Беременный мужчина готовится к рождению девочки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Беременный мужчина готовится к рождению девочки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение26 Мар, Среда, 22:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Беременный мужчина готовится к рождению девочки Ответить с цитатой

http://www.utro.ru/articles/2008/03/26/726491.shtml



Тот, кто считает, что мужчины не могут рожать, видимо, не знаком с американцем Томасом Беати. На днях Беати написал в один из лос-анджелесский журнал письмо, в котором рассказал о своей беременности.

Аудитория издания The Advocate весьма своеобразная: журнал читают преимущественно геи, лесбиянки, бисексуалы и транссексуалы. Томас не сильно выбивается из общего ряда читателей: несколько лет назад он был женщиной. Пройдя через операцию по изменению пола, Беати ограничился лишь удалением груди и гормонотерапией, а вот от внесения изменений половые органы так и не решился.

Бывшая женщина Томас называет себя "мужчиной-транссексуалом". В письме он признается, что на решение завести ребенка повлияли неоднократные проявления дискриминации со стороны медработников. К статье о Беати приложена и фотография, на которой отчетливо виден увеличившийся живот.

Надо отметить, что с юридической точки зрения Томас является вполне обычным мужчиной. У него есть жена Нэнси, с которой они живут вот уже десять лет. Пара уже давно хотела завести ребенка, однако Нэнси не могла забеременеть, поскольку из-за перенесенного острого эндометриоза врачи удалили ей матку. Тогда-то Томас и решил показать себя настоящим мужчиной - решение столь непростой проблемы он возложил на себя.

Готовясь к беременности, Беати перестал принимать гормональные препараты, и в скором времени у него начались месячные. Спустя год ему удалось зачать ребенка благодаря специалистам из банка спермы, однако обследования показали, что у Томаса внематочная беременность и для сохранения его здоровья лучше избавиться от плода.

Вторая попытка оказалась куда более успешной. Уже 3 июля Томас станет счастливым отцом, если, конечно, его можно так назвать. УЗИ показало, что Беати носит под сердцем девочку.

Путь к счастливому "материнству" был тернистым. Врачи крайне враждебно относились к столь необычному пациенту. Один эскулап, выслушав Томаса, посоветовал ему побриться, а второй сразу развернул, выслушав первые две фразы. Над четой Беати смеялись и в регистратуре, и в кругу друзей, ведь подавляющее большинство друзей пары даже не подозревали о том, что Томас когда-то был женщиной.

К счастью, все эти сложности не смогли помешать Томасу осуществить задуманное. В письме он рассказывает о том, что вполне доволен изменениями в своей судьбе: "Каково это – быть беременным мужчиной? Потрясающе. Несмотря на то, что внутри моего растущего живота зреет новая жизнь, у меня нет никаких колебаний или сомнений по поводу моей половой принадлежности. В техническом смысле я воспринимаю себя как суррогатную мать своего ребенка, и при этом я не перестаю идентифицировать себя как мужчину. Нэнси относится ко мне как к мужу, который вынашивает нашего ребенка. Я буду отцом своей дочери, а Нэнси будет ее матерью. У нас будет семья".

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение26 Мар, Среда, 23:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. а как же ж он?? у него ж там ниче не приспособлено?! Surprised
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение27 Мар, Четверг, 00:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):
хм.. а как же ж он?? у него ж там ниче не приспособлено?! Surprised

почему? это же биологическая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: