Отзывы об управляющей компании "Мегаполис-68" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы об управляющей компании "Мегаполис-68"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olia
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Среда, 12:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отзывы об управляющей компании "Мегаполис-68" Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Собираемся с жильцами поменять УК дома. Выбор хотим сделать в сторону управляющей компании "Мегаполис-68". Существует совсем недолго в Тамбове, в управлении совсем мало домов.
Может, кто слышал, как работает эта УК. Хоть что-то в доме делается?
Ну, и если есть какие-то советы с весомыми доводами по выбору другой УК, то буду благодарна за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение09 Ноя, Среда, 12:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olia


лучший вариант, поехать и посмотреть те дома, которые они обслуживают и там на месте поговорить с жильцами.

напишите адрес Вашего дома мне в личные сообщения, так как сами на аналогичном пути по смене ук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение09 Ноя, Среда, 20:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olia писал(а):
Всем доброго дня.
Собираемся с жильцами поменять УК дома. Выбор хотим сделать в сторону управляющей компании "Мегаполис-68"

А сами "Мегаполис-68" заинтересованны в обслуживании вашего дома? В указанную УК Вы уже обращались по данному вопросу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Суббота, 13:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rwrom67
Да, один из соседей проводил уже переговоры с ними. Договор дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 212
Откуда: Hell

Сообщение14 Ноя, Понедельник, 14:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже надо менять, неизвестно на какую
_________________
продам туфли, торг https://www.avito.ru/tambov/odezhda_obuv_aksessuary/prodam_tufli_zenden_802130833
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalKa68
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 705


Сообщение17 Ноя, Четверг, 02:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olia
Можете мне в л/с написать, смогу ответитить, наш дом у них первый, пока только с 1 ноября работают, чтобы к ним перейти мы встретили не мало препятствий со стороны старой УК ( ООО "ЖК ТИС") нас не отпускали, думаю вас тоже будут пытаться удержать. Я могу привести уйму фактов и примеров почему мы выбрали УК МЕГАПОЛИС-68, а как они работать будут в дальнейшем, время покажет. Хотя на тот момент, когда была передача документо нас Старая компания отказалась обслуживать, а у нас в доме , как нарочно электросчётчик задымился, тогда нам на помощь пришли Мегаполис-68, своего электрика прислали и тот все сделал. Так ещё потом стояк холодной воды развалился и его поменяли, два этажа сразу даже денег за работу не взяли. Спасибо им большое, что не бросили в такой момент.Кому интересно пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение17 Ноя, Четверг, 09:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalKa68 писал(а):
Я могу привести уйму фактов и примеров почему мы выбрали УК МЕГАПОЛИС-68

А что останавливает?
GalKa68 писал(а):
Кому интересно пишите в личку.

Почему не в теме, раз она для этого создана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalKa68
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 705


Сообщение17 Ноя, Четверг, 21:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar
Просто в личке дам свой телефон и все подробно расскажу, а здесь слишком долго и много писать не хочется. У меня на руках два договора от двух компаний, посмотрев их можно сразу увидеть разницу, как и за что с нас снимали и будут снимать деньги по строке содержание и ремонт.Новая компания только на этом экономит нам около 180000 рублей в год, конечно это приблизительно, но для нас это деньги очень хорошие, можно все, что захочешь на них делать для дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ба Та
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 17


Сообщение02 Июн, Пятница, 12:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalKa68 писал(а):
elmar
Просто в личке дам свой телефон и все подробно расскажу, а здесь слишком долго и много писать не хочется. У меня на руках два договора от двух компаний, посмотрев их можно сразу увидеть разницу, как и за что с нас снимали и будут снимать деньги по строке содержание и ремонт.Новая компания только на этом экономит нам около 180000 рублей в год, конечно это приблизительно, но для нас это деньги очень хорошие, можно все, что захочешь на них делать для дома.


Мы тоже на пороге ухода их ЖК ТИС... уж очень косячные товарищи))))
Можно Вас попросить скинуть расшифровку тарифа по управлению, содерж и ремонту (адрес мкд можно не показывать)))))) на эл. почту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: