Гороскоп от Алены Куриловой на 2017 для всех знаков зодиака - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гороскоп от Алены Куриловой на 2017 для всех знаков зодиака


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена Курилова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 14


Сообщение11 Дек, Воскресенье, 01:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Гороскоп от Алены Куриловой на 2017 для всех знаков зодиака Ответить с цитатой

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака от Алены Куриловой получился довольно-таки оптимистичным. Экстрасенс, занимающая не последние места в рейтингах среди предсказателей и биоэнергетиков, оценила ситуацию в стране, сделала прогноз на её развитие в следующем году. А также Курилова составила гороскоп по месяцам рождения.

Алена Курилова неоднократно побеждала в телевизионном шоу «Битва экстрасенсов». В данное время является авторитетным членом жюри вышеупомянутого шоу. Так что причин для недоверия прогнозам экстрасенса нет.

- Овен. Продолжайте двигаться упорно в том же направлении, если вы предприниматель. Мелкие неудачи не должны расстраивать вас. В личной жизни больше полагайтесь на мнение своей половины. Учитесь отдыхать с пользой для себя.
- Телец. Немного трудный год для вас позади. Больше внимания уделите себе, своему здоровью. Поймите, что окружающие вас близкие люди давно уже могут постоять за себя. А вам пора научиться радоваться каждой секундочке именно своей жизни.
- Близнецы. Если в прошлом году не удалось отдохнуть, но найдите время и деньги для полноценного отдыха в этом. И расслабиться надо обязательно, а то расшалившиеся нервы не позволят ощутить благоприятные моменты, которыми так будет изобиловать наступающий год.
- Рак. Большая часть задуманного вами сбудется. И только благодаря сумасшедшему упорству, которое вы сумеете показать. Отметайте всё ненужное и двигайтесь вперёд. Одинокие Раки могут с большой вероятностью встретить свою судьбу, обнадёживает гороскоп на 2017 год от Алены Куриловой.
- Лев. Ваша напористость не раз выручала в жизни. Следуйте своей намеченной дорогой. Она приведёт к материальному благополучию. В финансовых вопросах и сделках будьте осторожны. Возможно, к вам не вернутся вложенные в сомнительный проект деньги.
- Дева. В личной жизни тишь да гладь. Хорошо для семейных, а вот одиноким нужно следовать принципу о воде и лежачем камне. Всё просто зависит от вас и вашей инициативы. Не хочется усердствовать и ожидаете первого шага? Так это не в год Петуха. Здесь важен напор и немного даже завышенная самооценка пригодится.
- Весы. Можете оказаться в центре конфликта. Включайте, как обычно, свою интуицию и обходите ситуацию стороной. У вас может быть пополнение в семье, а одиноким представителям этого знака - приятное и продолжительное знакомство прогнозирует гороскоп на 2017 от Алены Куриловой.
- Скорпион. Верность в дружбе даст свои положительные результаты. Друзья помогут в сложившейся ситуации. Но принимайте решение исключительно сами. Планировали повышение – в этом году такое возможно. Материальных затруднений не почувствуете и даже сумеете вложить деньги в прибыльное мероприятие.
- Стрелец. Какой-то сумасшедший год. Всё бегом да бегом. Но и результаты такой активности проявятся уже ближе к осени. Позитивные и обнадёживающие в профессиональной сфере. В личной жизни частичный такой штиль. А вот ближе к Новому году ожидайте и здесь массу положительных моментов.
- Козерог. Будете пользоваться повышенным вниманием противоположной стати. Вот и сделайте правильный выбор. Благо моментов для этого будет предостаточно. Захочется поменять работу – самое время это сделать. Хронические болезни не побеспокоят, если немного будете уделять времени для их профилактики.
- Водолей. Наконец-то почувствуете пользу от друзей. В жаркое лето предстоят поездки и командировки. Будьте готовы к многочисленным положительным эпизодам. Некоторая нестабильность с финансами будет ощущаться в осенние месяцы.
- Рыбы. Небольшая заторможенность весной не улучшат настроения. В этот период могут быть раздоры в семье. Всё непременно пройдёт и образумится. Вторая половина года по вашим ощущениям сложится гораздо удачнее, нежели несколько прошедших лет. Так что стоит пару месяцев на всё смотреть с философским спокойствием. Здоровье не подведёт, да и финансовые вопросы будут решаться очень легко, обещает гороскоп от Алены Куриловой на 2017 для всех знаков зодиака.

Как видите, практически у Всех знаков зодиака, предстоящий год сулит финансовый успех. А как его добиться Вы сможете узнать на моём сайте → www.alena-kurilova.ru
Всем успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: