Декоративная косметика G*o*l*d*e*n R*o*s*e/в7-новый выкуп - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Декоративная косметика G*o*l*d*e*n R*o*s*e/в7-новый выкуп

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение02 Мар, Четверг, 13:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэтлин писал(а):
Добрый день. Закупка открыта? Можно делать заказы?

Добрый день!
закупка открыта, можете оставлять заказы, форма для заказа указана в 1 посте.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэтлин
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 3


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Мар, Четверг, 13:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay писал(а):
Добрый день!
закупка открыта, можете оставлять заказы, форма для заказа указана в 1 посте.

Спасибо. Стоп не скоро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение02 Мар, Четверг, 13:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэтлин писал(а):
Спасибо. Стоп не скоро?

только вчера сдала предыдущий заказ, есть пристрой- пост чуть выше. Этот выкуп только начали собирать.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэтлин
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 3


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Мар, Четверг, 14:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay писал(а):
есть пристрой- пост чуть выше.
В пристрое нет хотелок)) Поняла, спасибо. Закажем тогда что-нибудь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение02 Мар, Четверг, 14:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэтлин писал(а):
В пристрое нет хотелок)) Поняла, спасибо. Закажем тогда что-нибудь Very Happy

буду ждать Wink если будут какие то вопросы - спрашивайте, помогу разобраться.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение07 Мар, Вторник, 00:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, напишите , пожалуйста, свои впечатления о косметике
_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонито
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 660
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Мар, Вторник, 11:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay писал(а):
Девочки, напишите , пожалуйста, свои впечатления о косметике



Буду первой))) Заказывала помаду-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON № 11.Отличный матовый бюджетный вариант,мои губы не сушит,я вообще помады не люблю,ношу блески,поэтому привыкла к влажности..))).Еще заказывала помаду вельвет матте,тоже хорошая матовая помада,контур держит поз карандаша,цвет губ перекрывает с первого раза.На мне тон №12 вельвет матте и помада в карандаше № 11 смотрятся одинаково,поэтому если кому надо,могу пристроить помаду Golden Rose Velvet Matte
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 421


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Мар, Вторник, 12:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь впечатлениями))) Заказывала Помаду Карандаш Matte Lipstick Crayon трех цветов - цвета очень красивые, немного приглушенные , прям как я люблю), не сушат, довольно стойкие, легко наносятся, единственно не поняла, как их точить, точилку не могу такую найти. Карандаш для глаз Golden Rose Dream Eyes, не смазывается, не отпечатывается на веках, мне очень понравился. Но больше всего мне понравился Спрей для фиксации макияжа MAKE-UP FIXING SPRAY, без запаха, не липкий, хорошо фиксирует (наконец то мой тональник не отпечатывается на экране телефона) Вывод: очень достойная бюджетная косметика. Буду заказывать еще
_________________
Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Мар, Среда, 23:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помада Карандаш Matte Lipstick Crayon № 9 - сочный цвет, суховатая, но лежит и держится хорошо. Очень удобно наносить, дает четкий контур.

Тушь Classics Ultra Volume x4 - наносится хорошо, удобная щетка, комков нет, объема мне лично мало и она вообще не осыпается.

Тени-карандаши Crayon Waterproof 03, 55 - писали про них, что не стираемые, но мои веки победили, размазывается, если наносить соло.Под тени - отлично. 03 мягкий, растушевывается. 55 более сухой.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Jess
крышку нижнюю снять и пропихивать чем-нибудь изнутри можно

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Мар, Четверг, 10:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже поделюсь впечатлениями))) Я в восторге от помад в карандаше Matte Lipstick Crayon Very Happy Я очень люблю помады, особенно мне нравится как смотрятся на губах матовые и около-матовые помады, но я терпеть не могу их носить Laughing вот не люблю ощущение чего-либо на губах, по этой причине не пользуюсь блесками, они липкие и все время ощущаются Confused Так вот эти помады я на губах не чувствую вообще, вот как будто ничего нет на губах, я просто забываю, что губы накрасила! И это безумно здорово для меня и абсолютно комфортно. Оттенки брала 08 и 19, весьма интенсивные, но помимо комфортного ношения помады хорошо сидят на губах и отлично держатся, они конечно не супер-стойкие, но держатся очень хорошо, не скатываются в белую полоску, после еды сходят аккуратно с центра губ, их легко поправить. За счет своей формы (карандаш) хорошо рисуют контур и отлично его держат не убегают никуда. В общем это любовь!!! Собираюсь заказать еще несколько оттенков)))

Еще очень понравилась жидкая матовая помада Longstay Liquid Matte, правда я ее пока долго не носила, но за то время, что она была на мне, губы она мне не сушила, и это самое главное))) Наносить ее удобно, она не застывает сразу, так что можно поправить контур, но после застывания держится как прибитая, удаляла я ее маслом. Брала оттенок 05, очень красиво смотрится на губах, дает какой-то бархатный эффект, возьму еще одну такую помаду, но в более повседневном варианте.

И могу порекомендовать Miracle Pencil Contour Lips, телесный карандаш для губ и глаз. Я его использую на слизистой века, отличный карандаш, очень освежает взгляд, как бы раскрывает его, и даже немного увеличивает глаза зрительно. Раньше я пользовалась белым карандашем для этих целей, но он слишком заметен, а вот этот бежевый смотрится намного естественнее. Держится на слизистой хорошо.

Еще хочу отметить хорошее качество упаковки, все продукты которые я купила выглядят очень достойно, в основном дизайн черный и лаконичный, такое, что называется, не стыдно из косметички достать. И в целом я очень приятно удивлена качеством этой косметики, особенно учитывая ее цену.

Добавлено спустя 53 минуты 8 секунд:

оставила заказ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонито
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 660
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Мар, Четверг, 12:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,может кто заказывал помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte 17? напишите отзыв,смотрю свотчи в интернете,но сомневаюсь в оттенке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Мар, Четверг, 13:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонито
посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=4E3vuQLe1dI я правда не 17 номер заказывала, но на мой взгляд у этой девушки самая правдивая цветопередача, по крайней мере на мне все выглядит точно так же как на ней. У нее еще есть видео на помады в карандаше, тоже самая правдивая передача оттенков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонито
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 660
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Мар, Четверг, 14:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999 писал(а):
Бонито
посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=4E3vuQLe1dI я правда не 17 номер заказывала, но на мой взгляд у этой девушки самая правдивая цветопередача, по крайней мере на мне все выглядит точно так же как на ней. У нее еще есть видео на помады в карандаше, тоже самая правдивая передача оттенков.



Спасибо большое за помощь,буду изучать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Мар, Четверг, 14:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонито
не за что, я столько свотчей пересмотрела на эту помаду и помаду в карандаше, в итоге пришла к выводу, что у многих оттенки выглядят спокойнее и светлее чем в жизни, видимо из-за яркого освещения при съемке. Например все помады, что я заказала на мне темнее и насыщеннее, чем на свотчах из инета. И только на этой девушке помады выглядят так же как на мне, не знаю может просто у нас с ней типаж немного схожий (я тоже бледная брюнетка с синяками под глазами))), а может у нее свет правильно выставлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонито
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 660
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Мар, Четверг, 14:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999 писал(а):
Бонито
не за что, я столько свотчей пересмотрела на эту помаду и помаду в карандаше, в итоге пришла к выводу, что у многих оттенки выглядят спокойнее и светлее чем в жизни, видимо из-за яркого освещения при съемке. Например все помады, что я заказала на мне темнее и насыщеннее, чем на свотчах из инета. И только на этой девушке помады выглядят так же как на мне, не знаю может просто у нас с ней типаж немного схожий (я тоже бледная брюнетка с синяками под глазами))), а может у нее свет правильно выставлен.


Я тоже массу свотчей пересмотрела,в итоге две помады на мне одним цветом смотрятся..((( Жидкую помаду давно хочу,но боюсь с цветом промахнуться,я скорее шатенка с зелеными глазами с теплым тоном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Мар, Четверг, 14:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонито
тогда (если принять за истину, что 17 оттенок в реальности выглядит как на видео этой девушки) мне кажется он должен вам подойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонито
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 660
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Мар, Четверг, 14:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999 писал(а):
Бонито
тогда (если принять за истину, что 17 оттенок в реальности выглядит как на видео этой девушки) мне кажется он должен вам подойти.


Вы знаете,боюсь,вдруг светлые оттенки будут замазкой смотреться,красные и околокрасные смотрятся шикарно на брюнетках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение09 Мар, Четверг, 14:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонито
Jess
Black_Angel
kca999
Девочки, большое вам спасибо за выложенные отзывы. Smile Очень рада, что косметика вам понравилась.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Мар, Четверг, 14:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонито
ну 17 вроде бы не сильно светлый, не замазочный цвет. Кстати во второй половине видео девушка как раз в этом оттенке, он не выглядит замазкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1418


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Мар, Четверг, 15:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала помаду в карандаше Matte Lipstick Crayon №10- пыльная роза, №11 - ягодный нюд, очень естественный. На губах лежат просто волшебно, присоединяюсь,что совершенно не сушат губы. Могу сравнить с Chanel Rouge Allure Velvet - на губах бархат, но помаду ощущаю, вот не знаю, как это описать... С Matte Lipstick Crayon забываю, что губы вообще накрашены. Единственное, мне показалось, что помады в карандаше мало, я уже пропихнула грифель, максимум на 3-5 таких пропихиваний, так что надо брать впрок!
А вот с оттенком Golden Rose Velvet Matte №14 я промахнулась: для меня ну очень темный оттенок. При чем в стике он светлее, а на моих губах уходит в "ночь"...
Мазнула по губам один раз, так что если кому надо, пишите, пристрою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.

Страница 6 из 24

 
Перейти: