Диагностика перелома: нужен совет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Диагностика перелома: нужен совет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lakosta
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 1


Сообщение24 Ноя, Пятница, 00:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Диагностика перелома: нужен совет Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как можно в домашних условиях понять - ушибла ли я просто лодыжку или же это перелом? Очень сильная боль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муее
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 12


Сообщение24 Ноя, Пятница, 21:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Жалобы при переломе практически не отличаются от таковых при вывихе. У пострадавшего возникает острая боль в момент травмы, которая усиливается при любой попытке движения. При двойном переломе боль настолько сильная, что может привести к развитию болевого шока. Тут http://travm.info/diagnostika/differencialnaya-diagnostika/kak-opredelit-vyvih-ili-perelom-lodyzhki-519 очень подробно раскрыта симптоматика этих травм, так что почитайте, пока скорая к Вам едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: