Чудо-коврик для выпечки ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чудо-коврик для выпечки ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение31 Мар, Вторник, 22:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер, да, у Чадейки крутой блог Smile вот что значит, счастливая женщина занимается любимым делом
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Ноя, Вторник, 12:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные уже опробовала этот коврик. Пекла коржики. Тоже озадачилась, какой стороной его ложить, решила , что любой. Сначала по инерции хотела присыпать манкой, чтобы не прилипли, но вовремя вспомнила, что не надо. Ничего не прилипло, коржики легко снялись с противня. Теперь буду испытывать на сковородке круглый коврик. Прикольная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty Galore
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1157


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Ноя, Четверг, 20:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коврики и впрямь чудесны. испробовала и в духовке и на скороде, все получилось Smile . а в мультиварке,я так понимаю, тоже можно его?

с одним ковриком пролетели с размерами, поэтому пристраиваю http://teflonkovrik.ru/products/6940256 и упаковка к нему есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Ноя, Четверг, 21:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kitty Galore, здорово, поздравляю с удачной покупкой)) в мультю тоже можно, я думаю)) почему нет?
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиТа
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 420
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Ноя, Пятница, 12:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня тоже первый раз попробовала - крылышки в духовке жарила, очень классный, не ожидала даже, что так понравится!!! Еще теперь хочу заказать в качестве подарков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение20 Ноя, Пятница, 13:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛиТа, спасибо за отзыв!)) пользуйтесь с удовольствием Smile приходите в конкурс хвастов Wink
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ber_nina
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 789


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Дек, Четверг, 16:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитываюсь Very Happy
На коврике с прорезями для сковороды жарила яичницу - идеально, это ничего не сказать, мяско маленькими кубиками само подпрыгивает и переворачивается, яйца разбила закинула на сковородку, поджарились, взяла лопатку и сняла, и на тарелке красота, а не непонятно что развалившиеся, потому что очередной раз все пристало к сковородке.

Вчера пекли с мамой слоеные пирожки - противни у нее размеров коврик не подберешь, поэтому взяла 40х60 и разрезала его на нужные размеры - пирожки положили, яйцом смазали и в духовку, вытащили, переложили на тарелку, коврик под воду, сполоснули и сушиться. Она у меня только сказать успела: "и противень мыть не надо". Если вспомнить как в прошлый раз я отдирала те же самые пирожки с ее пекарской бумаги и плакала, а тут, раз и готово.

Единственное, с котлетками пока не разобралась, обваливала в мелких сухарях, они пока жарятся осыпаются - начинают подгорать и грязнить все вокруг... Но это я думаю приспособлюсь... Very Happy

Nezabudka
СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАКУПКУ!!! ЭТО ВЕЩЬ!!!
Решила поговорить с сестрой, узнать размеры ее сковородок, и заказать для нее, она у меня в Чехии там фирма Tescoma правит, но как кто-то писал из девочек - их силиконовые коврики дороже и хуже, и на сковородку их не положишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение10 Дек, Четверг, 17:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ber_nina, спасибо за подробный отзыв! Very Happy пользуйтесь с удовольствием! приглашаю Вас в наш новогодний конкурс: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=205509. грех не похвастаться такой находкой Smile
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Дек, Четверг, 17:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ber_nina
Я жарила котлеты на всем чудо-коврике в выходные, но правда я их не обваливала в сухарях. Просто выложила на сковороду и все, они жарятся. Потом перевернула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina NN
Знаток "дза"


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1741


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Янв, Вторник, 15:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравились коврики! Жарила на них котлеты, куриные голени, в духовку на противни ложила под курицу и под торты, отлично все снимается, моется. Супер!

Единственная беда у меня приключилась: на новый год готовила дома, а курицу прямо в противне и с ковриком соответственно к маме принесла, а она подумала что это просто бумага и выбросила оба моих коврика, у меня печалька огромная
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Так что заказываю новые Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ber_nina
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 789


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Фев, Суббота, 12:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, один раз умудрилась одновременно печь булочки с яблоками в 2х духовках газовой и электрической одновременно, на электрической то таймер, точная температура, а в газовой этого давно ничего уже нет. Так я прошляпила и в газовой булки у меня подгорели конкретно, вытащила, там угольки почти, все черны - на коврике конечно на месте булок пятна появились темные, даром не прошло, но все мои "угли" прекрасно отошли, противень цел и невредим, коврик отмылся и ходовые качества не потерял

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А особенно мне нравятся на сковороду, хотите яичницу - нет проблем, котлетки, отбивнухи без масла - тоже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Фев, Суббота, 12:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ber_nina писал(а):
А особенно мне нравятся на сковороду, хотите яичницу - нет проблем, котлетки, отбивнухи без масла - тоже

Это да!!! Very Happy И как мы без него раньше обходились!?! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_Met
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 669


Приняты правила участия в СП

Сообщение31 Мар, Четверг, 18:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, закупка с ковриками собирается?
Я просто в восторге от него, при моих пекарских способностях Embarassed (печь пирожки у меня ну никак не получается, но я не сдаюсь) он просто незаменим Smile , хотела бы еще в сковороду заказать, да и маме разрекламировала, она тоже захотела Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонёк
Тысяча пройдена


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1251
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Ноя, Среда, 14:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, спасибо большое за закупку. Ковриками пользуюсь давно, а благодарность за них так и не оставила Embarassed Большая экономия на бумаге для выпечки и гарантия, что приготовленная еда легко отойдет от покрытия. Использовала правда только в духовке, но коврик в использовании универсален и для выпечки, и для мяса. Я теперь без него, как без рук Smile
Снабдила ковриками всех подруг, мама последний забрала, тоже ей понравился в использовании и уходе
Смотрю новые размеры у прямоугольных ковриков появились, надо еще один заказать, только противень замеряю, 30*40 мне немного маловат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lmalutka
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1231
Откуда: Тамбов(север)

Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Мар, Вторник, 15:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно времени оставить отзыв хронически не хватает ,но тут просто трудно сдержать эмоции Very Happy В духовке решила запечь курочку с картошкой.Коврик положила в стеклянную посуду,на него порезанную картошечку,а сверху курицу со специями.Без использования масла,картошечка поджарилась замечательно.Спасибо за хорошую закупку и нужную вещь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: