ЖК Вернадский: отзывы покупателей, новостройка в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК Вернадский: отзывы покупателей, новостройка в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение25 Окт, Четверг, 11:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по 33 тыс. за кв. метр брала в декабре 2017 без рассрочки, сейчас, если не ошибаюсь, по 45 за кв. метр. Квартиры очень сильно подорожали.
В офисе называют реальную цену, по которой они сейчас продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeamTambov
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 300
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Окт, Четверг, 11:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и да то. Я то думал можно будет хоть на этапе строительства взять за 2.2-2.3 ляма, а тут облом. А квартира за 3 ляма полный перебор, за такие деньги можно дом купить.
_________________
"КомТек", Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков. г. Тамбов, ул. Куйбышева д.40 корпус 5, тел.: 8-953-123-15-27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение25 Окт, Четверг, 11:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может есть смысл Вам посмотреть на Авито и Циане, может люди не знают реальную стоимость квартир на сегодняшний день или нужно срочно продать.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

Кстати у них в прошлом году акция была в конце года: минус 2 тыс. с кв. метра при покупке 2-х комнатной квартиры при условии полной оплаты до какого то там декабря. Может и в этом году будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeamTambov
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 300
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Окт, Четверг, 11:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде будет акция. Но все равно экономия небольшая))
Будем искать варианты.

_________________
"КомТек", Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков. г. Тамбов, ул. Куйбышева д.40 корпус 5, тел.: 8-953-123-15-27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение25 Окт, Четверг, 11:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
Я по 33 тыс. за кв. метр брала в декабре 2017 без рассрочки, сейчас, если не ошибаюсь, по 45 за кв. метр. Квартиры очень сильно подорожали.

Совсем недорого вы купили. Странно, мы в сентябре 2017г. рассматривали в этом ЖК двушку не очень удачной планировки, нам цену её озвучили почти 2мил 600. Это выходит цена была за кв.м в районе 40тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение25 Окт, Четверг, 12:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ива писал(а):
Странно, мы в сентябре 2017г. рассматривали в этом ЖК двушку не очень удачной планировки, нам цену её озвучили почти 2мил 600. Это выходит цена была за кв.м в районе 40тыс.

Скорее всего в доме с лифтом Вы смотрели, там дороже были квартиры. Я купила в доме без лифта, по вышеуказанной акции (минус 2 тыс. с кв. м.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение25 Окт, Четверг, 12:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
Может есть смысл Вам посмотреть на Авито и Циане, может люди не знают реальную стоимость квартир на сегодняшний день или нужно срочно продать.

на авито за однушку просят 2 800 000, правда с ремонтом, но все равно что-то слишком до*уя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitanum
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 613


Сообщение25 Окт, Четверг, 19:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На циане вообще нет смысла смотреть, это загнивающий сайт и они сами обновляют объявления, неактуальные даже по году. Сначала думал это застройщик балуется, писал в форму о неактуальности объявлений, мне ответили на имейл, попросили уточнить, я уточнил и всё, объявления продолжают обновляться.Одному перекупу звонил, он сначала отнекивался от объявлений, а когда сказал, что с циана, он говорит, год назад выкладывал Laughing Ну в общем вы поняли

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Реальные цены где-то так: остатки 10-го дома 45-47, 14-й 44-46, квартиры большие, больше чем в первых построенных из-за этого и цена ещё больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение26 Окт, Пятница, 21:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3 доме начали делать теплые полы, цену озвучили за кухню, туалет, ванну, коридор - 32 тыс. руб. Думаю нужен ли теплый пол в коридоре. Если кто-то делал, посоветуйте в каких комнатах обязательно нужно его делать, а в каких можно и без него обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m@roder
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 323


Сообщение26 Окт, Пятница, 22:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хорошая цена. Нам за 40 сделали выше перечисленное + балкон. Исходя из опыта, тёплый пол в коридоре в зимнее время избавляет от сушилок для обуви, снял мокрую вечером, утром сухая и теплая. Туалет и ванна это комфорт, ну а на балкон мне нравится зимой выходить без тёплой одежды и бельё сушится в разы быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение26 Окт, Пятница, 22:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия
Как они так Вам насчитали? Сейчас средняя цена 500 руб кв м за работу плюс материал. Мне за кухню, коридор, ванну, туалет вышло этим летом около 18 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение26 Окт, Пятница, 23:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA писал(а):
Как они так Вам насчитали?

Дорого? Я не знаю цен. А Вам кто делал? Застройщик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение27 Окт, Суббота, 10:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
Дорого?

Я думаю, да.
Просто любопытно, из чего складывается такая цена. В кухне, коридоре, санузле наберется около 20 м кв тёплого пола, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение27 Окт, Суббота, 11:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA писал(а):
В кухне, коридоре, санузле наберется около 20 м кв тёплого пола, не больше.

У меня 26,3 кв. м. общей площади, кв. метров теплого пола не знаю сколько будет.
Мне озвучили ориентировочную цену, я пока еще ничего не делала, договор не заключала, думаю пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonny96
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 98


Сообщение27 Окт, Суббота, 14:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озвученная стоимость теплого пола на ваши объемы - адекватная. Материал - это где-то 20-25 т.р. И работа около 10000 р. Насчет необходимости - где собираетесь укладывать плитку, там теплый пол обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100pudov
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 56


Сообщение27 Окт, Суббота, 20:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А проясните такой вопрос. Вроде в многоэтажных домах теплый водяной пол можно устанавливать только на первых этажах , на остальных электрический или маты. Вроде по закону так написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tambowww
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 178


Сообщение28 Окт, Воскресенье, 00:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100pudov писал(а):
А проясните такой вопрос. Вроде в многоэтажных домах теплый водяной пол можно устанавливать только на первых этажах , на остальных электрический или маты. Вроде по закону так написано.


В каком законе это прописано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100pudov
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 56


Сообщение28 Окт, Воскресенье, 17:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tambowww писал(а):
100pudov писал(а):
А проясните такой вопрос. Вроде в многоэтажных домах теплый водяной пол можно устанавливать только на первых этажах , на остальных электрический или маты. Вроде по закону так написано.


В каком законе это прописано?

Постановлений много. Вот одно из них Установка теплых полов является переустройством жилого помещения в силу части 1 статьи 25 ЖК РФ:
1. Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение28 Окт, Воскресенье, 19:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100pudov писал(а):
А проясните такой вопрос. Вроде в многоэтажных домах теплый водяной пол можно устанавливать только на первых этажах , на остальных электрический или маты. Вроде по закону так написано.

В многоэтажках запрещен любой водяной теплый пол при централизованном отоплении. При индивидуальном отоплении нормы толком не прописаны, ибо само это индивидуальное отопление толком не отрегулировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение29 Окт, Понедельник, 00:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для чего теплый пол, если есть индивидуальное отопление, в любой момент ведь можно включить?
_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 70, 71, 72  След.

Страница 40 из 72

 
Перейти: