Ремонт по разумно низкой цене, качество и экономия средств - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт по разумно низкой цене, качество и экономия средств

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение21 Янв, Суббота, 08:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68-81
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 157


Сообщение21 Янв, Суббота, 10:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копатыч писал(а):
Пользовался услугами данных мастеров, нужен был ремонт супер эконом, обзвонил бригад 10, дешевле всего вышло у них, сделали быстро. Остались только приятные впечатления, рекомендую.

Большое спасибо!

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:

rwrom67 писал(а):
hunter68-81
спасибо, хотелось просто узнать цену.
Кстати, по фото я вижу, то есть предполагаю, что ремонт был в однокомнатной квартире примерной площадью в 40 кв.м. Сделано вами: напольные покрытия по всей площади с плинтусами, в санузле (предполагаю, совмещённом) стены "под покраску"(штукатурка, шпатлёвка и, собственно, покраска), установка сантехники, полотенцесушителя с разводкой необходимых водопроводных и канализационных труб, в остальных помещениях стены "под обои" плюс установка 2-3 дверей, откосы на вход и окна (плюс подоконники), электрика, если делалась, то по минимуму, отопление и потолки не трогались... И рискну предположить, что большинство стен уже были оштукатурены.
Всё верно? Wink

Да все верно, только подоконник ставился один в качестве порога, все стены проходились изначально гипсовой штукатуркой под шпатель, т.к. 70% стен были выложены пазогребневыми блоками и шпаклевкой, дефекты которые были не перекроеш, а то, что было оштукатурено с большим добавлением песка тоже шпаклевкой не перекрыть, все сыпалось, даже после грунтовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68-81
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 157


Сообщение25 Янв, Среда, 11:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через пару дней заканчиваем квартиру по ул. Мичуринская д. 333 "а", позже скину конечный результат.


20170117_1900291.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.48 MB
 Просмотрено:  13 раз(а)

20170117_1900291.jpg



20170117_1859551.jpg
 Описание:
 Размер файла:  926.12 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

20170117_1859551.jpg



20170117_1859431.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.11 MB
 Просмотрено:  6 раз(а)

20170117_1859431.jpg



20170116_143610.jpg
 Описание:
 Размер файла:  934.83 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

20170116_143610.jpg



20170116_1437201.jpg
 Описание:
 Размер файла:  994.32 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

20170116_1437201.jpg



20170117_1859061.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.1 MB
 Просмотрено:  6 раз(а)

20170117_1859061.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение26 Янв, Четверг, 20:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трубы отопления "ноу коментс"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68-81
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 157


Сообщение26 Янв, Четверг, 20:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трубы отопления от застройшика, лично у меня дома было что-то подобное, но я штробил стены и убирал их в стены, в данном случае даже клипсы застройшик не удосужился смонтировать и это мы делали за него, да и ремонт эконом, так что улучшения от нас не просили, хорошо хоть радиаторы заменили, каждый делает ремонт по возможности, а если жить негде то и вы задумаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68-81
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 157


Сообщение26 Янв, Четверг, 21:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но лестницами, не изготовлением, не монтажом не занимаемся, есть у коллеги ребята которые этим занимаются, если есть интерес я узнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68-81
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 157


Сообщение28 Янв, Суббота, 12:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы по электрике, разводка электоропроводки в квартире от 15 000руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение28 Янв, Суббота, 15:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что от 15 тыс? Там работы на день с перекурами на кофе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение28 Янв, Суббота, 17:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
Там работы на день с перекурами на кофе.

со скрутками в коробках? Laughing

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68-81
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 157


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 15:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
За что от 15 тыс? Там работы на день с перекурами на кофе.

Ну если вы такой профессиональный скорострел, то я могу предоставить вам возможность за день !качественно! смонтировать до 40 эл. точек, в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь. А что касаемо цены, тоя вам советую проанализировать цены по Тамбову они вас удивят, а особенно в строительный сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 19:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68-81 писал(а):
эхолот писал(а):
За что от 15 тыс? Там работы на день с перекурами на кофе.

Ну если вы такой профессиональный скорострел, то я могу предоставить вам возможность за день !качественно! смонтировать до 40 эл. точек, в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь. А что касаемо цены, тоя вам советую проанализировать цены по Тамбову они вас удивят, а особенно в строительный сезон.

согласен,жадности нет предела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 20:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68-81 писал(а):
смонтировать до 40 эл. точек

да если б до 40, обычно сколько квадратов в квартире столько и точек выходит..

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68-81
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 157


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 20:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже согласен насчет жадности, сидеть и рассуждать как и за сколько сделать легче чем реально это исполнить, чужими руками сделать легче да обсудить, ты сам то реально что то своими руками давно делал кроме ручных работ под одеялом, куда делось уважение к человеку который работает и качественно делает свою работу и за это берет свою цену ЗАМЕТТЕ НИЖЕ СЛОЖИВШИХСЯ или у нас остались юристы, экономисты, менеджеры и т.д., хотя из этих людей (30%) специалисты своего дела, а остальные п..лы, но ты к ним идеш и не спориш про цену их услуг, а здесь все кому не лень специалист и юрист, экономист, бухгалтер...... только легко на словах руками жар загребать, а сделать качественно и как надо могут единицы, но можно обратится к узбекестону и думать не сгорите вы завтра, зато дешевле, у меня два высших и поработал я не только в этой сфере, везде есть уроды не профпрегодные, только нет и закрыты все ПТУ которые выпускают специалистов, поэтому !мента! выгоняют и через два месяца он отделочник (такие приходили ко мне устраиватся на работу), где уважение и реальная оплата человеку который работает в....ет, дышит пылью 150раз в день запрыгнет и спрыгнет с "козел" или это не в счет. А если ты "рукодел" такой пи....й, сделай сам, а потом выложи как ты это сделал и за какое время, тогда и обсудим кто ты и что ты, а пока ты пиз....ол на форуме.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Инженегр писал(а):
hunter68-81 писал(а):
смонтировать до 40 эл. точек

да если б до 40, обычно сколько квадратов в квартире столько и точек выходит..

Да не факт, 40 точек это "стандарт", а так только на кухне может выйти от 10 до 36(серьезно было в однушке с кухней в 9м2.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 21:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68-81 писал(а):
Я тоже согласен насчет жадности, сидеть и рассуждать как и за сколько сделать легче чем реально это исполнить, чужими руками сделать легче да обсудить, ты сам то реально что то своими руками давно делал кроме ручных работ под одеялом, куда делось уважение к человеку который работает и качественно делает свою работу и за это берет свою цену ЗАМЕТТЕ НИЖЕ СЛОЖИВШИХСЯ или у нас остались юристы, экономисты, менеджеры и т.д., хотя из этих людей (30%) специалисты своего дела, а остальные п..лы, но ты к ним идеш и не спориш про цену их услуг, а здесь все кому не лень специалист и юрист, экономист, бухгалтер...... только легко на словах руками жар загребать, а сделать качественно и как надо могут единицы, но можно обратится к узбекестону и думать не сгорите вы завтра, зато дешевле, у меня два высших и поработал я не только в этой сфере, везде есть уроды не профпрегодные, только нет и закрыты все ПТУ которые выпускают специалистов, поэтому !мента! выгоняют и через два месяца он отделочник (такие приходили ко мне устраиватся на работу), где уважение и реальная оплата человеку который работает в....ет, дышит пылью 150раз в день запрыгнет и спрыгнет с "козел" или это не в счет. А если ты "рукодел" такой пи....й, сделай сам, а потом выложи как ты это сделал и за какое время, тогда и обсудим кто ты и что ты, а пока ты пиз....ол на форуме.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Инженегр писал(а):
hunter68-81 писал(а):
смонтировать до 40 эл. точек

да если б до 40, обычно сколько квадратов в квартире столько и точек выходит..

Да не факт, 40 точек это "стандарт", а так только на кухне может выйти от 10 до 36(серьезно было в однушке с кухней в 9м2.)

хочешь сделать хорошо-сделай сам! пока руки растут откуда положено и не совсем готов платить столько денег за перенос двух-трёх розеток .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68-81
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 157


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 22:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для не совсем умных и убогих, 15 000руб. за монтаж и разводку всей эл. проводки в квартире, а за перенос 2-х или 3-х розеток цена 300руб. за точку. И к рукам растущим из того места, нужна еще и голова)))))) как в прочем и в любом деле которое начал, а не пиз..ть на форуме целый год. Ты бы сам выложил фото, что ты сам сделал, с руками из того места, а потом бы понты колотил.

Добавлено спустя 54 минуты 31 секунду:

эхолот писал(а):
За что от 15 тыс? Там работы на день с перекурами на кофе.

Если ты такой подкованный во всем, то все твои темы, вопросы и ответы на форуме можно проследить, а ты уже в пяти квартирах три ремонта сделал))))))))))))))))))))))))))))))))))) рукодел на словах и в теории. ВЫЛОЖИ ФОТО, ЕСЛИ ТЫ НЕ ТОЛЬКО НА СЛООВАХ ПИ......Й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bor1slav_130690
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 20


Сообщение30 Янв, Понедельник, 21:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне надоел мой ремонт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68-81
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 157


Сообщение31 Янв, Вторник, 11:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт-как говорят "один пожар и два потопа", но мы стараемся для заказчика не быть обузой, качественно и в сроки сделали, то-что обговорили, заказчик доволен и с нервами и мы с нервами и деньгами. Если есть вопросы или проблемы задавайте будем рады помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68-81
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 157


Сообщение02 Фев, Четверг, 19:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас общался с потенциальным заказчиком, назвал ему цены на некоторые виды работ, его кое-что удивило. Хочу озвучить свои цены и услышать ваше мнение))))
Штукатурка по маякам (до 4см) - 220руб.
Шпаклевка (1слой) - 70руб.
Грунтовка (1 слой) - 20руб.
Господа заказчики и подрядчики, ваше мнение о наших ценах можно узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ot-I-do
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 4


Сообщение02 Фев, Четверг, 22:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68-81 писал(а):
Штукатурка по маякам (до 4см) - 220руб.

достаточно дешёво, если это только не 3-х этажный особняк))
hunter68-81 писал(а):
Шпаклевка (1слой) - 70руб.

нормальная цена, хотя лично я не особо понимаю смысл цены за один слой, а если три слоя, то 210? предпочитаю понятия "шпатлёвка под обои" и "под покраску", заказчика , по-идее, должно волновать не количество слоёв, а конечный результат.
hunter68-81 писал(а):
Грунтовка (1 слой) - 20руб.

вот тут стабильность на протяжении лет 8-10 наверное)) единственный вопрос - грунтовка перед каждым новым слоем чего-либо учитывается, или всё же где-то уже входит в стоимость других операций? а то на одной грунтовке при работе со стенами можно плюс 100 рублей за квадрат набрать.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

hunter68-81 писал(а):
его кое-что удивило

поподробнее можно?)

_________________
Услуги по ремонту и отделке: от простого и до...
OTdelkaOTidoTMB@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68-81
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 157


Сообщение03 Фев, Пятница, 13:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивили цены, говорит, что для Тамбова достаточно низкие, например за штукатурку до 4см. просят от 350руб., я тоже в этом деле не один год и приходили ко мне работать люди которые скачали прайс с московского сайта, строительной организации и тыкают мне, что мол вот какие цены, а не задумались что организация платит налоги, подоходный, страховые взносы, за работника и.д., реклама, сайты, а этот пришол частник, не где не зарегистрирован, ни чего не отчисляет, не за что не отвечает, завтра денег взял, забухал, накасячил и найди его, из-за таких потом всех, под одну гребенку оценивают, а про ценник он должен быть адекватным, можно попросить и 500р. и сидеть месяцами работу ждать, да я понимаю работа грязная, не благодарная, но никто ни кого не заставляет, а раз сам выбрал то оценивай трудозатраты и цену адекватно. Любой человек, ищет где дешевле и я уверен те кто такие ценники лупит, он тоже ищет подешевле, начиная от батона до г...а, да и профпригодность в 80% никак с ценниками не сходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: