ЖК Вернадский: отзывы покупателей, новостройка в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК Вернадский: отзывы покупателей, новостройка в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sdm
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Россия

Сообщение02 Июл, Вторник, 18:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работает эфирное цифровое телевидение научная 1а, подъезд 4
_________________
С уважением SDM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGAH
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Среда, 08:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! По поводу цифрового телевидения, на улицах Академическая 2 и 2а такая же проблема, кто может в этом помочь. ЖК Вернадский может что-то решить ? или другой есть выход кроме интернета.??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevik
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение03 Июл, Среда, 09:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был прекрасный выход пустить второго провайдера. но дорожкину оно не надо, жильцы тоже не взбунтовались, а даже наоборот, визг стоял, что зелёнка норм.
поэтому страдайте, заслужили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mintay
Титулярный советник


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 06.02.2018
Сообщения: 82


Сообщение03 Июл, Среда, 17:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EGAH писал(а):
Добрый день! По поводу цифрового телевидения, на улицах Академическая 2 и 2а такая же проблема, кто может в этом помочь. ЖК Вернадский может что-то решить ? или другой есть выход кроме интернета.??



У меня сейчас зеленка, претензий к ней нет, но в доме много других провайдеров, может они расслабились из за отсутствия конкуренции, или нерадивый бульдозерист рванул провод. В любом случае нужно писать не тут, а набирать в техподдержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение04 Июл, Четверг, 23:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EGAH писал(а):
или другой есть выход кроме интернета.??

Антенна => кабель => телевизор. Ваш кэп.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июл, Понедельник, 08:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как помню в Вернадском межкомнатные стенки из силикатного блока..

кто есть из самого застройщика? мне нужно 25 блочков, нигде найти не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevik
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение08 Июл, Понедельник, 15:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
я как помню в Вернадском межкомнатные стенки из силикатного блока..

из пазогребневой плиты межкомнатные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июл, Понедельник, 15:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sevik
верно, пазогребневая силикатная плита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevik
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение08 Июл, Понедельник, 16:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://akson.ru/p/plita_gipsovaya_pazogrebnevaya_vlagostoykaya_667_500_80_pustotelaya_volma/

говорят в наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июл, Понедельник, 16:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sevik
по ссылке гипсовая , а нужна силикатная (по материалу как белый кирпич)

у них разные размеры и толщина с гипсовой

гипсовых и газосиликатных везде как грязи, а силикатных нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlov
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 01.08.2019
Сообщения: 2


Сообщение01 Авг, Четверг, 21:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, обращаюсь к тем, кто уже купил жильё в данном комплексе. Цены относительно выше, чем в среднем на рынке, довольны ли вы покупкой ? Напишите несколько строчек о данном комплексе, какие есть плюсы и минусы, что вам не понравилось после покупки, что понравилось? Спасибо Smile Особенно интересует мнение людей, кто купил на 4 этаже, но других тоже!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение02 Авг, Пятница, 15:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlov, мне кажется на 66 страницах этой темы всё описано, и плюсы и минусы.
_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlov
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 01.08.2019
Сообщения: 2


Сообщение03 Авг, Суббота, 18:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**elena** писал(а):
Orlov, мне кажется на 66 страницах этой темы всё описано, и плюсы и минусы.

понимаю, но мне кажется проще спросит местных, чем читать устаревшую информацию за 2017 год Smile Последние 10~ страниц в основном писали на другие темы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lybava
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 5


Сообщение04 Авг, Воскресенье, 14:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как-то разочаровались уже, что купили в "Вернадском". Можно было бы купить на севере намоооого дешевле и в готовом доме. Думаю с многих уже слетели "розовые очки" и сейчас уже комплекс не кажется таким уж замечательным. Дома налеплены очень близко друг к другу, дворы забиты машинами. Бедные люди, которые будут жить практически на дорогах, которые сейчас строят. Ну и про детские площадки, озеленение, так называемый сквер и огороженную территорию тоже можете почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya18
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 7


Сообщение04 Авг, Воскресенье, 16:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы покупали квартиру сейчас и знали, что не будет обещанной закрытой территории, никакого нормального благоустройства, только парковка повсюду и городская дорога под окнами, это комплекс бы вообще не рассматривали.. Застройщик поет про повышенную комфортность проживания, но на самом деле повышенной комфортности ноль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 33


Сообщение05 Авг, Понедельник, 13:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к написавшим выше. Если бы брали сейчас - то очень вряд ли, что это был бы вернадский
Слишком много вранья от застройщика и его продажников, слишком мало комфорта, очень недешевые цены с недавних пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasper68
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 9


Сообщение05 Авг, Понедельник, 16:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В надежде на лучшее

Последний раз редактировалось: Jasper68 (05 Авг, Понедельник, 19:08, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение05 Авг, Понедельник, 17:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper68 писал(а):
11 Апр, Четверг, 20:40, 2019      
Заголовок сообщения:
Да, я разочарован!!! Покупал квартиру в 8 доме только из-за парка и этажности в надежде на чистоту и ограниченное шатание людей, все окна на парк. Я бы не хотел бы слышать под своими окнами оголтелые пьяные голоса, орущую обколотую молодежь и срачччччччч. Хочу чистый парк, мамаш с колясками и крик со смехом детей!!! Не завидую квартирам на проездных улицах, вечный шум и пыль, окна не открыть. Это не элитное жилье!
А так бы я уже давно на севере бы жил рядом с детьми, дети довольны севером!

Передумали Question

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:

b]lybava[/b]
Mariya18
Elizaveta
Присоединяюсь. Дома налеплены очень близко друг к другу, дворы забиты машинами и полностью закатаны в асфальт. Сквер особо не интересует, закрытая территория тоже, но вот смотреть из окон на парковку, асфальт, дорогу и в окна напротив стоящего дома совсем не хочется. Понимая, что скорее всего ни зелени, ни детских площадок во дворе не будет, а будет одна большая парковка, подумываю о продаже квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение05 Авг, Понедельник, 21:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия, как продадите - перебирайтесь к нам, в ГринтауэрSmile
_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение06 Авг, Вторник, 01:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный человек писал(а):
Сицилия, как продадите - перебирайтесь к нам, в ГринтауэрSmile
и будет ждать ещё года 2 сдачу дома😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 70, 71, 72  След.

Страница 66 из 72

 
Перейти: