Выбор магазина с оригинальными часами. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор магазина с оригинальными часами.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffzz
Восточный льстец


Репутация: 307    

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 2143
Откуда: СССР

Сообщение16 Ноя, Среда, 21:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86
Да лучше подкопить...Это же ЧАСЫ!!!! Если ты без них не можешь обходиться...какой на.... DOM///// Вау...ани ещё и в стразиках....пардон...извини братан, удаляюсь..... Laughing кашмар.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Среда, 21:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот в тот то и дело, что это единственное мужское украшение и с часами я уже больше 15 лет. Щас рука левая вообще невесомой кажется и постоянно чего то не хватает)
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffzz
Восточный льстец


Репутация: 307    

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 2143
Откуда: СССР

Сообщение16 Ноя, Среда, 21:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
Да вот в тот то и дело, что это единственное мужское украшение и с часами я уже больше 15 лет. Щас рука левая вообще невесомой кажется и постоянно чего то не хватает)

Вот если это единственное МУЖСКОЕ украшение...ну, блин, оно никак не может быть-дешманским, китайским, угрёбищем со стразами....или...блин, я наверное старый, я слишком старый Sad я бы лучше без часов, чем.....имхо.
Копи на мужские!!! Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение16 Ноя, Среда, 22:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86
Посмотри здесь http://www.avangard-time.ru/ нет твоих часов, которые ты за десятку захотел? Тут они дешевле будут. Посмотри эту тему http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=210102

Я тебе дело говорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение16 Ноя, Среда, 22:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
Oberon86
Посмотри здесь http://www.avangard-time.ru/ нет твоих часов, которые ты за десятку захотел? Тут они дешевле будут. Посмотри эту тему http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=210102

Я тебе дело говорю


фигня сайт, мало того что оптовик без открытых цен, так еще и по одной фотке на часы, да и в том же ТАКТИКЕ цены дешевле чем в сети, не раз убеждался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Среда, 23:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантия на сайте указана 1 год, на них везде 2 года + 1 год некоторые магазины дают, так что сайт фуфло
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение17 Ноя, Четверг, 01:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector
Понятно. А что такое тактик? Где он находится?
Тоже себе часы ищу чтоб недорого

Oberon86
В каких ещё магазинах вы уже были? Чтоб цены адекватные и выбор норм. Кроме всего перечисленного здесь слышала что в сторону динамо что-то есть, не были в том районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Ноя, Четверг, 08:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я в тактике определился с выбором, зачем мне другие магазины?
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение17 Ноя, Четверг, 08:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
в сторону динамо что-то есть

нет там нифига. в Тамбове самый правильный вариант на Красной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение09 Дек, Пятница, 00:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился магазин тактик, который вы рекомендовали. На днях сходила там себе всё -таки прикупила. Продавец был мужчина , всё не назойливо вежливо рассказал показал объяснил. Сразу на месте поменял ремешок на тот который мне хотелось. Часы там на любую цену и дешёвые и дорогие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение09 Дек, Пятница, 01:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в Санлайте никто часы не покупал? мне у них на сайте несколько моделей понравилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пантеренок
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 66


Сообщение14 Сен, Четверг, 22:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин часов из Палладиума куда переехал, кто в курсе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffzz
Восточный льстец


Репутация: 307    

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 2143
Откуда: СССР

Сообщение14 Сен, Четверг, 22:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пантеренок писал(а):
Магазин часов из Палладиума куда переехал, кто в курсе???


ЦУМ второй этаж.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: