Вип тур самое порядочное агентство - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вип тур самое порядочное агентство


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anna555
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 1


Сообщение22 Ноя, Вторник, 15:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вип тур самое порядочное агентство Ответить с цитатой

Не один раз отдыхала с Вип тур, всегда только положительные эмоции, и вообще у нас в Тамбове они лучшие! Первый мой отдых за границей был таким долгожданным, а от того очень придирчиво выбирала тур агенство, в Вип туре мне уделили достаточное количество времени, сколько мне этого было необходимо, а я скажу Вам Дева-скурпулезная. Совместно подобрали путевку (я уже сама все выбрала, но между двух отелей и городов в Египте не могла определиться) и полетели мы на отдых! Было все это год назад, когда Египет был еще открыт.... при перелете мы разминулись с тем самолетом которого подстрелила Турция, поэтому при приземлении нас уже искали родственики и настроение первого дня было немного удрученным. Отель наш соответствовал полностью нашим ожиданиям, к тому же как мы сами выбирали все были русскоязычные, одна молодежь и немного англичан ( но так даже интересней), а потом в Египет закрыли воздушное пространство... день нашего отлета отменили, Тур агенство оплачивало нам еще один день прибывания на курорте, нас не выселили на улицу или на вокзал, как это сделали другие операторы со своими туристами, так что Вип ТУр, , Вы лучшие, и если бы я увидела такой не позитивныйй комент 2014 (похожий на коментарий от конкурента) ,хотела бы выразить свое запоздалое спасибо!!!, потому что агентсво с которым отдыхаю я не может быть не намбер уан!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: