Кто сгноил деревяшку? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто сгноил деревяшку?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто этот гад?
Джус и ко
21%
 21%  [ 4 ]
Пабла и ко
36%
 36%  [ 7 ]
Время, естественный процесс и т.д. и т.п.
26%
 26%  [ 5 ]
Я макака по знаку задиака, да и без знака та же макака)
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Янв, Вторник, 10:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто сгноил деревяшку? Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Это обычный финальный жизненный цикл всех форумов, сводящихся в итоге к междусобойчику 15-20 человек

Назрел вопрос, надо найти ответ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение10 Янв, Вторник, 10:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причины, по которым у меня всегда хорошее настроение: 1. Иллюзорность всего сущего в этом мире. 2. Винишко.
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение10 Янв, Вторник, 10:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай тезисно распишу.
Собственно жызнь подобного заведения это его инфернальное величество Ориджынал Контент.
Для его успешной генерацыи требуется два условия - а именно его изначальное наличие и желание юзверей его напейсать.
Вся мякотка в том, что противниками ОК является Дисцыплина и Формат. Которые резко снижают качество ОК и от этого с небольшим временным лагом падает его количество. От чего юзвери начинают бегать по тематическим междусобойчикам Вбыдлятне или по другим форумам. Так вот отсюда свинтил весь Постоянный состав ЖК, были выдавлены Курилочники и даже Политактив перебрался к гражанину Антоненко, где благополучно протух.
Собственно выход из ситуации там же, где и вход. Агрегатирование тематических междусобойчиков по 20 человек. С поддержанием некоторой санитарии от спама и конченого неадеквата.
Не к ночи помянутый яплакал полез в другую степь. Там спецыально обученные люди та кают бугагашечки из Вбыдлятнека и тем самым искусственно формируют некую реальность. Периодически разбавляя ее псевдополитическими высерами едроботов и стараясь не зашквариться в отсечении действительно шикарных новостей типа Дали битой п....ы мирзаеву, празднуем.
Под тем же соусом сгнил чипмейкер. Я не могу найти контента на возникающие у меня вопросы. Це глубокий неформат. Плюс к тому же тамошний сварной контингент начал френдзонить как 13летние девочки, после чего слился на Вебсварку. А добили как ни странно хохлы. Создали свой Чипмейкер.уа с горилкой и салом, за что все там зарегистрировавшиеся были перебанены скриптом на основном форуме.
В общем я за то, чтоб натащить с десяток кучек говна и не трогать. Что-нибудь вырастет.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение10 Янв, Вторник, 10:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученые отмечают проблему с грамотностью и произношением: 99% россиян неверно ставят ударение во фразе: "Было слышно, как в цехе забухал гидропресс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение10 Янв, Вторник, 13:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С граммотностью беда, это точно.

Гидропресс не бухает.
Он вовсе не стремительный домкрат.
Обычный пресс другое дело.
Такой, как в Москва слезам не верит.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение10 Янв, Вторник, 13:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а стропила гудят?
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение10 Янв, Вторник, 14:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне кажется, помимо естественных причин, озвученных Додом, есть еще одна - пи3даболы-задушевники. При отсутствии тематической модерации, они "по-свойски" разбазарились и считают долгом вставить свой "кря" в каждую дырку, независимо от темы и компетентности. Создают тем самым 90% объема текста, вызывая отвращение у тех, кто пытается заглядывать сюда для получения действительно полезной информации. Мотивируют тем, что форум создан для общения, так мы и общаемся.
Споры, личные оскорбления, флуд - в каждой теме, всем на все пох. Любое обоснованное заявление обоссытся и заморозится, нивелируя толк от написанного. А если нет толка, то и не хочется писать.
Рыба гниет...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Янв, Вторник, 14:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я думаю, пабла виноват, ну и как следствие джус, на костёр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение10 Янв, Вторник, 15:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джус как ни странно хедлайнер помойки. По крайней мере провоцирует на поиски решения. Тем самым не давая скатиться в полное говно.
Немножко поднатаскается в более тонких моментах и будет тянуть всю тусовку.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Янв, Вторник, 15:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он до сих пор не научился не херачить сюда посты из одних смайлов) заходишь, думаешь че интересное, а там мля целый смайл, да ипись ты провались Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение10 Янв, Вторник, 15:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут своя отмосферка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение10 Янв, Вторник, 15:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
Джус как ни странно хедлайнер помойки.

Laughing Laughing Laughing

kauk писал(а):
он до сих пор не научился не херачить сюда посты из одних смайлов) заходишь, думаешь че интересное, а там мля целый смайл, да ипись ты провались


лайфхак - в списке тем всегда видно автора последнего сообщения Cool

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2164    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение10 Янв, Вторник, 15:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
заходишь, думаешь че интересное, а там мля целый смайл

Молодец, не теряешь надежды и каждый раз даешь джусу шанс исправится Laughing

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Янв, Вторник, 15:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
в списке тем всегда видно автора последнего сообщения

ну я туда и тыкаю, на эту мелкую стрелку, как правильно заметил таварищ борк - даю дюшесу бесконечные шансы, а точнее играю в лотерею, смайл или дефективный телеграмм стайл)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

ivanovandr писал(а):
Причины, по которым у меня всегда хорошее настроение: 1. Иллюзорность всего сущего в этом мире. 2. Винишко.

вот это чудо свежее еще образовалось, аки дшус, половина постов содержат единственное слово из подписи, куда он че там кладет вечно, кому это интересно, почему это чудо считает, что это в принципе может быть интересным Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение10 Янв, Вторник, 15:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
даю дюшесу бесконечные шансы

аа, ну успехов тогда

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Янв, Вторник, 15:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
ну успехов тогда

уйли делать, на помойке и рак сладкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение10 Янв, Вторник, 15:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
почему это чудо считает, что это в принципе может быть интересным

ты интересный, ты свою ахинею наверное тоже считаешь интересной, а его нет, а он почему то должен считать наоборот?

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Янв, Вторник, 15:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
ты интересный, ты свою ахинею наверное тоже считаешь интересной, а его нет, а он почему то должен считать наоборот?

да не про ахинею речь, о второй половине постов я даже не заикаюсь, но как попугай уячить одно слово в каждой теме... мне этого не понять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение10 Янв, Вторник, 15:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
да не про ахинею речь, о второй половине постов я даже не заикаюсь, но как попугай уячить одно слово в каждой теме... мне этого не понять

забыл как ботов клепал и темы?

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Янв, Вторник, 15:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
забыл как ботов клепал и темы?

так я их просто так что ли клепал?) был смысл и мотив, хоть какой-то интерес и польза была
на дроме тоже уже третий десяток ботья заканчивается, нефиг меня банить, если причина бана чисто субъективное отношение и придирки к словам и содержанию постов, там тем более мат-фильтр есть, обошел - молодец)
но прогресс наметился, ботью уже преды начали выписывать и штатные баны в пару недель, раньше сразу пожизненно давали)

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Ыйо
тебе интересно что ли читать про его поклажу в каждой теме? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: