Магистральная 39 корпус 5 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Магистральная 39 корпус 5

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татушка
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 20


Сообщение08 Дек, Четверг, 12:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megavolt68

Звонила Денису. Озвучила все недостатки, которые меня волновали. Обещал как только всё исправят - позвонить. Но, вчера сама поехала на квартиру, что касается их - всё исправили, остальные вопросы будут решаться с компанией, которая вставляла пластиковые окна. Никаких претензий писать не пришлось, к счастью)))
Как у вас с этим? Все недостатки устранили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megavolt68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 10


Сообщение08 Дек, Четверг, 16:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татушка
Не знаю за недостатки. Мы ключи от квартиры отдали им назад.
А что с окнами? Дует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татушка
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 20


Сообщение09 Дек, Пятница, 12:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megavolt68 писал(а):
Татушка
Не знаю за недостатки. Мы ключи от квартиры отдали им назад.
А что с окнами? Дует?


Вообще я думаю, что Козерог заботится о своей репутации ( и это, на мой взгляд, единственная строит.компания в нашем городе, которой можно доверять ) и всё устранит вам.
У меня пробита балконная дверь в 2-х местах + когда приезжали и шёл дождь, где-то сверху подтекало раздвижное окно (на тот момент оно было плотно закрыто) и подоконник на балконе был в воде (самый угол).
Сейчас погодные условия иные, воды нигде нет и при осмотре окна ничего не обнаружили. Но чёт я опасаюсь всё равно, что будет у меня по весне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение09 Дек, Пятница, 21:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Татушка
Вообще я думаю, что Козерог заботится о своей репутации quote]

Тоже на это надеюсь. Когда приезжал смотреть квартиру до сдачи дома спокойно облазил все углы несколько часов, начиная с входа в подъезд и наметанным взглядом выискивал недостатки. за километр видно, что простые рабочие достаточно ответственно подходят к своим обязанностям. Косяки бывают конечно везде, и я на работе тоже ошибаюсь иногда, считая 2+2 и получая 5.. Пробитая балконная дверь наверное из этого случая... Конечно, недостаток требует устранения.
В Москве я могу вам прямо сказать, откуда такие вещи получаются. Проектировал я пару лет назад ледовый дворец(ну не весь конечно и не один я, а остекление). За время монтажа 6000м2 монтажниками не было разбито ни одного ст.пакета. Но вот отделочными работами занимались как всегда таджики... Как то приходит на объект проверка миграционная - и они. как буйволы врассыпную.. сквозь бетон проходить проблематично - значит надо через дверь остекленную алюминиевую. И неважно, что она закрыта. В итоге за полгода такого отношения было разбито примерно 50 ст.пакетов, испорчена фурнитура на десятке дверей ну и т д.. Одна дверь стоит 300000руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татушка
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 20


Сообщение09 Дек, Пятница, 23:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaroslaw8 писал(а):
[quote="Татушка
Вообще я думаю, что Козерог заботится о своей репутации quote]

Тоже на это надеюсь. Когда приезжал смотреть квартиру до сдачи дома спокойно облазил все углы несколько часов, начиная с входа в подъезд и наметанным взглядом выискивал недостатки. за километр видно, что простые рабочие достаточно ответственно подходят к своим обязанностям. Косяки бывают конечно везде, и я на работе тоже ошибаюсь иногда, считая 2+2 и получая 5.. Пробитая балконная дверь наверное из этого случая... Конечно, недостаток требует устранения.
В Москве я могу вам прямо сказать, откуда такие вещи получаются. Проектировал я пару лет назад ледовый дворец(ну не весь конечно и не один я, а остекление). За время монтажа 6000м2 монтажниками не было разбито ни одного ст.пакета. Но вот отделочными работами занимались как всегда таджики... Как то приходит на объект проверка миграционная - и они. как буйволы врассыпную.. сквозь бетон проходить проблематично - значит надо через дверь остекленную алюминиевую. И неважно, что она закрыта. В итоге за полгода такого отношения было разбито примерно 50 ст.пакетов, испорчена фурнитура на десятке дверей ну и т д.. Одна дверь стоит 300000руб.


Я с вами согласна. Человеческий фактор присущ везде. Главное всё вовремя заметить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение10 Дек, Суббота, 15:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый разбирается в своей области.. Кто-то при приемке квартиры смотрит больше на окна. кто-то обращает внимание на расположение слива в сантехнике, кто-то видит огрехи электрики, а кто-то и в коридоре общем что-то нарыл. глядишь - общими усилиями можно будет избежать проблем в будущем
_________________
инженер-конструктор спк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татушка
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 20


Сообщение10 Дек, Суббота, 22:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaroslaw8 писал(а):
Каждый разбирается в своей области.. Кто-то при приемке квартиры смотрит больше на окна. кто-то обращает внимание на расположение слива в сантехнике, кто-то видит огрехи электрики, а кто-то и в коридоре общем что-то нарыл. глядишь - общими усилиями можно будет избежать проблем в будущем


Косяков мелких лично у нас достаточно: пробита немного стена(видимо там сначала планировали установить розетку, но не подрассчитали расположение коробки, переключатели перепутаны были - сами устранили; окна, дверь балконная и пол (кусок не залит)-это уже застройщик сам устраняет. Хотя, по опыту своих друзей, знаю, что бывает и намного хуже. Я проблем с нашим застройщиком не вижу или может на что-то не обратила внимание. Но заменила бы батареи (тут уже писали, что для этого необходима консультация специалиста). Поэтому хотелось бы, чтобы активность в группе была чуть выше. Неужели больше никого нет на сайте, кто приобрел квартиру в нашем доме?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение10 Дек, Суббота, 22:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Татушка"]
jaroslaw8 писал(а):
Но заменила бы батареи (тут уже писали, что для этого необходима консультация специалиста). Поэтому хотелось бы, чтобы активность в группе была чуть выше. Неужели больше никого нет на сайте, кто приобрел квартиру в нашем доме?!)


Конечно, батареи под замену, хотя бы на более приличный вид. То что поставлено - дешево, и вот лично я вообще не понимаю, как можно на батарею ставить такой толстый кожух с небольшими отверстиями. все тепло от батареи остается на кожухе. Однако, когда я ходил с Денисом по квартире, он сказал, что прям щас батареи менять нельзя. Я не стал уточнять причину. так как мне ремонт все равно делать не ранее как через месяца три.
ну а по поводу малой активности - мне сказали. что половина покупателей из Москвы и области... короче не из Тамбова. Для какой цели была сделана покупка - причин может быть полно. к примеру купить подешевле потом через год продать подороже, поэтому все наши тут сообщения таким людям не интересны. Ну и при покупке квартиры совершенно не обязательно регистрироваться на сайте Тамбова, к тому ж с такой туповатой регистрацией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение12 Дек, Понедельник, 09:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до меня только вчера дошло, что не установили подъемники Shocked сначала в проекте были длиннющие пандусы, потом в проект внесли изменения заменив пандусы подъемниками, в итоге ни пандуса ни подъемника. Мамочки с колясками пусть растят мышцы и таскают коляски с чадами по лестнице высотой 1,5 метра... Пипец. Мы вчера туда начали для ремонта кое-что свозить, муж поставил недостающие 3 патрона, почему-то не было в комнатах, вкрутили лампочки. Но конечно жуткий неудобняк с собой таскать воду в баклахах. Сейчас думаю что зря начали, нужно бы было тоже ключи вернуть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение15 Дек, Четверг, 10:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подъемник сказали ближе к лету установят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение15 Дек, Четверг, 11:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо. А то было бы странно - в 41 домах есть пандус, а у нас ничего.
А по поводу воды есть какая то информация? мне не к спеху конечно...
и еще хотел спросить. электрика пока не увидел. на счетчике много выключателей. разобрались - что к чему подходит.??

_________________
инженер-конструктор спк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение15 Дек, Четверг, 23:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в счетчике пока не разбирались. По поводу электричества с водой никто толком ничего не может сказать, город не прав, но суд выиграл и не подключает, Козерог прав, но суд проиграл и тоже не подключает, это вкратце их терки. Но срок ввода в эксплуатацию уже через 2 недели, не могут же они вечно тянуть одеяло каждый на себя, кто-то первый должен сдаться

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

а ключи от почтовых ящиков в управляющей компании брать? у кого-нибудь из жильцов они есть?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение16 Дек, Пятница, 00:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tra-ta-ta писал(а):


а ключи от почтовых ящиков в управляющей компании брать? у кого-нибудь из жильцов они есть?

Странно. Мне вот ключи от квартиры дали и на колечке сразу было пара ключей от почтового ящика. там уже у всех стоят замочки- в общем полный сервис))). Вспоминаю, что при покупке прошлой квартиры этот замочек потом покупал и ставил я. пусть он и стоил 100руб всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение16 Дек, Пятница, 09:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaroslaw8 писал(а):

Странно. Мне вот ключи от квартиры дали и на колечке сразу было пара ключей от почтового ящика. там уже у всех стоят замочки- в общем полный сервис)))

нас видимо обделили Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение16 Дек, Пятница, 11:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tra-ta-ta"]
jaroslaw8 писал(а):


нас видимо обделили Sad


надо ж срочно восполнить пробел. ))))
я так понял сотню замочков централизованно купили( чтобы все были с виду одинаковыми), установили и чтобы ключ не терялся. присоединили к ключу от входной двери. Мне тут же дали полный ворох всего - вот вам ключи от двери. вот ключи от почтового ящика. вот паспорта на счетчики водяные и электрические.. ключи от электросчетчиков все одинаковые кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татушка
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 20


Сообщение19 Дек, Понедельник, 14:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tra-ta-ta писал(а):
jaroslaw8 писал(а):

Странно. Мне вот ключи от квартиры дали и на колечке сразу было пара ключей от почтового ящика. там уже у всех стоят замочки- в общем полный сервис)))

нас видимо обделили Sad



У меня, кстати, тоже только ключи от квартиры в одном экземпляре ( у застройщика ещё дубликаты есть, нам их будут отдавать, когда дом сдастся ). При чём лично мне сказали, что можно въезжать и жить в квартире или начинать делать ремонт...но как -то не совсем ясно, как жить, когда у посторонних людей ключи от твоей квартиры есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение19 Дек, Понедельник, 15:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татушка писал(а):
Tra-ta-ta писал(а):
jaroslaw8 писал(а):

Странно. Мне вот ключи от квартиры дали и на колечке сразу было пара ключей от почтового ящика. там уже у всех стоят замочки- в общем полный сервис)))

нас видимо обделили Sad



У меня, кстати, тоже только ключи от квартиры в одном экземпляре ( у застройщика ещё дубликаты есть, нам их будут отдавать, когда дом сдастся ). При чём лично мне сказали, что можно въезжать и жить в квартире или начинать делать ремонт...но как -то не совсем ясно, как жить, когда у посторонних людей ключи от твоей квартиры есть)))

мне тоже самое сказали, только жить без воды в доме как-то в наш век да на 15-м этаже странновато... а так да, никто заезжать и жить не мешает Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis_13
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 40


Сообщение19 Дек, Понедельник, 15:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаю для Вас ремонт квартиры, дома, дачи!
Комплексный ремонт помещений, а также выполню отдельные виды работ: укладка плитки, напольных покрытий (ламинат, линолеум, пробка и др.) утепление и отделка лоджии, установка сантехники, системы отопления и многие другие виды работ.
Звоните 8-906-658-80-36

Примеры работ с фото и отзывы можно прочитать тут http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=208891&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=208891 - ремонт квартир в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusyan
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 5


Сообщение21 Дек, Среда, 11:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Рассматриваю вариант покупки квартиры в данном жилом комплексе. Хотелось бы спросить, может кто знает, будет ли застраиваться этот район в сторону Бастионной? (почему спрашиваю, была недавно на бастионной в 24 доме, ветрище жуткий, в центр заехали - тишина, если бы подзастроилось. то тоже потише хоть чуть-чуть стало бы)второй вопрос - школы, сады не планируются? Транспорт и остановки не собираются ли сделать? (интересует, как ребенку до школы добираться, не хотелось бы возле гаражей ходить) а до кольца все таки далековато. Как вы и ваши дети планируете добираться до остановки?(если исключить наличие машины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение21 Дек, Среда, 19:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusyan писал(а):
второй вопрос - школы, сады не планируются? Транспорт и остановки не собираются ли сделать? (интересует, как ребенку до школы добираться, не хотелось бы возле гаражей ходить) а до кольца все таки далековато. Как вы и ваши дети планируете добираться до остановки?(если исключить наличие машины)

С учетом того, что сдан пока только 1 корпус, да и то там никто не живет, раньше весны по дорогам никто даже и чесаться не будет, а то и осени. До кольца 12минут. по мне - это вообще ничего. Я правда всю жизнь в Москве и Подмосковье жил и работал. там несколько другие расстояния.
Ближайшая школа 1 сколково. - 15 минут. (это в Радужном в центре). Прогулялся туда - тоже вдоль дороги и тротуара нет...... откроется 1 сентября след. года. рядом там же уже есть школа начальная. будут ли наши дома прикреплены к этой школе - я не знаю. До других школ идти больше 15 минут или ехать. На данный момент пока вижу одну проблему для детей - переходить магистральную около кольца неудобно, так как нет светофора и вряд ли его поставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: