Помогите заблокировать на телефоне доступ к интернету - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите заблокировать на телефоне доступ к интернету

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение22 Дек, Четверг, 20:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут, огорчился блокировкой любимой библиотеки, дите 12 лет подходит и грит, пап, vpn в помощь.
У них в школе ограничитель на вайфае, так, русские дети, поставили VPN в планшеты и лазят по сети....
А вы каспера какого то придумали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение22 Дек, Четверг, 21:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы не знаете принцип работы-при чём здесь vpn вообще???всегда бесило,что некоторые не пощупав товара(образно)делают свои умозаключения и выдают это,как за непоколебимую неизбежность))))
да и вообще при желании,достаточно на телефону дать права root,и телефоном вообще можно управлять удалённо практически из любой операционной системы и контролировать все параметры,включая смс,браузеры,соц.сети и любые мессенджеры,не говорю уже о системных настройках,контроля параметров сети и записи телефонных разговоров...
может сразу это предложить???
человеку было предложено простое решение проблемы,хоть и платное,но которое реально поможет и vpn,на это никак не повлияет,не надо всё валить в одну кучу...Поверьте мне у Жени Касперского программисты тоже не дураки работают)))
А что дети в школе,имеют свободный доступ в сеть ,через vpn,я бы задал этот вопрос сисадмину школы-почему у него сеть дырявая..при желании это всё прикрывается элементарно..специалисты блин)))

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение24 Дек, Суббота, 08:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman
Может вы и относитесь к категории настоящих спецов. Но я не раз подмечал, что от "ваших" советов тоже проку мало. И это касается любой темы: от сантехники до IT. Советы даются ровно таким образом, чтобы не специалист все равно ничего не смог сам сделать. Если ты хочешь помочь откровенному чайнику (человек в этом признается), то разложите ему все по полочкам. Напишите подробный алгоритм действий.- куда пойти, что сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение25 Дек, Воскресенье, 12:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты меня не с кем не перепутал?О каких таких советах идёт речь?Я на этом форуме не писал несколько лет..,или опять очередное желания тролля выдать желаемое за действительное...Во,что форум превратился...кошмар))
_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение25 Дек, Воскресенье, 22:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman писал(а):
Ты меня не с кем не перепутал? Я на этом форуме не писал несколько лет

Я тебя сразу узнал, как будто и не было несколько лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение25 Дек, Воскресенье, 23:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду кормить тролля..всё с тобой ясно..куда администрация смотрит непонятно-pablo ты где?
_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение23 Мар, Четверг, 11:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личный кабинет зайдите под номером симки которая у малого стоит, и на сайте оператора и отключите услуги инета полностью, возможно тариф сменить придется, но это все делается оттуда и быстро. И ставить на телефон ничего не надо. Грязи он и во дворе с чужих телефонов наглядится - на привязь же не посадите. Важно к этой грязи сформировать резкое негативное отношение - я по этому пути пошел и уверен (ну ладно надеюсь) что мой ребенок меня понимает и сознательно эту грязь в инете искать не будет. Во всяком случае я поглядываю его телефон куда лазит и захожу в его аккаунт в вк. По поводу вк есть желание его совсем удалить. Я бы больше побеспокоился отключить короткие смс на его симке а то неровен час разведут. Имхо опасность выше чем увидеть какую то грязь.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Angellove писал(а):
Я тут, огорчился блокировкой любимой библиотеки, дите 12 лет подходит и грит, пап, vpn в помощь.
У них в школе ограничитель на вайфае, так, русские дети, поставили VPN в планшеты и лазят по сети....
А вы каспера какого то придумали)


Ну да... впн, тор...спасибо России 24 - так все разрекламировали и как пользоваться рассказали

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: