ЖК Вернадский: отзывы покупателей, новостройка в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК Вернадский: отзывы покупателей, новостройка в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lybava
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 5


Сообщение06 Авг, Вторник, 07:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже подумываем о продаже квартиры. Только теперь её впарить будет гораздо сложнее. Печально, что застройщику от наших дум "ни горячо, ни холодно". Он свои денежки уже получил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение06 Авг, Вторник, 08:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный человек
Спасибо за приглашение, но я поближе к югу хочу. Присматриваюсь к домам, которые Жупиков строит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение06 Авг, Вторник, 20:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия, сколько сейчас кв.метр стоит в сданных домах не знаете?
_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение06 Авг, Вторник, 20:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**elena**
Мало квартир в сданных домах продается.
https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/1-k_kvartira_39_m_44_et._1782824127
https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/1-k_kvartira_45_m_34_et._1783676155
https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/2-k_kvartira_68_m_14_et._1079211719
https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/2-k_kvartira_68_m_34_et._1779071856
Без ремонта по 54-58 тыс. за метр по указанным выше объявлениям выходит.

А у застройщика наверное нет в сданных домах.

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:

https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/2-k_kvartira_65.8_m_34_et._1456382530
Вот вообще по 60 с лишним за метр. Только неизвестно в каком доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1235
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Авг, Среда, 12:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
Вот вообще по 60 с лишним за метр. Только неизвестно в каком доме.


Ни в одном объявлении не увидел, что через забор заправка, автомойка и автосервисы)))) Зато про огороженную территорию каждый пишет.

_________________
К чёрту подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение07 Авг, Среда, 12:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия, ну и цены раздули, интересно купят ли за такую цену...
_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение07 Авг, Среда, 13:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй дом - вообще хуже всех расположен, перед ним заправка, бульвар, двора своего как такового нет! но люди видели что они покупают и где расположен дом и ценник там был от 30 тысяч метр! А то что, купил по 2,5 млн, а перепродают по 4 это конечно - верх наглости, а тот кто купит по такому ценнику просто будет полный ДЕБИЛ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonny96
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 98


Сообщение07 Авг, Среда, 14:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Orlov"]Здравствуйте, обращаюсь к тем, кто уже купил жильё в данном комплексе. Цены относительно выше, чем в среднем на рынке, довольны ли вы покупкой ? Напишите несколько строчек о данном комплексе, какие есть плюсы и минусы, что вам не понравилось после покупки, что понравилось? Спасибо :) Особенно интересует мнение людей, кто купил на 4 этаже, но других тоже!![/quote

Что реально понравилось, так это качество отделки, а также инженерки квартир и подъездов. Сделано на совесть. Не нравится, что с благоустройством тянут постоянно. И конечно, что территория не закрытая будет. А так я бы подождал еще год, чтобы делать окончательные выводы об этом комплексе. И еще при таком расстоянии между домами и их этажностью, я бы сделал все дворы незаездными. Парковка снаружи, а во дворах парки, зелень и детские/спортивные площадки - идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение08 Авг, Четверг, 16:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно говоря думаю, что всё таки со временем озеленение будет во дворах. Ну ведь ни чего сложного нет посадить деревья, было бы желание.
_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение09 Авг, Пятница, 00:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Второй дом - вообще хуже всех расположен, перед ним заправка, бульвар, двора своего как такового нет! но люди видели что они покупают и где расположен дом и ценник там был от 30 тысяч метр! А то что, купил по 2,5 млн, а перепродают по 4 это конечно - верх наглости, а тот кто купит по такому ценнику просто будет полный ДЕБИЛ!.

Те, кто выставляет по 4млн - вряд ли всерьёз хотят продать. Так, играются в продажу.

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100pudov
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 56


Сообщение16 Авг, Пятница, 09:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто в курсе. Почему вдоль домов Академическая 2 и Научная 1 а ,где раньше была трава посажена, ее убрали и засыпали все песком. Заложат все плиткой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bvg67
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 129


Сообщение16 Авг, Пятница, 21:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lybava писал(а):
Мы тоже подумываем о продаже квартиры. Только теперь её впарить будет гораздо сложнее. Печально, что застройщику от наших дум "ни горячо, ни холодно". Он свои денежки уже получил.


Если б надумал продавать, то на этапе строительства района я бы сейчас не стал - непрезентабельный вид стройки и паникерство "шеф, все пропало, гипс снимают...". Вот когда полностью оформится район - там будет видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Авг, Суббота, 22:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bvg67 писал(а):
Вот когда полностью оформится район

когда он оформится то будет еще хуже, щас может кто и клюнет что элитный

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonny96
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 98


Сообщение19 Авг, Понедельник, 09:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовят основание под рулонный газон видимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdm
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Россия

Сообщение21 Авг, Среда, 17:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что так все против асфальта во дворах и парковок, я например за. Теперь хоть машину можно нормально парковать (и поглядывать за ней в камеры), ходить в чистых ботинках по чистому асфальту. А кому нужны скверы, зеленые зоны и чтоб машин с парковками не было, тогда это не для вас, вам нужен частный дом или дома старой застройки где нет парковок, но зато есть 40-летние деревья которые переросли дома. Время не стоит на месте и сейчас у людей другие потребности, у каждой семьи одна и более машин которые нужно парковать, зеленые дворы потеряли актуальность (сидеть на лавочках некогда, если не пенсионер и не бездельник), а погулять с ребенком вполне можно сходить в автогородок. А машину паркуешь каждый день, а когда ее некуда ставить, вот это настоящая беда.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 56 секунд:

А на счет заправки с мойкой тоже с начала был в шоке честно говоря, ни когда не заправлялся на клине ойл, решил попробовать И представляете очень понравилось.
Бензин вроде как ни чего, машина едет не хуже чем с роснефти, Но самое главное то, что заправка рядом, выезжаешь со двора заехал и поехал дальше. С мойкой то же самое одна минута и ты на мойке, помыл и дома на чистой машине, а не так, помыл и пока до дома доехал и ты опять на грязной машине. А что до экологии, где развитая инфраструктура везде одинаково. Если хотите чистого неба, то тогда на окраину города, а лучше вообще за город.

Добавлено спустя 47 минут 54 секунды:

А еще один очень большой плюс это расположение Вернадского, лет так 20-30 назад я бы сказал, что это окраина города была, теперь чуть ли ни центр. В шаговой доступности: автогородок, парк фестиваль, бау маркет, строй улей, европа, магнит, порядок, ситилинк, ашан, аксон, мастер, макдональдс и много чего еще, где вы еще можете такое увидеть? Остановка рядом, причем можно быстро уехать во все основные части города. Это не реклама, просто я купил там квартиру и не могу нарадоваться.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

На данный момент установлено уже 18 камер, с возможностью просматривать архив недельной давности. Это по поводу чужих, пьяных дебоширов, с камеры на флешечку залил их безобразия и к участковому с заявлением и я думаю это быстро отвадит их к нам ходить. Было бы желание.

_________________
С уважением SDM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoldat
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 11


Сообщение22 Авг, Четверг, 11:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sdm писал(а):
А что так все против асфальта во дворах и парковок, я например за. Теперь хоть машину можно нормально парковать (и поглядывать за ней в камеры), ходить в чистых ботинках по чистому асфальту. А кому нужны скверы, зеленые зоны и чтоб машин с парковками не было, тогда это не для вас, вам нужен частный дом или дома старой застройки где нет парковок, но зато есть 40-летние деревья которые переросли дома. Время не стоит на месте и сейчас у людей другие потребности, у каждой семьи одна и более машин которые нужно парковать, зеленые дворы потеряли актуальность (сидеть на лавочках некогда, если не пенсионер и не бездельник), а погулять с ребенком вполне можно сходить в автогородок. А машину паркуешь каждый день, а когда ее некуда ставить, вот это настоящая беда.


Я бы не хотел жить в доме с видом на парковку. Ещё и за такие деньги. Летом вообще окно не откроешь - шумно и выхлопные газы.

Если через какое-то время в Тамбове начнут строить дома с нормальными дворами - подобное жильё превратится в неликвид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdm
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Россия

Сообщение22 Авг, Четверг, 11:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все упирается в деньги, если начнут строить жилье с нормальными дворами, то цены на это жилье будет заоблачное. И тут возникает вопрос, а кто будет покупать по этим заоблачным ценам? Может лучше уже за эти деньги купить к примеру частный дом?
_________________
С уважением SDM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevik
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение22 Авг, Четверг, 11:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoldat писал(а):

Я бы не хотел жить в доме с видом на парковку. Ещё и за такие деньги. Летом вообще окно не откроешь - шумно и выхлопные газы.

первое - бред. во-первых в машинах есть катализаторы.
во-вторых - машины не стоят заведёнными дни напролёт.
в-третьих -"я бы не хотел" - ну ок, никто не заставляет.
в-четвёртых - "шумно" везде, где открываются окна. у меня офис на 9 этаже и тоже шумно, т.е. аргумент вообще не аргумент.

Zoldat писал(а):

Если через какое-то время в Тамбове начнут строить дома с нормальными дворами - подобное жильё превратится в неликвид.

если начнут - подобные граждане найдут ещё тысячу причин, начиная с "дораха" и заканчивая "а где я свою помоечку кредитную ставить буду - в 100 метрах штоле?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sdm
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Россия

Сообщение22 Авг, Четверг, 11:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы не хотел жить в доме с видом на парковку. Ещё и за такие деньги. Летом вообще окно не откроешь - шумно и выхлопные газы.


Ну так и не живите и не покупайте в этом ЖК, тем более за "такие деньги", купите там где вас все устраивает.

_________________
С уважением SDM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoldat
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 11


Сообщение22 Авг, Четверг, 15:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sdm писал(а):
Все упирается в деньги, если начнут строить жилье с нормальными дворами, то цены на это жилье будет заоблачное. И тут возникает вопрос, а кто будет покупать по этим заоблачным ценам? Может лучше уже за эти деньги купить к примеру частный дом?


О, адепты дворов-парковок подтянулись... Газончик посадить, деревца там - это нечто заоблачное? Детский городок много денег стОит?

А вот парковку в отдельное место выносить - это уже недополученная прибыль для застройщика. Лучше ещё пару домов на этом месте запилить и продать их таким вот товарищам.

Самое интересное, что в рекламе застройщика двор утопает в зелени, а по факту - парковка. Обещали одно, а продали совсем другое. Покупателей развели на деньги.

Но даже тут всплывают личности, которые вещают, что двор в асфальте - это круто, газоны не нужны и т.п. Не каждый готов признать, что его выставили на деньги, понимаю. Но такое фуфло даже при Хрущёве не строили.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Самое обидное, что задумка-то изначально хорошая была. Нормальная этажность, зелёные дворики - мечта! Но реализация оказалась ниже плинтуса. Жадность взяла верх и на выходе получился типовой тамбовский отстой.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

sdm писал(а):

Ну так и не живите и не покупайте в этом ЖК, тем более за "такие деньги", купите там где вас все устраивает.


Не живу и не покупаю. Но в своё время рассматривал этот вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 70, 71, 72  След.

Страница 67 из 72

 
Перейти: