Выбор магазина с оригинальными часами. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор магазина с оригинальными часами.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Вторник, 13:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор магазина с оригинальными часами. Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите магазин с наручными оригинальными часами. А то износились мои Ориенты, купленные лет 5 назад, сегодня в ремонте часов сказали, что была подделка, типа механизм там стоит за 150 рублей. Но чет верится с трудом, за те 5 лет нареканий нет.
Может кто с али экспресс заказывал? Как там качество?
Или подскажите в Тамбове проверенные магазины.

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Вторник, 14:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выбор магазина с оригинальными часами. Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
Может кто с али экспресс заказывал? Как там качество?

Выбирай: http://mysku.ru/search/topics/?q=%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B - тут и обзоры (7780 шт) и комментарии (42000 шт). На что стоит обратить внимание, а что откровенный мусор. Надеюсь, что-нибудь приглянется.

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение15 Ноя, Вторник, 15:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Порядке на 1 этаже есть отдел с часами хорошими
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann_tamb
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 156


Сообщение15 Ноя, Вторник, 16:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ул Красная ТЦ Палладиум на втором этаже. Очень большой выбор, а цены на некоторые модели ниже, чем в той же Москве и Энергии. И продавец мне понравился, часы отдавал, как ребенка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Вторник, 17:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iox писал(а):
Выбирай: http://mysku.ru/search/topics/?q=%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B

спасибо, пока в Тамбове посмотрю, а читать там конечно, не перечитать, хочется пощупать, потрогать.

Добавлено спустя 26 секунд:

ivanovandr писал(а):
В Порядке на 1 этаже есть отдел с часами хорошими

а по какому адресу в порядке?

Добавлено спустя 28 секунд:

Ann_tamb писал(а):
ул Красная ТЦ Палладиум на втором этаже.

спасибо, обязательно загляну

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Вторник, 18:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
iox писал(а):
Выбирай: http://mysku.ru/search/topics/?q=%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B

спасибо, пока в Тамбове посмотрю, а читать там конечно, не перечитать, хочется пощупать, потрогать.

Пощупать, потрогать, померить, а потом заказать в интернете выбранную модель в 3 раза дешевле. Например, недавно там был обзор кроссовок Colambia за 29.96$ из Америки. У нас в Спортмастере такие же больше 6000р.

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffzz
Восточный льстец


Репутация: 307    

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 2143
Откуда: СССР

Сообщение15 Ноя, Вторник, 18:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выбор магазина с оригинальными часами. Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
Добрый день, подскажите магазин с наручными оригинальными часами. А то износились мои Ориенты, купленные лет 5 назад, сегодня в ремонте часов сказали, что была подделка, типа механизм там стоит за 150 рублей. Но чет верится с трудом, за те 5 лет нареканий нет.
Может кто с али экспресс заказывал? Как там качество?
Или подскажите в Тамбове проверенные магазины.


Как это знакомо Laughing
Как то мне перед уходом на службу в 89году, моя подруга привезла мне из Израиля часы в подарок(ну типа на память Laughing ), с коженным ремешком(типа крокодил), в кофре с бархатом, а сами часы в пакетике типа слюда с логотипами...забегу...работают до сих пор(кварцевые), только батарейки меняю через 1-2, какие попадуться, "родные" панасоник проработали ну точно не меньше 5 лет. Так вот, потерлась позолота на корпусе за 27 лет, видок стал непрезентабельный Sad я давай узнавать, может где то у нас можно позолотой покрыть по новой....нетути...в мастерские обращался...не берутся....а мне жалко их, работают без проблем, не хочу менять ....и вот недавно узнаю, что это Китай Laughing Могли же делать. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение15 Ноя, Вторник, 19:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ann_tamb писал(а):
ул Красная ТЦ Палладиум на втором этаже. Очень большой выбор, а цены на некоторые модели ниже, чем в той же Москве и Энергии. И продавец мне понравился, часы отдавал, как ребенка)


поддерживаю, и цены там ну очень вкусные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Вторник, 23:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, нашел на али часы https://youtu.be/eXtr9Rx7a1M?t=2m3s я думаю у нас в магазинах они раза в 3 дороже будут?
Если за эти деньги в Тамбове ниче хорошего не найду, то наверн закажу.

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение16 Ноя, Среда, 15:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86
А вам часы какой марки нужны?
Мы тут совместную покупку у поставщика собирам, но людей пока маловато набралось не желаете присоединиться? Поставщик проверенный , и заказ придет быстрее чем с Али.

Я вот тоже часы себе хочу прикупить. Если к декабрю совместную покупку не наберем то по нашим магазинам пойду. Вы в паладиуме были? Как выбор как цены? В Рио есть отдел там от 18 тыс цены. Но я себе недорогие хочу до пяти тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение16 Ноя, Среда, 15:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
Блин, нашел на али часы https://youtu.be/eXtr9Rx7a1M?t=2m3s я думаю у нас в магазинах они раза в 3 дороже будут?

у нас такие скорее всего вообще не найдешь. и фишка у них тока в стекле и корпусе, но щас много то ли подделок, то ли вариантов,уже не с сапфировым стеклом, а обычным и тп, а механизм скорее всего обычный как у дешевых
Oberon86 писал(а):
типа механизм там стоит за 150 рублей. Но чет верится с трудом, за те 5 лет нареканий нет.

кетайцы ставят дешевые проверенные кварцевые, ничо им не будет

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Среда, 16:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
А вам часы какой марки нужны?

мне не марка, а дизайн, надежность и удобство нужны.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Ыйо писал(а):
а механизм скорее всего обычный как у дешевых

Цитата:
внутри находится японский механизм Time Module VJ12B, недорогой, почитав форумы, узнал, что оптом он продается за $6, а в розницу можно купить за $15. «Time module» имеет непосредственное отношение к Seiko, последняя ставит такие механизмы в недорогие линейки часов Seiko и Lorus. Комплектная батарейка тоже японского производства.


вот тут их разобрали, за свою цену часы огонь) схожу в палладиум, если там ниче не понравится, закажу. Вчера обзоры смотрел, народ их по 2-3 штуки заказывает. У них минус в том, что они хрупкие, если уронить, то есть шанс разбить ремешок.
http://mysku.ru/blog/aliexpress/45079.html

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение16 Ноя, Среда, 16:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
вот тут их разобрали, за свою цену часы огонь)

во многих китайцах, кроме тех, которые по 5 баксов, стоит дешевый сейко. как и в разных келвинкляйнах и прочих гламурных муйнях

Oberon86 писал(а):
а дизайн, надежность и удобство нужны.

купи недорогие касио, не изобретай велосипед. те часы максимум как игрушка интересны

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Среда, 16:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
купи недорогие касио, не изобретай велосипед. те часы максимум как игрушка интересны

посмотрю в Палладиуме, если что понравится конечно куплю, а ходить со страшными, но надежными чет не хочется)

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение16 Ноя, Среда, 16:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
посмотрю в Палладиуме, если что понравится конечно куплю, а ходить со страшными, но надежными чет не хочется)

ну я ж говорю, надо расставить приоритеты, если купить, забыть и только время смотреть, то проверенный бренд, если как модный аксексуар, то твой вариант, но надо быть готовым к неточности хода, поломкам и прочим проблемам. боюсь что оба требования будет очень дорого соблюсти

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Среда, 17:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
У них минус в том, что они хрупкие, если уронить, то есть шанс разбить ремешок.
http://mysku.ru/blog/aliexpress/45079.html

Я вот ни разу за свою жизнь не ронял часы на пол. Если надел на руку - они не уронятся. Если пришел домой - снял, положил на свое место, тоже не уронятся. Упасть на пол они могут только:
1. в момент надевания, если руки из жопы;
2. расстегнуться и соскочить с руки в момент интенсивного действия (ну например, падения с велосипеда или забивания кувалдой);
3. рассыпаться на ходу сами по себе, потому что там вольфрам "кетайский".
Что тоже маловероятно. Так что проблема явно надуманная и высосанная из пальца. К тому же все пишут, что можно несколько звеньев снять и отложить про запас, если что.

Часы понравились. Если бы на 100% была уверенность, что там сапфировое стекло, которое, якобы, не берет ни один напильник + нецарапающийся корпус, может быть тоже их взял. Мои Casio за 10-15 лет слегка пообтерлись...

К тому же 11.11 уже закончилось, все скидки и нерастраченные купоны пропали. Ждем теперь черную пятницу 25.11.2016

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение16 Ноя, Среда, 19:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
Ann_tamb писал(а):
ул Красная ТЦ Палладиум на втором этаже.

спасибо, обязательно загляну

Я так понимаю, это знаменитый отдел "Тактик". Человек занимается часами уже лет 20 с лишним. Я у него покупал одни касио в пластиковом корпусе - резгрохал года за 4, купил в металле и хожу с ними 12 лет. Батарейку менял раза 3 и стекло раза 2 у него же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Среда, 21:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетил я седня Палладиум, сначала смотрел простенькие 3-5 тыс Casio, Orient, чет ничего особенного, померил штук 10 часов, посмотрел, как на руке сидят. Ну более менее понравились Orient http://www.clockshop.ru/wrist-watch/orient/classic/unf2005b/ на них кстати ценник был 4100 там. И уже хотел уходить, там 3 ветрины отдельно Casio Edifice стояли, ну я спросил там все ток дорогие от 10 тыс? продавщица сказала нет, надо смотреть. Ну и как только я померил часы за 7 тыс, все стало на свои места и весь и не бряцающий ремешок и тактильные ощущения. В общем понравились двое часов за 7 вот чет похожее http://www.alltime.ru/watch/casio/EF-562D-7A/12077/ может они и есть и черные вообще классные ток уже за 10
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffzz
Восточный льстец


Репутация: 307    

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 2143
Откуда: СССР

Сообщение16 Ноя, Среда, 21:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86
не поверишь, уже нацарапал тебе "плохой" отзыв по твоему выбору Китайца(не понимаю, как такое может понравится?!) и написАл, ....лучше классику купи проверенную, или хронографы простенькие...но, подумал, что "обидешься"(все мы разные)...и удалил писанину....а тут читаю Laughing Вооооооот и даже не думай имозги не канифоль, бери и всё...а то мля....DOM ......кашмар просто. Laughing Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Среда, 21:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing китайца за 2800 ни разу не жалко) а тут уже на 10ку мечусь, но пока чет не в бюджет)
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: