Для охуенных критиков! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Для охуенных критиков!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trash
Гость

   





Сообщение29 Июн, Среда, 15:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Для охуенных критиков! Ответить с цитатой

Ну вы и орлы! Как критиковать других музыкантов - заебись! А как самим чёнить сделать - хуй! Соображалка не доросла! Я со всей уверьнностью(100%) могу сказать прежде всего - Ненависть, Хандроз... и не знаю - очередная там поебень - полное дерьмо!!! И обсерая другие группы вы ничего не добьётесь (это я про тему Ак-47, оп и т.п.), а как всю жизнь были дерьмом, так им и останетесь!
Адиос... дебилы!!!
Вернуться к началу
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение29 Июн, Среда, 15:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КГ/АМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilijaz
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 156


Сообщение29 Июн, Среда, 17:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и дурак сможет: всех обкакать, нах послать и свалить - глупо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение29 Июн, Среда, 18:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистой воды провокация на ругательство.
_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блокада
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Gop City

Сообщение29 Июн, Среда, 20:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trash, Ну а сам ты тока что что сделал? Разве не раскритиковал? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение29 Июн, Среда, 22:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласен с чуваком
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение30 Июн, Четверг, 00:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема ебли раскрыта не полностью...
_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[brava]
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 206
Откуда: Эфиопия

Сообщение30 Июн, Четверг, 00:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все хуйня , даешь РЭП КОР народу Mr. Green
_________________
Liberate - My Madness
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение30 Июн, Четверг, 13:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, если серьёзно, то нормальных критиков у нас нет. Я думаю может быть только 2 варианта критики: 1 - субъективная, когда человеку нравится или не нравится музыка без каких-то причин. Но это дело вкуса, и если меня Павер-метал не прёт, то не из-за того что стиль хуёвый - а просто не прёт, и споры здесь - глупость. 2 - это нормальная музыкальная критика человека подкованного в данном направлении музыки и вообще хорошо разбирающегося как в музыкальной теории, так в стилях, направлениях и движениях в целом. Таких людей очень мало и они преимущественно молчат! Smile
_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение30 Июн, Четверг, 23:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему надо закрыть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение01 Июл, Пятница, 12:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите русу ЛОЛ

Мля, не слушателям надо прекращать критиковать, а музыкантом перестать на это обращать внимание. Каждый имеет право на точку зрения и на ее высказывание. Но в любом случае, что бы кто ни думал, это будет субъективное восприятие. Имхо пусть критикуют, пусть делают че хотят, лишь бы музыканты на это не ориентировались...

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение01 Июл, Пятница, 12:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять будет тема полная грязи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 225
Откуда: tambov

Сообщение02 Июл, Суббота, 00:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему просто надо научиться правильно КРИТИКОВАТЬ, а не ОБСИРАТЬ всех и вся, как это многие делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блокада
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Gop City

Сообщение02 Июл, Суббота, 09:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критика должна быть ЗДОРОВОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение02 Июл, Суббота, 14:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что-бы критика была здоровой надо её обширять витаминами разными, водить на прогулку, а также соблюдать режим питания! Laughing
_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение02 Июл, Суббота, 15:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт, Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белая горяЧка
Гость

   





Сообщение02 Июл, Суббота, 16:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно,никому не приятно,когда плохо говорят о том,что ему нравится,а тем более о том,что он делает.Неудивительно,что Rain, закрыл мою тему,поступил при этом крайне неправильно.Свобода слова где?
А что касается моей критики,то я написала это не из-за того,что мне не нравится "...,оп,ак-47 и тд",а потому что уверена в том,что эти группы ниже толчка.Вообще,большинство тамбовских команд говна не стоят!
А основная аудитория,как всегда предпочитает ПОПСУ(типа ОП).А что-то действительно талантливое,серьезное и настоящее(как гр.Ненависть),это серое большинство не принимает.
Вернуться к началу
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение02 Июл, Суббота, 17:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белая горяЧка писал(а):

Естественно,никому не приятно,когда плохо говорят о том,что ему нравится,а тем более о том,что он делает.Неудивительно,что Rain, закрыл мою тему,поступил при этом крайне неправильно.Свобода слова где?
А что касается моей критики,то я написала это не из-за того,что мне не нравится "...,оп,ак-47 и тд",а потому что уверена в том,что эти группы ниже толчка.Вообще,большинство тамбовских команд говна не стоят!
А основная аудитория,как всегда предпочитает ПОПСУ(типа ОП).А что-то действительно талантливое,серьезное и настоящее(как гр.Ненависть),это серое большинство не принимает.

Вот яркий пример нездоровой критики!
Не тебе судить, что выше, а что ниже толчка; что попса, что не попса; и не тебе решать, что есть серое большинство, а что - нет. Научись правильно_выражать_свои_мысли, а уж потом залезай на форум. То, что делаешь ты - это не критика, а поливание грязью. А это здесь никому не нужно.

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блокада
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Gop City

Сообщение02 Июл, Суббота, 18:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, одно дело – обсирать, другое – критиковать. Это разные вещи и разницу чувствовать надо Exclamation

Последний раз редактировалось: блокада (02 Июл, Суббота, 18:40, 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блокада
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 115
Откуда: Gop City

Сообщение02 Июл, Суббота, 18:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт, Mr. Green Ага! А также надо не забывать о её здоровом сне и непитьнекурить!!!
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: