ЖК Вернадский: отзывы покупателей, новостройка в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК Вернадский: отзывы покупателей, новостройка в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jonny96
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 98


Сообщение05 Мар, Вторник, 09:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...И еще,Дорожкин А.И. депутат единорос и фирма оформлена на другого человека,кажись на Никифорова Игоря Витальевича,но я могу и ошибаться..."

Что за бред!? Застройщик домов ООО Проспект - директор Дорожкин. Генподрядчик строительства ООО "СК "Мегаполис" - директор Никифоров. Если вы в чем то не до конца разбираетесь или не понимаете, то лучше не писать совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pr-megapolis
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 42


Сообщение05 Мар, Вторник, 09:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Клевета Ответить с цитатой

Многоуважаемый, rab1 ! Заметьте, в скольких вещах в данном сообщении вы не уверены. Не стоит распространять клевету.

"Стоящиеся дома достроют,но позже запланированного срока(но это не точно)" - не стоит утверждать того, в чем вы действительно не уверены. Строительство рассчитано так, чтобы дома были готовы в срок.

"Другие дома разрабатываться не будут.Стройку заморозят на неопределённый срок,примерно через пол года,может чуть позже." - это уже только ваши личные мысли. Планов таких нет совершенно.

По поводу всех остальных слов в сторону нашей фирмы и руководящих лиц. Вы, как простой рабочий, видите только верхушку. Зайдите на сайт megapolistmb.ru в раздел О компании, где четко расписана структура всей группы компаний Мегаполис. Там вы увидите, кто и где оформлен, как директор.

На все остальное давать комментарии не видим смысла. Видимо, у вас произошел конфликт с кем-то на стройплощадке, и вы решили вынести его на всеобщее обозрение. Вы, безусловно, имеете на это право. Только опять же не стоит распространять ложную информацию, в которой вы не уверены или которую вам совершенно нечем подтвердить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение05 Мар, Вторник, 09:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rab1 писал(а):
Официальна з.п. 1200 р. в месяц ,это при прожиточным минимумом 13000 р.


Хай с ним, с прожиточным минимумом, официально платить меньше МРОТа (в Тамбове на 2018 год 9700 р) вряд ли даже депутат будет. Как сказали выше - налоговая прискачет сразу, сожрет и не подавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevik
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение05 Мар, Вторник, 10:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rab1 писал(а):
Официальна з.п. 1200 р. в месяц ,это при прожиточным минимумом 13000 р.
По факту з.п. у РАБотников 20-30 тыс. руб. Задерживают через месяц,дают по частям.На вопрос "Когда отдадут",говорят что денег у фирмы нет (но вы держитесь) :)


без пруфов это всё болтовня. даже когда в 2019 году выплачивают зарплату наличкой - дают расчётный листок, когда на карту - тоже расчётный листок с детализацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mintay
Титулярный советник


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 06.02.2018
Сообщения: 82


Сообщение05 Мар, Вторник, 12:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sevik писал(а):
без пруфов это всё болтовня. даже когда в 2019 году выплачивают зарплату наличкой - дают расчётный листок, когда на карту - тоже расчётный листок с детализацией.

+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 33


Сообщение05 Мар, Вторник, 16:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rab1 писал(а):
Крик РАБотника ооо "ск мегаполис". Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Очень похоже на вброс конкурентов.
Доки в студию)

А то, что штрафуют за простой - так молодцы, одна из самых организованных строек у Вернадского и благодаря этому, одна из самых быстрых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irusia
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 487


Сообщение06 Мар, Среда, 15:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, может кто в курсе, смотрю цены на квартиры, за однушку 40 м хотят 1,9 млн, в "Видный" примерно также, дома не сданные, строятся. За готовую одншку в доме на советская 190 ТБС тоже просят 1,9 млн. В чем прикол продавать недостроенное также как готовое? И покупают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Среда, 17:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusia писал(а):
В чем прикол

Деньги нужны людям

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 33


Сообщение06 Мар, Среда, 17:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusia писал(а):
Подскажите, может кто в курсе, смотрю цены на квартиры, за однушку 40 м хотят 1,9 млн, в "Видный" примерно также, дома не сданные, строятся. За готовую одншку в доме на советская 190 ТБС тоже просят 1,9 млн. В чем прикол продавать недостроенное также как готовое? И покупают?


Разная ценовая политика у застройщиков
Думаю, в связи с разной инфраструктурой и комфортностью ЖК

Судя по уменьшению кол-ва квартир на сайте - покупают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение07 Мар, Четверг, 09:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем ближе к чичерина-агапкина тем цены возрастают😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29812


Сообщение07 Мар, Четверг, 09:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Чем ближе к чичерина-агапкина тем цены возрастают

Разве? Вроде, на Чичерина/Агапкина дешевле квартиры Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Четверг, 09:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
rab1 писал(а):
Официальна з.п. 1200 р. в месяц ,это при прожиточным минимумом 13000 р.


Хай с ним, с прожиточным минимумом, официально платить меньше МРОТа (в Тамбове на 2018 год 9700 р) вряд ли даже депутат будет. Как сказали выше - налоговая прискачет сразу, сожрет и не подавится.


че как маленький...

оклад 12000 тыщ, оформлен на 0,1 ставки.. вот тебе и официальные 1200 в месяц)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение07 Мар, Четверг, 10:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Разве? Вроде, на Чичерина/Агапкина дешевле квартиры

Это шутка юмора была Smile

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevik
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение07 Мар, Четверг, 10:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusia писал(а):
Подскажите, может кто в курсе, смотрю цены на квартиры, за однушку 40 м хотят 1,9 млн, в "Видный" примерно также, дома не сданные, строятся. За готовую одншку в доме на советская 190 ТБС тоже просят 1,9 млн. В чем прикол продавать недостроенное также как готовое? И покупают?

покупают. потому что другого малоэтажного нового жилья нет, и, для меня лично это плюс - индивидуальное отопление.
на советской 190 - человейник-колодец, чё там делать то? в видном еще ничего, но дальше до магазинов, школ и больничек. и этажей больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение07 Мар, Четверг, 11:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sevik писал(а):
на советской 190 - человейник-колодец, чё там делать то? в видном еще ничего, но дальше до магазинов, школ и больничек. и этажей больше.

Все одно и то же. Несколько девятиэтажек, двор-колодец-парковка. И этажей столько же, девять )

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblov
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 2


Сообщение07 Мар, Четверг, 12:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rab1 писал(а):
Крик РАБотника ооо "ск мегаполис". Денег у фирмы нет. Последние деньги были пущены на фундамент дома номер 12. Он должен быть готов 20 апреля,что бы продать по долевому строительству (1 июня оно запрещается). Все силы нулевиков бросили на возведение фундамента. Работают с 7 до 18. Стоящиеся дома достроют,но позже запланированного срока(но это не точно). Другие дома разрабатываться не будут.Стройку заморозят на неопределённый срок,примерно через пол года,может чуть позже.
Теперь о отношении к РАБотникам.
Официально оформлены человек 10-15. Официальна з.п. 1200 р. в месяц ,это при прожиточным минимумом 13000 р.
По факту з.п. у РАБотников 20-30 тыс. руб. Задерживают через месяц,дают по частям.На вопрос "Когда отдадут",говорят что денег у фирмы нет (но вы держитесь) Smile
Постоянные штрафы,порой непонятно за что.Таких случаев много не буду примеры приводить.
Нач. сторожей (прапор) Злобин Андрей Юрьевич и Директор Никифоров Игорь Витальевич постоянно ходят и контролируют РАБотников и при любом удобном случае штрафуют.Даже если ты стоишь и ждешь кран,что бы переместить какой либо груз,может подойти один из этих "персонажей" и сказать "чё стоите,работать надо штраф 1000 рублей".
И еще,Дорожкин А.И. депутат единорос и фирма оформлена на другого человека,кажись на Никифорова Игоря Витальевича,но я могу и ошибаться.
Вот,у меня все. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Прикольно. Я почти купил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sevik
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение07 Мар, Четверг, 14:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblov писал(а):
rab1 писал(а):
Крик РАБотника ооо "ск мегаполис". Денег у фирмы нет. Последние деньги были пущены на фундамент дома номер 12. Он должен быть готов 20 апреля,что бы продать по долевому строительству (1 июня оно запрещается). Все силы нулевиков бросили на возведение фундамента. Работают с 7 до 18. Стоящиеся дома достроют,но позже запланированного срока(но это не точно). Другие дома разрабатываться не будут.Стройку заморозят на неопределённый срок,примерно через пол года,может чуть позже.
Теперь о отношении к РАБотникам.
Официально оформлены человек 10-15. Официальна з.п. 1200 р. в месяц ,это при прожиточным минимумом 13000 р.
По факту з.п. у РАБотников 20-30 тыс. руб. Задерживают через месяц,дают по частям.На вопрос "Когда отдадут",говорят что денег у фирмы нет (но вы держитесь) :)
Постоянные штрафы,порой непонятно за что.Таких случаев много не буду примеры приводить.
Нач. сторожей (прапор) Злобин Андрей Юрьевич и Директор Никифоров Игорь Витальевич постоянно ходят и контролируют РАБотников и при любом удобном случае штрафуют.Даже если ты стоишь и ждешь кран,что бы переместить какой либо груз,может подойти один из этих "персонажей" и сказать "чё стоите,работать надо штраф 1000 рублей".
И еще,Дорожкин А.И. депутат единорос и фирма оформлена на другого человека,кажись на Никифорова Игоря Витальевича,но я могу и ошибаться.
Вот,у меня все. :twisted: :twisted: :twisted:



Прикольно. Я почти купил


Прикольно вестись на жирный и явный вброс дезинформации. Потом тоже можно будет купить, просто на 15-20 процентов дороже. Мне перед покупкой тоже в уши ссали, что "не достроят, там жопа у застройщика". Не уговариваю ни в коем случае, мне побоку, где вы будете жить, но подобные вбросы не люблю. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение07 Мар, Четверг, 17:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Dazer писал(а):
Разве? Вроде, на Чичерина/Агапкина дешевле квартиры

Это шутка юмора была Smile

Это не шутка.я год назад продал 3-ку за 5млн. в течение 3 месяцев.Попробуйте продать на динамо или в центре за эти деньги.Хрен кто купит.Эти районы сейчас не востребованы.Все устремились на север.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение07 Мар, Четверг, 20:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Это не шутка.я год назад продал 3-ку за 5млн. в течение 3 месяцев.Попробуйте продать на динамо или в центре за эти деньги.Хрен кто купит.Эти районы сейчас не востребованы.Все устремились на север.

У Гончарова на Ленинградской вон за 15 млн берут, не то что за 5 )

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Пятница, 21:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Все устремились на север.

Ума потому что нет, в муравейник разве можно стремится ))))) Ну скоро они поймут свою ошибку, однако вот он локоток, а не укусишь.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 70, 71, 72  След.

Страница 51 из 72

 
Перейти: