Совхозная 210 (напротив облГИБДД) - СК Жупиков - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Совхозная 210 (напротив облГИБДД) - СК Жупиков

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Вторник, 18:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viter2000 писал(а):


У "Вернадского" на конец Января - земля так и не была оплачена
строят, так сказать под честное слово - "небольшой инсайд"

так что даже получив квартиру, можно по факту столкнуться с ситуацией: - не могли бы вы забрать свою квартиру с моей земли


Вы вот мне скажите, откуда у вас такие бредовые "инсайды"? Тем более не надо этот бред выдавать за правдивую информацию. Конкретно та земля, на которой стоят строящиеся дома в Вернадском - выкуплена. Причем ещё в мае прошлого года. Инфа СОТКА. Абсолютли. и вот это, поверьте мне, инсайд из первых уст. Создается ощущение, что вы как-то заинтересованы в том, чтобы в Вернадском не покупали, а у колбасника брали. Если это так, то палитесь.. Жестко) И давайте перестанем все вместе сравнивать два микрорайона. Кто где хотел, там и выбрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение20 Фев, Вторник, 18:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че покупать то в Вернадском! В 1,2,4,5 домах продали все! в 3 доме остались 2 квартиры! в 8 доме, который еще на ноль не вышли осталось 27 квартир всего!
Тут местные Жупиковцы просто стали радоваься что им отдали ключи!
А их просто спросили а че вы там без газа и отопления делаете? ну и без воды конечно тоже!
Они говорят - фигня! мы ремонт делаем! а воду из колонок носим. Зашибись 2 с лишним миллиона за квартиру отдать, чтобы получить ключи и воду носить из колонок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение20 Фев, Вторник, 20:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У жупика какая колбаса такие и дома.В смысле дерьмовые.С мегаполисом он рядом не стоял по качеству строительства.Сравнить хотя бы дома на свободной.14-й его 12-е Мегаполисовские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение20 Фев, Вторник, 21:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может быть хватит уже? Вроде бы все взрослые люди здесь, а ощущение складывается, что мы находимся в детском саду! У меня лучше, нет у меня лучше... и так до бесконечности Twisted Evil
Жизнь показывает только одно - у каждого застройщика есть свои косяки и есть какие-то свои преимущества, у кого в большей мере это проявляется, а у кого- то в меньшей. Каждый приобретает по своим потребностям и возможностям. Давайте уважать друг друга.
И вообще тема здесь о другом, а не такая типа "Сравнение ЖК Видный и ЖК Вернадский" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение20 Фев, Вторник, 22:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravemon писал(а):
У "Вернадского" на конец Января - земля так и не была оплачена
строят, так сказать под честное слово - "небольшой инсайд"

так что даже получив квартиру, можно по факту столкнуться с ситуацией: - не могли бы вы забрать свою квартиру с моей земли

Помоему вы несете какую то дичь, так как к каждой квартире и даже подвалу присваивается кадастровый номер на земельный участок, данный участок регистрируется в рег. палате и переходит в собственность по дду, пока не будет свидетельства на квартиру.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Очень рады, что у вас все хорошо. И у нас скоро все наладиться


ввиду того что никаких квартир еще нихрена не существует, то всю дальнейшую дичь которую несете вы! можете себе еще разок процитировать

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

segment
ARTEFAKT


ну и кому из вас верить? тому у кого инфа сотка что земля под домами уже, или тому кто говорит что земля одна на весь ЖК?

то что мне показывали - выглядело как земля одна, но она пока не в собственности

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

segment писал(а):

Viter2000 писал(а):
воду рабочие от куда то таскают,

Ну колонок в Красненьком пока еще навалом.
А вообще я офигеваю от такой "сдачи" квартир.

P.s. колбасный строитель начал свою УК рекламировать по городу...


а при чем тут колонки? - дело упирается в газ, нет газа = нет воды
рабочие вроде из подвала таскают где она перемерзнуть как в квартирах с не запущенными котлами перемерзнуть не может

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Lexa55 писал(а):
А че покупать то в Вернадском! В 1,2,4,5 домах продали все! в 3 доме остались 2 квартиры! в 8 доме, который еще на ноль не вышли осталось 27 квартир всего!
Тут местные Жупиковцы просто стали радоваься что им отдали ключи!
А их просто спросили а че вы там без газа и отопления делаете? ну и без воды конечно тоже!
Они говорят - фигня! мы ремонт делаем! а воду из колонок носим. Зашибись 2 с лишним миллиона за квартиру отдать, чтобы получить ключи и воду носить из колонок!


ну в моем случае была выбрана только планировка - ибо двушки в вернадском отврат, а трешку родители категорически не захотели

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Ива
мне как бы пофиг вообще, розжиг страстей интереснее на пикабу

а тут, я всего лишь ткнул носом Lexa55 в его 146% утверждения про вернадского в сентябре, и про мамой клянусь про рылеева

собственно на этом и откланиваюсь - один фиг ничего интересного тут нет



ПыСы
если кого реально интересует вопрос про перенос газового котла и узаконивание не за 150 как предлагают газовщики - могу дать телефон пишите в личку, но не факт что быстро отвечу ибо бываю не часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение20 Фев, Вторник, 23:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viter2000
конечно интересует нас вопрос про перенос котла. Дайте, пожалуйста, координаты. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение21 Фев, Среда, 06:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто ни на кого не наезжал. Товарищ Viter просто кидает инфу что вас после сдачи дома перекупят и выгонят с чужой земли. Провокатор блин. А двушки распашонки сейчас везде одинаковые. Две комнаты на одну сторону одна на другую. Только площадь комнат разная. Вы своего соседа уймите он сам признал, что хоел всех ткнуть носом и меня в частности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение21 Фев, Среда, 08:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
У жупика какая колбаса такие и дома.В смысле дерьмовые.С мегаполисом он рядом не стоял по качеству строительства.Сравнить хотя бы дома на свободной.14-й его 12-е Мегаполисовские.

А мне все же любопытно, чем Мегаполис лучше Жупикова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
racinghart
Титулярный советник


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 91


Сообщение21 Фев, Среда, 10:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA писал(а):
А мне все же любопытно, чем Мегаполис лучше Жупикова?

Предлагаю открыть под эту тему отдельную ветку. Туда еще много разных ЖК можно привлечь. Желающих помериться светом, газом, водой и их отсутствием, пожалуй, наберется достаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Фев, Среда, 15:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колбасник подсуетился. Сразу после того, как объявили о решении лишить лицензии УК ТИС, развесил объявы с неэпической рекламой своей, колбаской УК. Правда на домах под управлением УК ЖК ТИС....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение21 Фев, Среда, 18:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA писал(а):
А мне все же любопытно, чем Мегаполис лучше Жупикова


ну это мне тоже немного интересно.

Lexa55
всё, товарищ Viter2000 удалился. Он, может, пошутил
Smile, а вы сразу тут всполошились
segment
угомонитесь вы уже со своим колбасником и его УК. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение22 Фев, Четверг, 10:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viter2000 писал(а):
Lexa55 писал(а):


ну и че? ни один из домов не сдан ни в вернадском ни на рылеева на мичуринская 82


а 210 мы уже ремонт делаем

Вот она где была провокация! и никто ничего не сравнивал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение22 Фев, Четверг, 11:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
У жупика какая колбаса такие и дома.В смысле дерьмовые.С мегаполисом он рядом не стоял по качеству строительства.Сравнить хотя бы дома на свободной.14-й его 12-е Мегаполисовские.

хоть и не люблю колбасу,но у жупика балыковская и тамбовский окорок еще ничего в отличии от других местных производителей. у домов на свободной 12 и 14 абсолютно одинаковый проект, и у тех, и у других не работает вентиляция. придворовая территория у 12х более благоустроенная чем у жупикова.остальное все одно и то же.
К тому же,когда свободная 14 достраивался,Жупиков и Гончаров уже разбежались,достраивал один гончаров

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
racinghart
Титулярный советник


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 91


Сообщение22 Фев, Четверг, 13:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
хоть и не люблю колбасу,но у жупика балыковская и тамбовский окорок еще ничего в отличии от других местных производителей

А я вот "От Макарова" копчёную колбаску люблю. А вареная все равно какая, лишь бы по ГОСТу.. Вся одинаковая, как и 12-й и 14-й дома по Свободной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение23 Фев, Пятница, 15:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Viter2000 писал(а):
Lexa55 писал(а):


ну и че? ни один из домов не сдан ни в вернадском ни на рылеева на мичуринская 82


а 210 мы уже ремонт делаем

Вот она где была провокация! и никто ничего не сравнивал!


провокация?
я просто указал вам что не надо стараться отвечать за других своим словом!
особенно если не владеете всей информацией!

Добавлено спустя 38 секунд:

Ива писал(а):
LLESYA писал(а):
А мне все же любопытно, чем Мегаполис лучше Жупикова


ну это мне тоже немного интересно.


каждый кулик...

Добавлено спустя 42 секунды:

Ива писал(а):

всё, товарищ Viter2000 удалился.



ну я так - заглядываю, когда на пикабу скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
helenaturbo
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 4


Сообщение14 Мар, Среда, 12:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы сравниваете современное многоэтажное жилье от жупикова с 4-ех этажными домиками а-ля мы переехали в колхоз вернадского?)))) их даже конкурентами назвать тяжело,тем более что я слышала что вторые вечно сроки срывают Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Среда, 13:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helenaturbo писал(а):
Почему вы сравниваете современное многоэтажное жилье от жупикова с 4-ех этажными домиками

Да действительно многоквартирные общаги это изумительно, земли ведь нет у нас, вот и сгрудились жопами об жопы трутся, в драку за парковочное место соседушки сходятся. Very Happy

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Среда, 20:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helenaturbo писал(а):
Почему вы сравниваете современное многоэтажное жилье от жупикова с 4-ех этажными домиками а-ля мы переехали в колхоз вернадского?)))) их даже конкурентами назвать тяжело,тем более что я слышала что вторые вечно сроки срывают


Пустой профиль с несколькими сообщениями.. Ну да, ну да. Вбросы) Сроки сроками, но как только первый дом сдадут, - остальные начнут сдавать раньше срока. Увидите) Ну и снова ---- не сравнивайте два района! У каждого свои плюсы и минусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение15 Мар, Четверг, 16:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
helenaturbo писал(а):
Почему вы сравниваете современное многоэтажное жилье от жупикова с 4-ех этажными домиками

Да действительно многоквартирные общаги это изумительно, земли ведь нет у нас, вот и сгрудились жопами об жопы трутся, в драку за парковочное место соседушки сходятся. Very Happy


учитывая плотность застройки в вернадском - места там для обещанных детских площадок аллей и парковок тоже "хрен вам" + застройщик на лифтах сэкономил и на фундаменте под не столь высокие дома а цена от этого никак в меньшую сторону в пропорциях не поменялась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Четверг, 16:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viter2000
да это надо совсем без ума быть, чтоб там взять жилье ))))

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.

Страница 9 из 26

 
Перейти: