Как добраться с аэропорта Ираклион (Крит) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как добраться с аэропорта Ираклион (Крит)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katarinka28
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 28


Сообщение03 Мар, Воскресенье, 15:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как добраться с аэропорта Ираклион (Крит) Ответить с цитатой

Всем привет ребят Very Happy Давно здесь ничего не писала, а сейчас можно сказать зов души. Мой начальник решил на меня возложить свои проблемы перед 8-ым марта, и заставил заниматься организацией его поездки на Крит. Дело в том что у него там своя собственная вилла, и он туда как я понимаю едет не только для подписания контракта с нашими партнёрами, но и для отдыха. По скольку с жильём у него проблем не будет, осталось только найти нормальную фирму которая сможет встретить его в аэропорту. Обычным службах такси доверять не хотелось бы, по этому хочу найти фирму которая занимается трансферами. Что можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Воскресенье, 15:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=951
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hagakure911
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 02.03.2019
Сообщения: 6


Сообщение04 Мар, Понедельник, 14:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как добраться с аэропорта Ираклион (Крит) Ответить с цитатой

Katarinka28 писал(а):
Всем привет ребят Very Happy Давно здесь ничего не писала, а сейчас можно сказать зов души. Мой начальник решил на меня возложить свои проблемы перед 8-ым марта, и заставил заниматься организацией его поездки на Крит. Дело в том что у него там своя собственная вилла, и он туда как я понимаю едет не только для подписания контракта с нашими партнёрами, но и для отдыха. По скольку с жильём у него проблем не будет, осталось только найти нормальную фирму которая сможет встретить его в аэропорту. Обычным службах такси доверять не хотелось бы, по этому хочу найти фирму которая занимается трансферами. Что можете посоветовать?


И вам здравствуйте). Я думал у меня у одного такое находчивое начальство! У меня был похожий случай в начале января когда мне нужно было забронировать номер в гостинице Греции для нашего зама)! Благо на эту процедуру у меня не ушло много времени и можно было целиком и полностью насладится праздниками. У вас я думаю тоже не будет проблем с поиском компании которая осуществляет трансфер из аэропорта Ираклион, Крит. В Греции просто на столько хорошо развит туризм, что компаний которые предоставляют какие либо услуги туристам очень большой выбор. К тому же как правило в каждой из таких компаний есть сайт на котором можно найти номера телефона либо почту для обратной связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: