Осторожно - цветочная каруселька в семейном магните. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Осторожно - цветочная каруселька в семейном магните.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Четверг, 14:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Осторожно - цветочная каруселька в семейном магните. Ответить с цитатой

Перед новым годом в семейном магните, что у комсомольской площади появился у выхода автомат по продаже букетов цветов. Дороговато немного, но красиво оформленные букеты. Ну и сегодня решил купить жене. Снял 400 рублей из банкомата, начал приобретать. Выбрал номер букета, начал засовывать деньги... А он одну купюру не принимает! Только что из банкомата ему не нравится... И у меня лишних нет. И он уже 200 руб зохавал, а сдачу не даёт. Метнулся к банкомату, благо они рядом, снял ещё 200, оплатил.
Правило 1: Имейте денги с запасом Smile
Получил свой букет, и меня сразу насторожила траурная ленточка, которой он перевязан. Когда выбираешь, её не видно, а когда букет в руках - вот она. Пересчитываю цветы - точно, чётное количество. Ну, думаю, вот здорово! Вроде жене хотел подарить, а она у меня пока ещё живая вполне себе... Ну и ощущения как то неприятные... А пока они там на карусельке катаются тоже сходу не поймёшь - 5 их там или 6, тем более что они сборные, 3 герберы и один кустик роз, 3 герберы и один кустик хризантемок... Хрен его там знает - один там кустик или два? Ну выдернул одну герберку, отдельно 4-х летней доче подарю... А то она обижается, что маме подарил, а ей - нет Smile Но всё равно, помечать как то такие букеты надо, ну ё-моё...
Правило 2: Смотрите на букеты внимательнее и имйте в виду, что помимо праздничных там катаются и похоронные букеты Smile
Вот и всё, надеюсь, кому-то поможет этот сумбурный текст Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ani
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 62


Сообщение19 Янв, Четверг, 21:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Осторожно - цветочная каруселька в семейном магните. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

vs145 писал(а):
Перед новым годом в семейном магните, что у комсомольской площади появился у выхода автомат по продаже букетов цветов. Дороговато немного, но красиво оформленные букеты. Ну и сегодня решил купить жене. Снял 400 рублей из банкомата, начал приобретать. Выбрал номер букета, начал засовывать деньги... А он одну купюру не принимает! Только что из банкомата ему не нравится... И у меня лишних нет. И он уже 200 руб зохавал, а сдачу не даёт. Метнулся к банкомату, благо они рядом, снял ещё 200, оплатил.
Правило 1: Имейте денги с запасом Smile
Получил свой букет, и меня сразу насторожила траурная ленточка, которой он перевязан. Когда выбираешь, её не видно, а когда букет в руках - вот она. Пересчитываю цветы - точно, чётное количество. Ну, думаю, вот здорово! Вроде жене хотел подарить, а она у меня пока ещё живая вполне себе... Ну и ощущения как то неприятные... А пока они там на карусельке катаются тоже сходу не поймёшь - 5 их там или 6, тем более что они сборные, 3 герберы и один кустик роз, 3 герберы и один кустик хризантемок... Хрен его там знает - один там кустик или два? Ну выдернул одну герберку, отдельно 4-х летней доче подарю... А то она обижается, что маме подарил, а ей - нет Smile Но всё равно, помечать как то такие букеты надо, ну ё-моё...
Правило 2: Смотрите на букеты внимательнее и имйте в виду, что помимо праздничных там катаются и похоронные букеты Smile
Вот и всё, надеюсь, кому-то поможет этот сумбурный текст Smile
как то даже жутковато Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Четверг, 21:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да меня в последнее время прям преследуют знаки Smile
То птица в окно залетит (синичка погреться в форточку влетела), кошки черные прям в промышленных объемах передо мной бегают, букетик вот приобрел... Может стоит пойти завещание написать... Very Happy Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение19 Янв, Четверг, 23:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145 писал(а):
Да меня в последнее время прям преследуют знаки Smile
То птица в окно залетит (синичка погреться в форточку влетела), кошки черные прям в промышленных объемах передо мной бегают, букетик вот приобрел... Может стоит пойти завещание написать... Very Happy Rolling Eyes


Раньше люди деревьям молились, и облакам...

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzercompa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 149


Сообщение20 Янв, Пятница, 14:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145 писал(а):
кошки черные прям в промышленных объемах передо мной бегают

Они просто бегут каждый по своему делу, особенно когда не очень холодно, вот и много их на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: