не умничай.

А вообще, форум откровенно говоря засрали. И я считаю что нужно ввести некие правила и поудалять лишнее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение21 Апр, Понедельник, 08:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда уж нам ) со свинячей мордой да в калашный ряд.
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение22 Апр, Вторник, 08:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonik писал(а):
Макс, почисть уже наконец велосипедную ветку. Что за хрень последнее время творится? У нас похоже конкурс "кто больше всех сделает тупых и бесполезных тем". Я бы на твоем месте за это просто банил. И еще, кажется когда то был уговор не создавать темы с датами. Есть тема Весенние покатушки, вот и пусть туда пишут куда и как ехать на очередных выходных. А то каждый считает своим долгом создать новую тему типа "куда поедем завтра" и еще более новую тему "куда поедем послезавтра". Надоело уже.

Вовка, ну не всегда же время есть. Чистить есть что, но особо некогда.
Насчёт тем с датами - когда подняли данный вопрос Я НАОБОРОТ рекомендовал делать именно так. При таком раскладе можно найти по темам нужную информацию гораздо быстрее. Рекомендации касались тем с достаточно масштабными мероприятиями, всякая мелочь должна попадать в общую кучу, как сказал ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение22 Апр, Вторник, 08:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся писал(а):
Sonik писал(а):
И еще, кажется когда то был уговор не создавать темы с датами. Есть тема Весенние покатушки, вот и пусть туда пишут куда и как ехать на очередных выходных.

не совсем согласна. думаю большие покатушки на выходных на дальняк лучше выносить в отдельную тему, потому что не всега есть возможность следить за всеми новыми сообщениями в теме "весенние покатушки" где пишут про все по поводу катаний........

Правильно мыслиш дорогая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mic
Исписал 500 страниц


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 677


Сообщение22 Апр, Вторник, 20:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу честно, во многом с Вованом согласен... тем подобных по моему и правда не мало, вот взять даже открытие сезона, пусть она уже и боян, но в скольких ветках о ней писали всё таки?.. Как пример - по моему есть не одна тема уже о покатушках на дальняк(их организации), и объявы из разряда куплю- продам, ну и т.п. По моему имеет место подобное всё таки. Глаза разбегаются порой, куда писать всё таки, или где искать иногда что то по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение22 Апр, Вторник, 21:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Правильно мыслиш дорогая Smile

спасибо Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение22 Апр, Вторник, 22:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальные темы (про поездки, которые предстоят) делать объявлениями или прилеплять, после того как скатались отлеплять. И все. Путаницы не будет.
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баюн
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 970
Откуда: Рассказово

Сообщение23 Апр, Среда, 00:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а стоит их вообще прилеплять-то? Прилеплять только действительно актуальные темы типа Правила ПДД или поведения на покатушках. А просто интересные темы и так вверху будут из за популярности. (я про поездки куда нибудь, не обобщающие все поездки) Обобщающих тем про поездки нужны как можно меньше, потому как особого смысла в них нет, даже видел как практически одинаковые посты в разных темах пишут, думал, что у меня дежа вю...
_________________
Портфолио
Рассказовский форум
Я в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CCCP
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 596
Откуда: OIL-Net

Сообщение23 Апр, Среда, 08:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прилеплять нужно естественно темы не зависящие от времени (ну или почти так) - такие как: ремонт, магазины, правила, майки и т.д. Много тем - не есть плохо - это есть удобно... Единственное что бы я изменил - так это ситуацию с фотограиями..нужна галерея отдельная...
Bigot никого не слушай, всё нормально Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Апр, Среда, 15:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic писал(а):
Скажу честно, во многом с Вованом согласен... тем подобных по моему и правда не мало, вот взять даже открытие сезона, пусть она уже и боян, но в скольких ветках о ней писали всё таки?.. Как пример - по моему есть не одна тема уже о покатушках на дальняк(их организации), и объявы из разряда куплю- продам, ну и т.п. По моему имеет место подобное всё таки. Глаза разбегаются порой, куда писать всё таки, или где искать иногда что то по теме.

согласен частично. Но, как сказал СССР тут дело немного в другом. часто в темах порой не совсем относящихся к конкретному вопросу начинают писать. Это дело достаточно трудно модерировать и потому оставляю это на совести пишуших.
выходом из положения вижу только ужесточение правил в данном разделе форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Страница 1 из 17

 
Перейти: