ЖК Вернадский: отзывы покупателей, новостройка в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК Вернадский: отзывы покупателей, новостройка в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jasper68
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 9


Сообщение22 Авг, Четверг, 16:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не живу и не покупаю. Но в своё время рассматривал этот вариант.[/quote]

Можно узнать? Что вы делаете на нашем форуме. Ваш ЖК наверное лучше или там полный штиль? Здесь обсуждают жильцы и ждуны свои квартиры. Я лично очень доволен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdm
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Россия

Сообщение22 Авг, Четверг, 16:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не живешь и не покупаешь,тогда что ты разводишь демагогию в этой ветке форума, иди пиши где будешь покупать и жить. А кто купил и живет, ты за них не переживай, лучше за собой следи. Вам никто не мешает купить квартиру в Хрущевке, если они вам так нравятся и дешево и сердито.
_________________
С уважением SDM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoldat
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 11


Сообщение22 Авг, Четверг, 18:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper68 писал(а):

Можно узнать? Что вы делаете на нашем форуме. Ваш ЖК наверное лучше или там полный штиль? Здесь обсуждают жильцы и ждуны свои квартиры. Я лично очень доволен!!!


Забавно, как может поменяться точка зрения за каких-то несколько месяцев. От разочарования до полного довольства Smile

Jasper68 писал(а):
Да, я разочарован!!! Покупал квартиру в 8 доме только из-за парка и этажности в надежде на чистоту и ограниченное шатание людей, все окна на парк. Я бы не хотел бы слышать под своими окнами оголтелые пьяные голоса, орущую обколотую молодежь и срачччччччч. Хочу чистый парк, мамаш с колясками и крик со смехом детей!!! Не завидую квартирам на проездных улицах, вечный шум и пыль, окна не открыть. Это не элитное жилье!
А так бы я уже давно на севере бы жил рядом с детьми, дети довольны севером!


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

sdm писал(а):
А если не живешь и не покупаешь,тогда что ты разводишь демагогию в этой ветке форума, иди пиши где будешь покупать и жить. А кто купил и живет, ты за них не переживай, лучше за собой следи. Вам никто не мешает купить квартиру в Хрущевке, если они вам так нравятся и дешево и сердито.


Ну, я выражаю свою точку зрения о том как хорошую идею губит тухлая реализация. Не знаю чего так группа жильцов возбудилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasper68
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 9


Сообщение22 Авг, Четверг, 20:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zoldat"]
Jasper68 писал(а):

Забавно, как может поменяться точка зрения за каких-то несколько месяцев. От разочарования до полного довольства Smile


Jasper68 писал(а):
Да, я разочарован!!! Покупал квартиру в 8 доме только из-за парка и этажности в надежде на чистоту и ограниченное шатание людей, все окна на парк. Я бы не хотел бы слышать под своими окнами оголтелые пьяные голоса, орущую обколотую молодежь и срачччччччч. Хочу чистый парк, мамаш с колясками и крик со смехом детей!!! Не завидую квартирам на проездных улицах, вечный шум и пыль, окна не открыть. Это не элитное жилье!
А так бы я уже давно на севере бы жил рядом с детьми, дети довольны севером!


Поверь, очень ЗАБАВНО, но я мнение поменял и прошу мои бывшие высказывания АННУЛИРОВАТЬ!!! Это я для таких как ВЫ, любителях обсуждать грязное белье и в будущем читающих всю переписку моё вышеуказанное не цитировать !!!
И так, Я очень жду сдачу дома, очень полюбил свой ЖК. Люди которые строят эти дома настоящие профессионалы и люди с БОЛЬШОЙ буквы. Выражаю благодарность ЗАСТРОЙЩИКУ и желаю ему только успехов!
А ВЫ идите в свою ветку, хватит шляться по темам, живите там где ваша душа пожелает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdm
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Россия

Сообщение22 Авг, Четверг, 22:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Zoldat, вы так переживаете по поводу чужого газона, вот мне просто интересно, что вы будете с ним делать? Ходить по нему босиком, сидеть, лежать на нем?
_________________
С уважением SDM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение22 Авг, Четверг, 22:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Иногда тоже читаю эту ветку.Такая реакция людей думаю потому что они поняли как они лоханулись с покупкой квартир в этом ЖК по супер завышенным ценам😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdm
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Россия

Сообщение23 Авг, Пятница, 08:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Иногда тоже читаю эту ветку.Такая реакция людей думаю потому что они поняли как они лоханулись с покупкой квартир в этом ЖК по супер завышенным ценам😁


Да нет, это просто в вас говорит БАНАЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ.

_________________
С уважением SDM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoldat
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 11


Сообщение23 Авг, Пятница, 09:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdm писал(а):
Цитата:
Иногда тоже читаю эту ветку.Такая реакция людей думаю потому что они поняли как они лоханулись с покупкой квартир в этом ЖК по супер завышенным ценам😁


Да нет, это просто в вас говорит БАНАЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ.


Чему тут завидовать? Ипотечникам, которые вложились в неликвид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdm
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Россия

Сообщение23 Авг, Пятница, 09:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужие деньги считать не хорошо, вы лучше свои считайте. Кстати вы не ответили по поводу газона?
_________________
С уважением SDM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение23 Авг, Пятница, 10:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Иногда тоже читаю эту ветку.Такая реакция людей думаю потому что они поняли как они лоханулись с покупкой квартир в этом ЖК по супер завышенным ценам😁

Вообще не считаю, что лоханулась, просто ожидала немного другого. И квартиру купила по очень хорошей цене. Сама квартира очень нравится, здесь претензий никаких к застройщику нет, планировка отличная. В большей степени не устраивает только то, что нет зелени, кругом асфальт, но очень надеюсь, как кто-то выше писал, что здесь все поправимо.

Zoldat писал(а):
Чему тут завидовать? Ипотечникам, которые вложились в неликвид?

Вы считаете, что все исключительно в ипотеку покупают квартиры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoldat
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 11


Сообщение23 Авг, Пятница, 10:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdm писал(а):
Чужие деньги считать не хорошо, вы лучше свои считайте. Кстати вы не ответили по поводу газона?


А что отвечать по поводу газона? Очевидно же, что детям комфортнее играть на зелёной лужайке, а не на парковке между машин. И безопаснее.

Да и вообще у зелёного двора много плюсов. Например, эстетика, экология, психологический комфорт, привлекательность района и соответствующее влияние на стоимость жилья... Озеленение помогает даже в борьбе с преступностью!

Когда деревья вырастают большие - там начинают селиться птички, которые очень классно поют по утрам/вечерам. Кто жил в старых районах, тот поймёт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdm
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Россия

Сообщение23 Авг, Пятница, 10:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так и думал, что все плюсы по поводу газонов какие то сомнительные. А вот минус существенный у них есть, чтобы они были красивыми настоящими газонами за ними нужно очень и очень хорошо ухаживать, их надо постоянно поливать и косить, а если по ним в сырую погоду будут ходить, то еще и грязь будет кругом.
А "Когда деревья вырастают большие" то они залезут к вам в окна и на балкон, все затенят и у вас будет в квартире темно и сыро. И будете вы писать письма во все инстанции, чтобы вам спилили эту красоту, все это уже проходили. А дети должны играть не на газоне, а на детских площадках под присмотром взрослых.

_________________
С уважением SDM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevik
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение23 Авг, Пятница, 14:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdm писал(а):
Ну я так и думал, что все плюсы по поводу газонов какие то сомнительные. А вот минус существенный у них есть, чтобы они были красивыми настоящими газонами за ними нужно очень и очень хорошо ухаживать, их надо постоянно поливать и косить, а если по ним в сырую погоду будут ходить, то еще и грязь будет кругом.
А "Когда деревья вырастают большие" то они залезут к вам в окна и на балкон, все затенят и у вас будет в квартире темно и сыро. И будете вы писать письма во все инстанции, чтобы вам спилили эту красоту, все это уже проходили. А дети должны играть не на газоне, а на детских площадках под присмотром взрослых.


не убедишь. упёртые адепты варламова не понимают, что во-первых поддержание газона это труд, за который надо платить, во-вторых это другие правила жизни. сейчас в вернадском уже стоптанные углы даже у тех мелких клумб, которые есть, потому что одни скоты экономят два шага, а другие балбесы не проектируют закругления.

Zoldat писал(а):
А что отвечать по поводу газона? Очевидно же, что детям комфортнее играть на зелёной лужайке, а не на парковке между машин. И безопаснее.

да, комфортнее, наверно. а мне комфортнее, чтобы твои дети играли на площадке, которая, кстати есть, подальше от моих окон. И кто прав?
про неликвид иди рассказывать в гетто на севере, тут пока цены растут и квартиры продаются.
а я, как тот самый "ЛОХ ВЛОЖИЛСЯ В НЕЛИКВИД" свою ипотеку к ключам уже закрою, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRI66
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 35


Сообщение27 Авг, Вторник, 18:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне ЖК нравится. и парковки и асвальт. и не жалею что купил здесь квартиру за приемлемую цену. а кому нравится ЖК ЖУПИКОВ на юге что же покупайте там.
но там цены больше на много и где вы машины будете ставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение29 Авг, Четверг, 19:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRI66 писал(а):
а кому нравится ЖК ЖУПИКОВ на юге что же покупайте там

Камень в мой огород ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1418


Сообщение29 Авг, Четверг, 21:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю 3-шку в 7 корпусе. Может кто передумал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bvg67
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 129


Сообщение30 Авг, Пятница, 16:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много лет живу в "брежневке" по ул. Мичуринской д.155 с маленькой кухней и с огромным зеленым двором с высоченными деревьями, но с отсутствием нормальной парковки, заезд вечером во двор превращается в постоянную большую проблему (гараж есть, но идти в плохую погоду 20 минут все чаще и чаще лень).
Когда решил купить еще квартиру (в т.ч. и из-за кухни и парковки) в новостройках искал в идеале и с большой парковкой и с огромным зеленым двором - не нашел, купил квартиру в "Вернадском" в том числе и из-за здоровой парковки, т.к. для меня наличие ее важнее, а наличие зеленых зон и детских площадок меня то же волнует, извините, но не очень, т.к. уже взрослый человек со взрослыми детьми. Мне уже нужен комфорт - приехал с работы, поставил свободно без поисков места во дворе машину неподалеку и поднялся по уютному подъезду в комфортную квартиру.
Так что, кому что - мне парковка важнее деревьев, газонов и всяких там площадок - нет, я не "против" них, а "за" - пусть будут, но не в ущерб моей комфортной парковки, а то тут уже высказывают мнения засаживать середины парковок или, вообще, убирать их со двора - так я против. Парковкой я буду пользоваться каждый день постоянно, а зеленая и прочая зона. конечно, хорошо, но любоваться я ею буду по 2 минуты каждый день когда уезжаю на работу и когда приезжаю с нее.
Но это только для таких как я, а семьям с маленькими детьми нужна и зеленая зона и детские площадки и безопасный двор без движения машин, а так как этого в сейчас в "Вернадском" недостаточно, то я им просто сочувствую.
Кстати, про деревья - здоровые деревья во дворе (знаю, что пишу) кроме тени по осени это и кучи листьев, которые не во время убирают и они разлетаются по всем дорогам втаптываются и укатываются с пылью и грязью в асфальт, превращая дороги после дождя в грязевые ванны, которые долго не ликвидируются и все это месиво гниет и жирно чвакает под ногами всю золотую осень и долгожданную весну - с дворниками у нас напряженка.
Предвижу, что сейчас начнут писать, что тогда купите дом, так у меня есть загородный дом (жизнь в частном доме тоже, как оказалось, имеет свои большие минусы о которых я раньше и не предполагал - содержать частный дом не очень то и легко оказалось в плане трудоемкости), я там летом живу, а зимой в квартире - так мне комфортнее, нужно чтоб "и кувшинчик и дудочка", но у меня так почти никогда не получается))))

Этот пост я написал потому что некоторые жильцы уже переходят на крайности - ВМЕСТО парковок зелень с площадками - уже требуют одно в ущерб другому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Авг, Пятница, 21:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bvg67 писал(а):
разлетаются по всем дорогам втаптываются и укатываются с пылью и грязью в асфальт

откуда грязь если асфальт, вообще нужно ни мира ни войны, убрать и парковки и газоны и площадки, а зделать там церковь, для успокоения, духовности и благодати.
bvg67 писал(а):
содержать частный дом не очень то и легко оказалось в плане трудоемкости

это если руки из жопы тогда да, невозможно, наймите управляющую компанию, они всё зделают.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pr-megapolis
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 42


Сообщение04 Сен, Среда, 10:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: 3-ка 7 дом Ответить с цитатой

Lady писал(а):
Куплю 3-шку в 7 корпусе. Может кто передумал...


Есть одна 3-комнатная квартира в 7-м доме от застройщика) Звоните в офис продаж 700-707
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1418


Сообщение04 Сен, Среда, 19:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: 3-ка 7 дом Ответить с цитатой

Pr-megapolis писал(а):
Lady писал(а):
Куплю 3-шку в 7 корпусе. Может кто передумал...


Есть одна 3-комнатная квартира в 7-м доме от застройщика) Звоните в офис продаж 700-707

Первый этаж не рассматриваю. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

Страница 68 из 72

 
Перейти: