Буду рад познакомится - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Буду рад познакомится


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Первыйчеловек
Исписал 500 страниц


Репутация: 252    

Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 664
Откуда: это был странный лес...

Сообщение06 Ноя, Воскресенье, 13:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Буду рад познакомится Ответить с цитатой

Буду рад познакомится хорошим, добрым, щедрым работодателем, Пол, возраст, внешность решающего значения не имеют, но хочу отметить, что для меня намного приятнее будет иметь отношения с работодателем-женщиной, яркой внешности, с длинными, стройными ногами, длинными волнистыми волосами, тонкой талией и широкими бёдрами, пышной грудью, не старше 40 лет.
Немного о себе. Добросовестен, честен, старателен, исполнителен. Занимаюсь производством следующих видо работ:
1. Отопление - монтаж, обвязка бытовых и промышленных котлов (газовых (природный газ, пропан-бутановая смесь), твердотопливных (пеллеты, брикеты, уголь, дрова), жидкостных (дизель, отработанное машинное масло), электрических (220, 380V)).
2. Отопление - монтаж радиаторов отопления, разводка системы отопления.
3. Отопление - монтаж водяных и электрических тёплых полов.
4. Водопровод - стояки, разводка, монтаж точек.
5. Водопровод - монтаж смесителей, раковин, унитазов и биде (в т. ч. инсталлированых в стену), душевых кабин, ванн, душевых поддонов.
6. Водонагреватели - газовые колонки, электрические водонагреватели, бойлеры косвенного нагрева.
7. Канализация - стояки, разводка.
8. Дренажные, водосточные системы на участках.
9. Монтаж счётчиков - водяных, газовых.
Работаем с ПОЛИПРОПИЛЕНОМ, МЕТАЛЛОПЛАСТОМ, ГОФРИРОВАННОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ ТРУБОЙ.
Стоимость работ в соответствии с соглазованной по прайс-листу смете.
В зависимости от объёма работ предоставляется скидка.
Где ты мой, надеюсь, не единственный работодатель? Отзовись.
+79204999987

_________________
Пограничник так устроен, и один он в поле воин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: