По поводу подключение интернета - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

По поводу подключение интернета


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серега Кузмич
Разговариваю


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 30


Сообщение18 Ноя, Пятница, 10:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: По поводу подключение интернета Ответить с цитатой

Имею в деревне стационарный телефон ростелеком. Хочу подключить интернет. В ростелекоме говорят что телефон подключен через какую то приставку и интернет подключить нельзя. Вопрос? можно как то повлиять на них чтобы подключили линию нормально. Плачу за телефон как все, а пользоваться услугами не могу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение18 Ноя, Пятница, 14:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: По поводу подключение интернета Ответить с цитатой

Серега Кузмич писал(а):
Имею в деревне стационарный телефон ростелеком. Хочу подключить интернет. В ростелекоме говорят что телефон подключен через какую то приставку и интернет подключить нельзя. Вопрос? можно как то повлиять на них чтобы подключили линию нормально. Плачу за телефон как все, а пользоваться услугами не могу!!!


Здравствуйте. Сообщите номер телефона, мы уточним для Вас информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега Кузмич
Разговариваю


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 30


Сообщение25 Ноя, Пятница, 08:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

84755646355
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение25 Ноя, Пятница, 09:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега Кузмич писал(а):
84755646355


По данному номеру спаренная схема подключения абонентской телефонной линии. Для уточнения технической возможности перехода на индивидуальную линию рекомендуем Вам написать заявление в Центре продаж и обслуживания. Специалисты рассмотрят Ваш вопрос и сообщат Вам результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rооt
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 137
Откуда: Куда и Зачем?

Сообщение05 Дек, Понедельник, 20:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Плачу за телефон как все, а пользоваться услугами не могу!!!
Ну как бы за спарку платится 50% от абонплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение28 Ноя, Четверг, 19:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший интернет сейчас это не роскошь, а скорее необходимость. Очень много людей ежедневно пользуются интернетом для решения тех или иных рабочих задач, по учебе или в качестве развлечения. Лично я обожаю играть в интернет игры, часто даже бывает на азартных залипаю втайне от жены, а пополняю с помощью смс. Я не вижу в этом ничего зазорного, но она точно не одобрит что какая-то часть средств будет уходить на такие вещиSmile Что поделать, должен же я как-то отдыхать после работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoIP Service Tamb
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 39


Сообщение07 Дек, Суббота, 06:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет через телефонную пару в наше время - это уже анахронизм. Во-первых, скорость будет гарантированно НЕ высокой (не более 12 Мегабит/сек). А во-вторых, в сельской местности, как правило, очень плохое качество телефонных линий, поэтому или скорость будет ещё ниже (1 - 6 Мегабит/сек) или при ухудшении погодных условий - вообще будет пропадать доступ в Интернет. Старые аналоговые телефонные линии (ещё Советских времен) Ростелеком уже точно НЕ будет восстанавливать (РТ уже лет 10 как в Тамбовской области подключает IP-телефонию) Да и цены у РТ на ADSL высокие: За сам телефон заплати, За ADSL заплати - получается что-то около 1 200 руб/мес.
Нужно подключать 4G LTE Интернет! В сельской местности, как правило, низкая загруженность Базовых станций и почти всегда есть прямая видимость на Базовую станцию (почти нет многоэтажек и как правило антенны высоко подняты). Поэтому скорость доступа около 50 Мегабит/сек можно легко и стабильно получить прямо из окна дома (диапазон частот Band 3). Да и тарифные планы операторов мобильной связи часто бывают в 2-3 раза дешевле, чем Ростелеком просит за ADSL.
Правда нужно добавить, что бытовые 4G Роутеры и USB 4G Модемы как правило сильно глючат и виснут. Поэтому желательно использовать более профессиональное оборудование.

_________________
VoIP.ru.net | 4G.ru.net
Комплексная телекоммуникация компаний:
IP-телефонная связь. Кабельные сети. Wi-Fi сети. 4G LTE Интернет. VPN сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение07 Дек, Суббота, 23:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoIP Service Tamb писал(а):
...Поэтому желательно использовать более профессиональное оборудование.
Ну? И где оно, ваше профессиональное оборудование?
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: