Как избавится от хеликобактер пилори - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как избавится от хеликобактер пилори


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swetty girl
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 19


Сообщение07 Янв, Суббота, 01:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как избавится от хеликобактер пилори Ответить с цитатой

Кому удалось это сделать? Что вы делали? Возможно, врача хорошего подскажите, замучил уже этот гастрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncle ben
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 162


Сообщение07 Янв, Суббота, 19:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как избавится от хеликобактер пилори Ответить с цитатой

Swetty girl писал(а):
Кому удалось это сделать? Что вы делали? Возможно, врача хорошего подскажите, замучил уже этот гастрит.

Любой гастроэнтеролог справится с эрадикацией ХП, для этого семи пядей во лбу быть не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkforce
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 56


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 11:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так все легко и просто, вам нужно будет пройти компдексный курс терапии обязательно с 2-мя антибиотиками и противоязвенными препаратами, и с первого раза по-любому не получится убить хеликобактер, придется пройти 2 или 3, а может и больше курсов с перерывами, потому что не так легко она убивается, резистентность у нее хорошая вырабатывается, естественно проводя анализы после курсов на проверку хеликобактер. Все это нужно делать под контролем врача, и если вы уже провели анализ крови на хелобактор и он показал, что она у вас ЕСТЬ, то лечение ОБЯЗАТЕЛЬНО с 2 антибиотиками, которые врач должен назначить, а если не назначает, то либо у вас нет хеликобактер, либо идите к другому врачу. И не занимайтесь самолечением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIstIK@
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 13


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 23:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечиться надо, тем более это сейчас лечатся, есть же препараты, которые избавляют от этой бактерии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаленькаЯ_прелесть
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 18


Сообщение09 Янв, Понедельник, 15:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIstIK@ писал(а):
Лечиться надо, тем более это сейчас лечатся, есть же препараты, которые избавляют от этой бактерии.
Все правильно есть, я вот новобисмол в качестве этого пила, помог, все прошло, анализы хорошие.
_________________
Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetty girl
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 19


Сообщение09 Янв, Понедельник, 19:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как избавится от хеликобактер пилори Ответить с цитатой

uncle ben писал(а):
Swetty girl писал(а):
Кому удалось это сделать? Что вы делали? Возможно, врача хорошего подскажите, замучил уже этот гастрит.

Любой гастроэнтеролог справится с эрадикацией ХП, для этого семи пядей во лбу быть не нужно.
Мне врач сказал диеты придерживаться, но это не спасает, все равно проявляется гастрит.

Добавлено спустя 45 секунд:

МаленькаЯ_прелесть писал(а):
MIstIK@ писал(а):
Лечиться надо, тем более это сейчас лечатся, есть же препараты, которые избавляют от этой бактерии.
Все правильно есть, я вот новобисмол в качестве этого пила, помог, все прошло, анализы хорошие.
А вы сами его пили или врач назначал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение10 Янв, Вторник, 01:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама без врачей вылечила. Сама пошла сделала гастроэндоскопию, сдала на хеликобактер анализ. Сама нашла и Пропила курс : омез +Амоксиклав +метронидазол в инструкция этих препаратов даже указано что и по какой схеме как принимать при хеликобактер, даже и врач не нужен. Уже восемь месяцев забыла что такое проблемы с желудком. Правда в еде не особо сильно налягаю на соленое, кислое, копченое и жареное. Всё в меру.
Говорят чтобы не было рецедива и другим взрослым членам семьи нужно одновременно с вами ппопить этот курс. Но я одна одна пила пока всё норм

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Ах да, меня прям сильно этот хеликобактер мучал, а точнее мой ЖКТ одни диеты не спасали После курса не знаю убились или нет эти бактерии не пошла проверять, потому чьо больше потом ничего не беспокоило.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Ну я не совсем самолечением занимаюсь потому что у меня сестра терапевт и я только пью препараты после её одобрения, но делаю это всё заочно через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаленькаЯ_прелесть
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 18


Сообщение10 Янв, Вторник, 01:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как избавится от хеликобактер пилори Ответить с цитатой

Swetty girl писал(а):
А вы сами его пили или врач назначал?
Мне врач лечение назначал, пила амоксициллин тева, кларитромицинтеваи новобисмол 2 месяца.
_________________
Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение10 Янв, Вторник, 12:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший гастроэнтеролог в Доктор Профи - Проходцева. Мне понравилось, что не бездумно всем подряд одно и то же назначает, а индивидуально подходит
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение10 Янв, Вторник, 13:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
Хороший гастроэнтеролог в Доктор Профи - Проходцева. Мне понравилось, что не бездумно всем подряд одно и то же назначает, а индивидуально подходит

А многим уже не очень нравится этот доктор, тут была тема про гастроэнтерологов, там все последние отзывы о Проходцевой плохие, сама у нее была, за лекарства и обследования отдала 20 000, результата 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetty girl
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 19


Сообщение10 Янв, Вторник, 22:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
Катеринка писал(а):
Хороший гастроэнтеролог в Доктор Профи - Проходцева. Мне понравилось, что не бездумно всем подряд одно и то же назначает, а индивидуально подходит

А многим уже не очень нравится этот доктор, тут была тема про гастроэнтерологов, там все последние отзывы о Проходцевой плохие, сама у нее была, за лекарства и обследования отдала 20 000, результата 0
Жаль, что результата нет, все-таки деньги потрачены.

Добавлено спустя 27 секунд:

Re: Как избавится от хеликобактер пилори

МаленькаЯ_прелесть писал(а):
Swetty girl писал(а):
А вы сами его пили или врач назначал?
Мне врач лечение назначал, пила амоксициллин тева, кларитромицинтеваи новобисмол 2 месяца.
Ого)) Очень долго и антибиотики столько же пили?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

sosnovka1988, хорошо иметь такую сестру, спасибо вам за подробности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаленькаЯ_прелесть
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 18


Сообщение11 Янв, Среда, 14:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swetty girl, долго, но зато есть результат. А антибиотик пила 10 дней вместе с новобисмолом, он усиливает действие антибиотиков на хеликобактер пилори. Ну и самостоятельно препарат восстанавливает слизистую, заживляет язвы, если они есть.
_________________
Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение12 Янв, Четверг, 15:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как избавится от хеликобактер пилори Ответить с цитатой

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: