Я сделала абдоминопластику в Тамбове. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я сделала абдоминопластику в Тамбове.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gamno-podruga
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 47


Сообщение05 Янв, Пятница, 10:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Я сделала абдоминопластику в Тамбове. Ответить с цитатой

Дорогие друзья, я знаю многих интересует пластическая хирургия в Тамбове. 28 декабря я сделала абдоминопластику во в второй больнице у хирурга Пучнина Михаила Алексеевича. Изначально операция планировалась в Воронеже в частной клинике, но в назначенное время отключили свет и все операции отменили. Главное условие было сделать до нового года, чтобы старшие дети и муж были дома, хотя бы на первое время. Совершенно случайно узнала, что в Тамбове есть хирург, который делает такие операции. Номер мобильного телефона нашла в интернете и позвонила. Так как все анализы у меня уже были, то 27 положили, а 28 сделали. Михаил Алексеевич очень аккуратно все сделал, была отличная анастезия( Карташов Андрей не помню отчества). После операции было отличное обезболивание, хотя болевой порог у меня ещё тот. Врач был постоянно рядом, проходил в свои выходные дни. Очень дотошный и скурпулезный, и конечно большой плюс, что не нужно ездить на перевязки за 200 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: