ЖК Вернадский: отзывы покупателей, новостройка в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК Вернадский: отзывы покупателей, новостройка в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jonny96
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 98


Сообщение20 Апр, Пятница, 13:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="**elena**"]Вроде на фотках всё аккуратно сделано. А газовый котел можно спрятать в шкаф?[/quote]

Можно. В домах на свободной люди так и делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antikiller_tmb
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.03.2018
Сообщения: 18


Сообщение20 Апр, Пятница, 19:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы себе ранее в такой шкафчик с решеткой сделали- с одной стороны видно показания на датчиках, с другой- не выделяется сильно


DSC_0374.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.12 MB
 Просмотрено:  61 раз(а)

DSC_0374.JPG



DSC_0373.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.33 MB
 Просмотрено:  32 раз(а)

DSC_0373.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение23 Апр, Понедельник, 18:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная ситуация! мастера делающие ремонт на 2 этаже 3 подъезда профигарили электрокабель! в результате чего все выходные 3 подъезд все квартиры и домофон были бес света! Оказалось, что экстренные услуги ремонта будет оказывать Жилтехсервис, но договора еще на экстренный ремонт нет!. Лишь бы он появился к момент заселения первых жильцов! Безопасный двор от Зеленой точки тоже пока что не работает! Зато на сайте Мегаполиса появились камера, смотрящая на стройку 3 дома, и говорят она будет поворачиваться на 8 дом! очень прикольно!, Стены в подъездах достаточно маркие! Товарищи таскайте строительные материалы очень аккуратно, а то изородуете стены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pr-megapolis
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 42


Сообщение23 Апр, Понедельник, 19:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безопасный двор от ЗТ работает, если у вас есть логин и пароль для просмотра видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение23 Апр, Понедельник, 21:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть логин и пароль от зеленой точки, а безопасный двор не работает! В меню нет этого раздела. причем сама Зеленая точка в технической поддержке не дала информацию почему не работает видеонаблюдение! Есть логин и пароль от личного кабинета, в офисе сказали, что больше ничего не нужно! Обращался сегодня к ним по этому вопросу. Завтра попробую еще раз обратиться в офис Зеленой точки для решения этого вопроса!.
Вернее сейчас еще раз изучил: для доступа к системе безопасный двор - учетные данные указаны в Личном кабинете - Данных никаких там нет, а служба технической поддержки почему там нет данных сказать не может))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antikiller_tmb
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.03.2018
Сообщения: 18


Сообщение24 Апр, Вторник, 06:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был в субботу во втором подъезде 4го дома, косяк на стене у 16й квартиры: по шву я так понял штукатурка вся растрескалась. не сфоткал, забыл

и еще, когда оштукатурят снаружи дом от земли о 1го этажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение24 Апр, Вторник, 08:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это косяк не только 2 подъезда 4 дома. Штукатурка трескается по швам везде. Если издалека это не очень заметно то вблизи трещин достаточно много. Толи дом садится и поэтому так получается. Толи штукатурка подсохла потому что когда штукатурили сушили тепловыми пушками а это все таки не так эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100pudov
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 56


Сообщение24 Апр, Вторник, 09:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
У меня есть логин и пароль от зеленой точки, а безопасный двор не работает! В меню нет этого раздела. причем сама Зеленая точка в технической поддержке не дала информацию почему не работает видеонаблюдение! Есть логин и пароль от личного кабинета, в офисе сказали, что больше ничего не нужно! Обращался сегодня к ним по этому вопросу. Завтра попробую еще раз обратиться в офис Зеленой точки для решения этого вопроса!.
Вернее сейчас еще раз изучил: для доступа к системе безопасный двор - учетные данные указаны в Личном кабинете - Данных никаких там нет, а служба технической поддержки почему там нет данных сказать не может))))

Ну хотелось бы теперь услышать представителя ЗТ по данной проблеме.

Lexa55 писал(а):
Это косяк не только 2 подъезда 4 дома. Штукатурка трескается по швам везде. Если издалека это не очень заметно то вблизи трещин достаточно много. Толи дом садится и поэтому так получается. Толи штукатурка подсохла потому что когда штукатурили сушили тепловыми пушками а это все таки не так эффективно.


И вопрос застройщик должен устранять данные косяки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravemon
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 325
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Вторник, 10:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, чтобы воспользоваться услугами провайдера требуется находиться внутри сети, но это сейчас бессмыслено так как идет ремонт на начальных этапах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение24 Апр, Вторник, 11:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗТ сказала что мы можем пользоваться безопасным двором без пользования интернетом. Может это не так. Но мне в офисе так сказали.а по поводу трещин время покажет. Пока они некритичные маленькие малозаметные но есть повсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravemon
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 325
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Вторник, 11:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без интернета нельзя попасть в личный кабинет, без личного кабинета нет доступа к камерам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100pudov
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 56


Сообщение24 Апр, Вторник, 11:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте написано, что выход через интернет, но не написано что я должен в домашней сети находится(те в ЗТ). Имея любой интернет я должен подключатся к безопасному двору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravemon
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 325
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Вторник, 11:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но на самом деле нужно находится внутри сети, иначе ничего не работает. Доступ к безопасному двору могут получить только авторизированные пользователи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonny96
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 98


Сообщение24 Апр, Вторник, 11:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="antikiller_tmb"]был в субботу во втором подъезде 4го дома, косяк на стене у 16й квартиры: по шву я так понял штукатурка вся растрескалась. не сфоткал, забыл

и еще, когда оштукатурят снаружи дом от земли о 1го этажа[/quote]

Когда благоустройство начнут делать после майских праздников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100pudov
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 56


Сообщение24 Апр, Вторник, 12:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravemon писал(а):
Но на самом деле нужно находится внутри сети, иначе ничего не работает. Доступ к безопасному двору могут получить только авторизированные пользователи.


Тогда почему на оф. сайте зеленой точки написано подругому? Обман?
Я например находясь в другом городе хочу посмотреть, что творится во дворе дома, а сейчас этого нельзя. И это плохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение24 Апр, Вторник, 14:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
У меня есть логин и пароль от зеленой точки, а безопасный двор не работает! В меню нет этого раздела. причем сама Зеленая точка в технической поддержке не дала информацию почему не работает видеонаблюдение! Есть логин и пароль от личного кабинета, в офисе сказали, что больше ничего не нужно! Обращался сегодня к ним по этому вопросу. Завтра попробую еще раз обратиться в офис Зеленой точки для решения этого вопроса!.
Вернее сейчас еще раз изучил: для доступа к системе безопасный двор - учетные данные указаны в Личном кабинете - Данных никаких там нет, а служба технической поддержки почему там нет данных сказать не может))))
Что-то путаница какая-то. Напишите пожалуйста в личку свои контакты для связи, я попрошу с Вами связаться и решить вопрос.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Ravemon писал(а):
Проблема в том, чтобы воспользоваться услугами провайдера требуется находиться внутри сети, но это сейчас бессмыслено так как идет ремонт на начальных этапах.
Это не так. Берете один раз логин с паролем в личном кабинете (для этого да, разово потребуется доступ из нашей сети или можно решить в офисе), потом пользуетесь где хотите и как хотите.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

100pudov писал(а):
Ravemon писал(а):
Но на самом деле нужно находится внутри сети, иначе ничего не работает. Доступ к безопасному двору могут получить только авторизированные пользователи.


Тогда почему на оф. сайте зеленой точки написано подругому? Обман?
Я например находясь в другом городе хочу посмотреть, что творится во дворе дома, а сейчас этого нельзя. И это плохо!
Не обман. Сможете и в другом городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение24 Апр, Вторник, 20:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот конкретно сейчас пробую зайти в личный кабинет с интернета от мтс (мобильный интернет раздаю на ноут) и пишет проблема загрузки страницы! почему???? то есть с работы я не смогу смотреть, что происходит во дворе????
По поводу доступав безоспасный двор! ваши сотрудники сегодня звонили и сказали, что все должно заработать вот вот на Академической дом 2! буквально сегодня вечером! вчера смотрел в личном кабинете! раздела безопасный двор не было! кабель в квартиру завел, пароль и логин получил! деньги за тариф оплатил!
С провайдера МТС зайти в личный кабинет не могу! почему????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение24 Апр, Вторник, 21:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вследствие отсутствия компьютерной граммотности.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение24 Апр, Вторник, 21:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Вот конкретно сейчас пробую зайти в личный кабинет с интернета от мтс (мобильный интернет раздаю на ноут) и пишет проблема загрузки страницы! почему???? то есть с работы я не смогу смотреть, что происходит во дворе????
По поводу доступав безоспасный двор! ваши сотрудники сегодня звонили и сказали, что все должно заработать вот вот на Академической дом 2! буквально сегодня вечером! вчера смотрел в личном кабинете! раздела безопасный двор не было! кабель в квартиру завел, пароль и логин получил! деньги за тариф оплатил!
С провайдера МТС зайти в личный кабинет не могу! почему????
Напишите пожалуйста мне сюда или в личку свой номер договора. Завтра выясню что и как сделано и попрошу с Вами связаться по телефону и все проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение25 Апр, Среда, 06:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ и за оперативность. Так то со службы Вашей звонили мне и сказали что вчера должно было все заработать. Но доступа не было к домашней сети а пароль для безопасного двора можно увидеть в личном кабинете насколько я понимаю. Сегодня как буду в сети ЗТ попробую зайти.

Все четко сработано, позвонили, Объяснили что и как и где! все работает! пароль для онлайн камер появился в личном кабинете! но доступ в личный кабинет только из домашней сети!
А доступ к онлайн камерам из любой сети!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 70, 71, 72  След.

Страница 28 из 72

 
Перейти: